Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О наших детях

Только и слышим и обсуждаем о детях ,так  называемых ,"звезд".. а наши дети чем хуже? Не будем обсуждать чужих, а расскажем о своих !!
Валентина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Поручик Ржевский
Давай
алиса алиса
Мои дети для меня самые любимые и самые лучшие что тут обсуждать)
Мюмзик
все сглазить боятся
ЕвгенияВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
все сглазить боятся
СсылкаПожаловаться
правильно, слава Богу живы и здоровы, а рассказывать и выставлять напоказ - народ сильно рискует, не зря есть поверия про сглаз и прочее.................я стараюсь лишний раз не рассказывать и не хвастать......................как только что-то кому-то рассказывала - сразу детеныш становился крикливым и раздражительным.....................потом само как-то проходило со временем.........но факт остается..................
МюмзикВ ответ на Евгения
Евгения
правильно, слава Богу живы и здоровы, а рассказывать и выставлять напоказ - народ сильно рискует, не зря есть поверия про сглаз и прочее.................я стараюсь лишний раз не рассказывать и не хвастать......................как только что-то кому-то рассказывала - сразу детеныш становился крикливым и раздражительным.....................потом само как-то проходило со временем.........но факт остается..................
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, это точно (( есть люди злые и завистливые с дурным глазом
Саша Петров
в честь чего это мне делать,не скажете?? уподобляться тем свиньям,что выставляют жизнь знаменитостей и врет про них
ВалентинаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
в честь чего это мне делать,не скажете?? уподобляться тем свиньям,что выставляют жизнь знаменитостей и врет про них
СсылкаПожаловаться
Вот это и делает Вам честь, что не выставляете напоказ своё счастье, детей!Уважение Вам за это))
Саша ПетровВ ответ на Валентина
Валентина
Вот это и делает Вам честь, что не выставляете напоказ своё счастье, детей!Уважение Вам за это))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так нет никакого счастья...поэтому и нечего и незачем выставлять..хотя я абсолютно не боюсь говорить про свою личную жизнь...только тут не верят
ВалентинаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
так нет никакого счастья...поэтому и нечего и незачем выставлять..хотя я абсолютно не боюсь говорить про свою личную жизнь...только тут не верят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть, кто верит и понимает...зря Вы так...
Meteora
да ну, кто своих детей покажет, себя-то причем за аватарками
ВалентинаВ ответ на Meteora
Meteora
да ну, кто своих детей покажет, себя-то причем за аватарками
СсылкаПожаловаться
а ЭТИ... пиарятся сами и детей к этому приучают(((Здесь показывать не надо, но рассказать, какие они.. пусть знают все, какие наши дети классные!
MeteoraВ ответ на Валентина
Валентина
а ЭТИ... пиарятся сами и детей к этому приучают(((Здесь показывать не надо, но рассказать, какие они.. пусть знают все, какие наши дети классные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дети все классные! Наслаждаюсь своим каждый день!
Екатерина
моя на днях переодевалась после сада и папа увидел чуть испачканные штаны (не умеет хорошо вытираться - иногда пачканые). и говорит: это у тебя что - штаны зас---ые? она: зато теплые )))))) теперь муж ее так и зовет: рора - теплые штаны ))))))
а еще она один раз обнималась с папой и мне представила себя и его: это я и мой друг гомосека ))))))))
ВалентинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
моя на днях переодевалась после сада и папа увидел чуть испачканные штаны (не умеет хорошо вытираться - иногда пачканые). и говорит: это у тебя что - штаны зас---ые? она: зато теплые )))))) теперь муж ее так и зовет: рора - теплые штаны ))))))
а еще она один раз обнималась с папой и мне представила себя и его: это я и мой друг гомосека ))))))))
СсылкаПожаловаться


Надежда Сорокина
Лично мне чужие дети по барабану мне они что есть что нет, а собственными горжусь, но с посторонними считаю незачем обсуждать. Конечно же ничьи дети не хуже детей, чьи родители люди публичные, а у публичных людей судьба такая, что им необходим пиар и что могут, то и выставляют напоказ и даже свой позор только в путь и что самое главное ещё и гордиться и радоваться им умудряются.тогда как нормальные люди даже своё доброе и вечное стараются не афишировать.
Марина
Своих детей мы тщательно прячем.
dintra leis
Свят.... свят... свят ! Ахтиньки !
Валентина
Я не прошу показать Ваших детей! Я хочу, чтоб Вы рассказали о Ваших детях, о тех, наших, кто добился успеха не за наш счет и не за богатство наше, а за счёт своего ума, таланта и ...может доказать, что и наши дети ничем не хуже тех " звезд" , которых тут все обсуждают(((
Алла ЛобановскаяВ ответ на Валентина
Валентина
Я не прошу показать Ваших детей! Я хочу, чтоб Вы рассказали о Ваших детях, о тех, наших, кто добился успеха не за наш счет и не за богатство наше, а за счёт своего ума, таланта и ...может доказать, что и наши дети ничем не хуже тех " звезд" , которых тут все обсуждают(((
СсылкаПожаловаться
Наша дочь окончила Гарвардский университет и его магистратуру, очень приятно нам осознавать такой успех дочери. Спасибо ей за наше счастье

,
Маришка
самый лучший и красивый ребенок на свете есть у каждой мамы
dashakoshka63@mail.ru
Валя, ну кому это надо? Меня не интересуют ваши дети, да и вам абсолютно не интересно слушсть о моих.
ВалентинаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Валя, ну кому это надо? Меня не интересуют ваши дети, да и вам абсолютно не интересно слушсть о моих.
СсылкаПожаловаться
Я так же , как и многие здесь, боюсь сглазить и ничего не скажу о своей дочке)) я вообще тему подняла о том, что мы обсуждаем чужих детей, а своих бережем! Так, может и надо... Но лихо обсуждаем чужих..Я просто хотела порадоваться, что наши дети лучше, и счастливее и ничем не хуже тех, детей , кто на слуху ежедневно и , порой, до тошноты ежедневно...))))
ПуговкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Валя, ну кому это надо? Меня не интересуют ваши дети, да и вам абсолютно не интересно слушсть о моих.
СсылкаПожаловаться

это точно
Любовь Орлова
Моей самой младшей внучке 3 года - хитра, как стокитайцев. Вчера разбросала игрушки и на мой вопрос "А кто будет убирать?" на голубом глазу ответила "Мама". Я начала ее совестить, а она легла, отвернулась и .. натурально так захрапела, типа - не беспокойте боженьку по пустякам, спим-с мы. Такая зайка! Я бы и сама убрала, да совесть не позволяет, я набалую, а родителям мучиться. Пришлось уговаривать.
ВалентинаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Моей самой младшей внучке 3 года - хитра, как стокитайцев. Вчера разбросала игрушки и на мой вопрос "А кто будет убирать?" на голубом глазу ответила "Мама". Я начала ее совестить, а она легла, отвернулась и .. натурально так захрапела, типа - не беспокойте боженьку по пустякам, спим-с мы. Такая зайка! Я бы и сама убрала, да совесть не позволяет, я набалую, а родителям мучиться. Пришлось уговаривать.
СсылкаПожаловаться
Это счастье!! Мой старший внук Гоша, ему 10...он целует меня за каждый завтрак , обед и ужин, когда у меня в гостях.. А я ему спинку чешу-поглаживаю))) А кто ещё, как не бабушка баловать будет? А младший пока плохо говорит и понять его целая наука! Гоба бум бум, что в переводе включите мне мультик про Винни Пуха на Гошином планшете)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем