Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О насилии в семьях

Девушки и женщины.
Достаточно часто пишут о насилии в семье.
Задевает за живое эта тема.
Мамы, вы своих дочерей учите, что надо терпеть или давать отпор таким мужчинам? Или вообще с дочерьми на эти темы не говорите?
Девочки, что вам мамы на эти темы говорили.
Давайте тут поговорим, как мамы и дочки на эту тему.
Мираж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
Lady StervaВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
Моя бывшая начальница, очень богатая тётка, когда я спросила, почему дочка вся в синяках (сожитель бил) ,ответила, что пока сожитель на дочку не перепишет старый фольксваген, пусть терпит- твою.... дивизию!!!
МюмзикВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Моя бывшая начальница, очень богатая тётка, когда я спросила, почему дочка вся в синяках (сожитель бил) ,ответила, что пока сожитель на дочку не перепишет старый фольксваген, пусть терпит- твою.... дивизию!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там ещё сын старший был...вообще после окончания финансирования предками с 8-го этажа сиганул...правда, зацепился за что-то и только в психушку загремел, но на маму с ножом кидался..помер через год...а такая интеллигентная еврейская семья была.. до кризиса
Lady StervaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
там ещё сын старший был...вообще после окончания финансирования предками с 8-го этажа сиганул...правда, зацепился за что-то и только в психушку загремел, но на маму с ножом кидался..помер через год...а такая интеллигентная еврейская семья была.. до кризиса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мать, какая интеллигентная семья, ты о чем? с такими то взглядами?))))
МюмзикВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
мать, какая интеллигентная семья, ты о чем? с такими то взглядами?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну меня и мою маму учили жизни....((( мы ,как дуры, повелись и решили экономить на еде, обострилась анемия и мама слегла на полгода (( а я лишилась работы... а потом муж ейный мне рассказал, откуда у неё хаты и бабло (( и тоже меня дурой обозвал...нефиг всем верить
Lady StervaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну меня и мою маму учили жизни....((( мы ,как дуры, повелись и решили экономить на еде, обострилась анемия и мама слегла на полгода (( а я лишилась работы... а потом муж ейный мне рассказал, откуда у неё хаты и бабло (( и тоже меня дурой обозвал...нефиг всем верить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неее, мать, я таки не хочу быть такой как эта тетка... прикинь- ее дочь 3,14здят, а она о машине думает...))))0
МюмзикВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
неее, мать, я таки не хочу быть такой как эта тетка... прикинь- ее дочь 3,14здят, а она о машине думает...))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у них бабло всегда было на первом месте
Lady StervaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у них бабло всегда было на первом месте
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, если собственную морду не жалко, а жалко бабло...тут уже все- дело швах...)))))))
Гарри ПоттерВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
Ужос какой, и смешно)))
МюмзикВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Ужос какой, и смешно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маме было не смешно...она до этого всё меня носом тыкала, что я жить не умею... а когда гром грянул, она вдруг всё выложила (( не всегда на первый взгляд счастливые семьи на самом деле счастливы..там ещё внуки пришли и ей выдали : скорей бы ты бапка померла, нам хату оставила, а то работать лень..перед этим папу овощем обозвали, что денег мало зарабатывает, вот папаня с 8-го этажа и сиганул.. детям было лет 15-17
БабочкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
маме было не смешно...она до этого всё меня носом тыкала, что я жить не умею... а когда гром грянул, она вдруг всё выложила (( не всегда на первый взгляд счастливые семьи на самом деле счастливы..там ещё внуки пришли и ей выдали : скорей бы ты бапка померла, нам хату оставила, а то работать лень..перед этим папу овощем обозвали, что денег мало зарабатывает, вот папаня с 8-го этажа и сиганул.. детям было лет 15-17
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у них там по ходу генетическое - все деньгами мерять
МюмзикВ ответ на Бабочка
Бабочка
у них там по ходу генетическое - все деньгами мерять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, у меня осенью клиентка была, с мужем 30 лет прожили, я ей квартиру сдать помогала ( но за эти три дня она мужа так достала, что он её выкинул в эту хату и мне обломилось( так вот она мне звонила и часами ныла, рассказывая, какой он мудель и женился на ней тока ради приданого и вообще казёл и даже я виновата, что моложе её и ему понравилась и обязательно я его уведу (ну вот нафига мне старпёр нищий? да, лупил он её, а она типа не могла уйти, потому что делить имущество не хотела...хотя там явно не михайловский замок...короче, при мне ему так плешь проела, что он мне сказал, что лучше сдохнуть ,чем дальше её терпеть...балдеет теперь в синагоге )))
Гарри ПоттерВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
маме было не смешно...она до этого всё меня носом тыкала, что я жить не умею... а когда гром грянул, она вдруг всё выложила (( не всегда на первый взгляд счастливые семьи на самом деле счастливы..там ещё внуки пришли и ей выдали : скорей бы ты бапка померла, нам хату оставила, а то работать лень..перед этим папу овощем обозвали, что денег мало зарабатывает, вот папаня с 8-го этажа и сиганул.. детям было лет 15-17
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это конечно уже реально не смешно, тут уже неправильное восприятие многих вещей у самих родителей было, отсюда и соответсвенное воспитание, или пробелы в этом самом воспитании. Часто бывает, что родители заняты не тем, чем надо, зарабатыванием денег, карьерой, весельем и тд., а на детей времени не хватает, дорогие подарки, частные школы и тд, а в итоге, нужно было всего лишь личные внимание и любовь.
МюмзикВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Ну это конечно уже реально не смешно, тут уже неправильное восприятие многих вещей у самих родителей было, отсюда и соответсвенное воспитание, или пробелы в этом самом воспитании. Часто бывает, что родители заняты не тем, чем надо, зарабатыванием денег, карьерой, весельем и тд., а на детей времени не хватает, дорогие подарки, частные школы и тд, а в итоге, нужно было всего лишь личные внимание и любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, я считаю, что раз уж ребёнка Бог дал, будь добра, бросить всё и заниматься с ним, проверять здоровье, а не просто игрушки покупать
Татьяна ИвановаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да, я считаю, что раз уж ребёнка Бог дал, будь добра, бросить всё и заниматься с ним, проверять здоровье, а не просто игрушки покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чо он жрать то будет , ентот ребятенок? вот у вас фантазия играет
МюмзикВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
а чо он жрать то будет , ентот ребятенок? вот у вас фантазия играет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю, меня никто не кормил, не помогал, как -то выжили...одна тянула и маму больную и сына и кота и собаку ...правда, никогда никому такого не пожелаю, пахать всю жизнь тоже не выход
Татьяна ИвановаВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
какой звездежж такие богатые люди и нет прислуги и на фига очень богатой тетке ус ра лся стары1й!!! фольц какой бред
МюмзикВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
какой звездежж такие богатые люди и нет прислуги и на фига очень богатой тетке ус ра лся стары1й!!! фольц какой бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они ж не настолько богаты, чтоб 300м занимать, простые 2-3х комнатные зачем прислуга? да и жадные...потом же никто не работает...ну так..дома и у папы числились в фирме...а машина ну не настолько старая ))) года три...но и не новая ))
Татьяна ИвановаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
они ж не настолько богаты, чтоб 300м занимать, простые 2-3х комнатные зачем прислуга? да и жадные...потом же никто не работает...ну так..дома и у папы числились в фирме...а машина ну не настолько старая ))) года три...но и не новая ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня почти такой дом я чо богачка ахахахахахах
ну так вы следите что пишите, очень богатая!!!!!!!!!!!! это очень богатая а в трешке дживет
Метелица
Мои дети ещё маленькие, с племяшкой уже говорила на эту тему. Как раз и повод был: случилась у неё несчастная любовь, ходила слёзы лила по однокласснику своему. А он, когда узнал об её чувствах, унизил её перед всем классом и свою шайку на неё натравил.
Так эта дурында ещё сомневалась, всё любила этого ушлёпка...
Lady StervaВ ответ на Метелица
Метелица
Мои дети ещё маленькие, с племяшкой уже говорила на эту тему. Как раз и повод был: случилась у неё несчастная любовь, ходила слёзы лила по однокласснику своему. А он, когда узнал об её чувствах, унизил её перед всем классом и свою шайку на неё натравил.
Так эта дурында ещё сомневалась, всё любила этого ушлёпка...
СсылкаПожаловаться
А он, когда узнал об её чувствах, унизил её перед всем классом и свою шайку на неё натравил.- какой козел!!! такому и морду набить не жалко ( причем , желательно ногами!!!)
МетелицаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
А он, когда узнал об её чувствах, унизил её перед всем классом и свою шайку на неё натравил.- какой козел!!! такому и морду набить не жалко ( причем , желательно ногами!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему её и набили, очень качественно набили. Самое забавное: его верная шайка рассосалась в три секунды.)
Племянница, слава Богу, тоже поняла кое-чего. Теперь в его сторону даже не смотрит, другая у неё любовь.
Lady StervaВ ответ на Метелица
Метелица
Ему её и набили, очень качественно набили. Самое забавное: его верная шайка рассосалась в три секунды.)
Племянница, слава Богу, тоже поняла кое-чего. Теперь в его сторону даже не смотрит, другая у неё любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое забавное: его верная шайка рассосалась в три секунды.)- так этого и следовало ожидать- такие же шакалы!!!
П ля, не знаю кто его бил, но послала бы им цветы, ей Богу!, не брешу- заработали!
МетелицаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Самое забавное: его верная шайка рассосалась в три секунды.)- так этого и следовало ожидать- такие же шакалы!!!
П ля, не знаю кто его бил, но послала бы им цветы, ей Богу!, не брешу- заработали!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, шакалы ещё те, это вы верно сказали.
Lady StervaВ ответ на Метелица
Метелица
Да, шакалы ещё те, это вы верно сказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому что зас с а ли - и им же достанется- так какие же это верные друзья, ты о чем?!!!это- шакалы и все- трусы и гав но!!!
мне вот приятно, ч о этого 3,14зденыша побили)))))
МетелицаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
потому что зас с а ли - и им же достанется- так какие же это верные друзья, ты о чем?!!!это- шакалы и все- трусы и гав но!!!
мне вот приятно, ч о этого 3,14зденыша побили)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как мне было приятно.. Вы даже не представляете...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем