Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О насилии в семьях

Девушки и женщины.
Достаточно часто пишут о насилии в семье.
Задевает за живое эта тема.
Мамы, вы своих дочерей учите, что надо терпеть или давать отпор таким мужчинам? Или вообще с дочерьми на эти темы не говорите?
Девочки, что вам мамы на эти темы говорили.
Давайте тут поговорим, как мамы и дочки на эту тему.
Мираж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
БабочкаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Мужчины допускаемые такое есть. Но как я знаю из дел по работе - провокаторшами обычно бываем мы.
Чего греха таить, любим мы подзавести мужичков.
Не все вот только знают где остановиться.
СсылкаПожаловаться
главно, когда нас мужики провоцируют - мы их почему то не п...здим, а опять рыдаем.
где уж нам от ...здить.
Татьяна ИвановаВ ответ на Бабочка
Бабочка
главно, когда нас мужики провоцируют - мы их почему то не п...здим, а опять рыдаем.
где уж нам от ...здить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот меня почему то не провоцируют.....
А я каюсь, обожаю язвить. Но мне легче чем замужним.))))))
БабочкаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вот меня почему то не провоцируют.....
А я каюсь, обожаю язвить. Но мне легче чем замужним.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, я серьезно
когда припрется такое мурло пьяное, в духах и помадах, а она 2 смены отпахала и с детьми уроки сделала - это что, не повод был бы его побить?
а попробуй это сделать она!!!!
Татьяна ИвановаВ ответ на Бабочка
Бабочка
нет, я серьезно
когда припрется такое мурло пьяное, в духах и помадах, а она 2 смены отпахала и с детьми уроки сделала - это что, не повод был бы его побить?
а попробуй это сделать она!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот заметили ключевые слова в вашем комменте? Вторая и третья строчки. Может я глубоко не права, но я изначально не опускалась никогда и дай бог не опущусь чтобы рядом со мной было то что вы описали. Еще раз: может быть я и не права. Но лучше пусть его не будет, чем такой. При всем уважении к вам.
БабочкаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вот заметили ключевые слова в вашем комменте? Вторая и третья строчки. Может я глубоко не права, но я изначально не опускалась никогда и дай бог не опущусь чтобы рядом со мной было то что вы описали. Еще раз: может быть я и не права. Но лучше пусть его не будет, чем такой. При всем уважении к вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не мой опыт.
это сводки новостей
Татьяна ИвановаВ ответ на Бабочка
Бабочка
это не мой опыт.
это сводки новостей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда это проблемы тех кто "раба штанов". Пусть их бьют. С ними по другому нельзя. Ну посудите: её муж 3,14здит, а она вцепилась в него. Значит нравится. У меня друга детства так убили.
Татьяна ИвановаВ ответ на Бабочка
Бабочка
нет, я серьезно
когда припрется такое мурло пьяное, в духах и помадах, а она 2 смены отпахала и с детьми уроки сделала - это что, не повод был бы его побить?
а попробуй это сделать она!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем вы с мурлом живете?
БабочкаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
зачем вы с мурлом живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о боги. то есть вы считаете, что люди могут рассуждать только о том что у них под носом творится?
БабочкаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вот меня почему то не провоцируют.....
А я каюсь, обожаю язвить. Но мне легче чем замужним.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сразу визг начнется -она меня довела, я иё должОн повоспитывать
Оксана БерлинВ ответ на Бабочка
Бабочка
сразу визг начнется -она меня довела, я иё должОн повоспитывать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда муж моей приятельницы, избив ее, пришел к нам и что-то подобное вякнул, был спущен с лестницы. И вычеркнут из круга знакомых. Не мной. А моими мужчинами:мужем и папой.
БабочкаВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Когда муж моей приятельницы, избив ее, пришел к нам и что-то подобное вякнул, был спущен с лестницы. И вычеркнут из круга знакомых. Не мной. А моими мужчинами:мужем и папой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и славабо
Оксана БерлинВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Мужчины допускаемые такое есть. Но как я знаю из дел по работе - провокаторшами обычно бываем мы.
Чего греха таить, любим мы подзавести мужичков.
Не все вот только знают где остановиться.
СсылкаПожаловаться
Как бы там не было.... Мужчина, если он нормальный не изобьет женщину. Ни по какой причине. Да,может сорваться и гакртчать. Но бить.... Так черти что оправдать можно. И избиение детей . Довели мол... И вообще. Понятно,что в конфликте виноваты оба. Но больше ответственность га том, кто сильнее. Потому что он сильнее
Татьяна ИвановаВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Как бы там не было.... Мужчина, если он нормальный не изобьет женщину. Ни по какой причине. Да,может сорваться и гакртчать. Но бить.... Так черти что оправдать можно. И избиение детей . Довели мол... И вообще. Понятно,что в конфликте виноваты оба. Но больше ответственность га том, кто сильнее. Потому что он сильнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы красиво сказали. Я б так не смогла......
Нормальный.... А если ненормальный и бьет сам по себе без провокации - в утиль и никаких оправданий!
Оксана БерлинВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Как вы красиво сказали. Я б так не смогла......
Нормальный.... А если ненормальный и бьет сам по себе без провокации - в утиль и никаких оправданий!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если в принципе бьет- в утиль
Татьяна ИвановаВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Если в принципе бьет- в утиль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100500
Мара Гернар
Когда мне в детстве ,за мой несносный характер мамы выговаривала и пугала тем,что муж меня будет бить,непокорную такую,я отвечала,что буду бить его в ответ по башке! Пришлось приложиться один раз к его головушке бутылкой,зато 39 лет живу не битой!!!
Оленька
я сама могу если в ярости не только побить а и убить...но сама себя не помню когда впадаю в бешенство...перед глазами туман...отец меня в детстве бил - он такой же бешеный...я тоже иногда чуть не била мужа...это наверное генетическое - отсутствие торможения на уровне биохимического обмена...а если бы чел попался сильнее меня и ударил бы, то выследила бы и грохнула - вот так...не люблю насилия, но сама психичка к сожалению...причем проявилось это в детстве поскольку особенность видимо каких то обменных процессов в мозгу...била животных детей и даже парней своего возраста...ходили толпой и нашу шайку все боялись...но сама от этого страдаю...может тираны тоже все того...с головой труба..себя сдержать не могут....
ОленькаВ ответ на Оленька
Оленька
я сама могу если в ярости не только побить а и убить...но сама себя не помню когда впадаю в бешенство...перед глазами туман...отец меня в детстве бил - он такой же бешеный...я тоже иногда чуть не била мужа...это наверное генетическое - отсутствие торможения на уровне биохимического обмена...а если бы чел попался сильнее меня и ударил бы, то выследила бы и грохнула - вот так...не люблю насилия, но сама психичка к сожалению...причем проявилось это в детстве поскольку особенность видимо каких то обменных процессов в мозгу...била животных детей и даже парней своего возраста...ходили толпой и нашу шайку все боялись...но сама от этого страдаю...может тираны тоже все того...с головой труба..себя сдержать не могут....
СсылкаПожаловаться
кстати агрессия может выражаться и в словах...помню в Квебеке жила у одной хозяйки француженки в съемной комнате - она меня довела и я с криками и воплями высказала ей оскорбительно все, что о ней думаю...что с ней быыылооо...дня два она рыдала, не переставая...на плече у своих друзей французов - нариков и алкашей...я на всякий случай вообще от нее съехала....пусть рыдает в одиночестве...но боюсь она запомнила эту жестокую русскую...
БабочкаВ ответ на Оленька
Оленька
я сама могу если в ярости не только побить а и убить...но сама себя не помню когда впадаю в бешенство...перед глазами туман...отец меня в детстве бил - он такой же бешеный...я тоже иногда чуть не била мужа...это наверное генетическое - отсутствие торможения на уровне биохимического обмена...а если бы чел попался сильнее меня и ударил бы, то выследила бы и грохнула - вот так...не люблю насилия, но сама психичка к сожалению...причем проявилось это в детстве поскольку особенность видимо каких то обменных процессов в мозгу...била животных детей и даже парней своего возраста...ходили толпой и нашу шайку все боялись...но сама от этого страдаю...может тираны тоже все того...с головой труба..себя сдержать не могут....
СсылкаПожаловаться
а зовут так нежно - Оленька))))))
вы хоть дымовой сигнал подавайте чоле, где по улицам ходите))
чтоб вас обходили 10 дорогой
ОленькаВ ответ на Бабочка
Бабочка
а зовут так нежно - Оленька))))))
вы хоть дымовой сигнал подавайте чоле, где по улицам ходите))
чтоб вас обходили 10 дорогой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно ладно...это же не постоянное мое состояние...че сразу ахтунг поднимаете?
БабочкаВ ответ на Оленька
Оленька
да ладно ладно...это же не постоянное мое состояние...че сразу ахтунг поднимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы в красках расписали))))
Галина БорисовнаВ ответ на Бабочка
Бабочка
а зовут так нежно - Оленька))))))
вы хоть дымовой сигнал подавайте чоле, где по улицам ходите))
чтоб вас обходили 10 дорогой
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Анна Кофейнова
я уж и не помню что мне говорила мама.Помню только что меня всегда учили быть что то вроде восточной жены, которые смирные и т.п.
Только произошел облом, и в 22 года я сказала молча , что лучше я буду одна, чем "лизать ж*пу мужика, который достаточно быстро от этого борзеет".
Мираж
Девочки, а вы маме рассказали ли бы, что муж вас бьет? Или стыдно? Или маму жалко? Или верите, что он больше не будет?
Это же Я
Главное воспитание - личный пример. Если мама по жизни "терпила", то сколько бы не говорила она, что так жить нельзя, толку не будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем