Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О нашем мышлении

каждый из нас считает что он прав а другие не правы...так же мы считаем что Саакашвили был плохим губернатором для людей...так пусть там скажут сами эти люди а не мы...как будто у нас везде все нормально....
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Шапо кляк
С чего Вы взяли, что все про Саакашвили думают? Пофиг на него всем, кроме Вас, конечно.
Elena IlyhinaВ ответ на Шапо кляк
Шапо кляк
С чего Вы взяли, что все про Саакашвили думают? Пофиг на него всем, кроме Вас, конечно.
СсылкаПожаловаться
это пример того что мы всех осуждаем а себя нет...у нас порядка мало...живем не так уж богато...внутренние проблемы свои надо решать и меньше болтать.....
игорь
Товарищ одессит.
Мария
Пацталом)))))
Мы здесь прям ни о чем и ни о ком не думаем, только о саакашвили)
Шапо клякВ ответ на Мария
Мария
Пацталом)))))
Мы здесь прям ни о чем и ни о ком не думаем, только о саакашвили)
СсылкаПожаловаться
АВга. Думаем. А еще проводи аналитические исследования на тему "Каким губернатором был Саакашвили".
Night FuryВ ответ на Шапо кляк
Шапо кляк
АВга. Думаем. А еще проводи аналитические исследования на тему "Каким губернатором был Саакашвили".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть не могу, все мысли только о Мишико.... Как он теперь там бедный? А вдруг экстрадируют в Грузию??

Elena IlyhinaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Есть не могу, все мысли только о Мишико.... Как он теперь там бедный? А вдруг экстрадируют в Грузию??

СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как Вы думаете о том что в нашем правительстве министр Абызов является подданным США и имеет российское гражданство....везде одно и то же....
Шапо клякВ ответ на Night Fury
Night Fury

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот теперь еще и спать не смогу. Думать буду. Про Мишико и его губернаторство.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем