Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О навязчивой любви!

На примере мой кошки)))
Девочке уже 18 лет! Она меня безумно любит! В последнее время ей ночами не спится и она ничего лучшего не придумала, как длинными бессонными ночами показывать мамочке, как сильно её любят)))) она ходит по моей спине как по бревну, на пояснице укладывается спать (с утра я просыпаюсь с жуткими болями все же 3-4 кг живого веса на спине накладывают свой отпечаток) а она спать ночью может только так! Купила я себе ортопедическую подушку, кошке она очень понравилась, теперь я сплю мордой в матрас, а она посередине это подушки, хорошо, отдала подушку ей, но ей без меня там не спится((( ортопедическая подушка забыта, спим на пуховой вдвоём, ну что ещё..... Можно прыгать с маминой спины на спинку кресла, а потом обратно, можно сесть попой маме на голову... И так каждую ночь! Я уже в бешенстве от такой любви!!!!
А ведь (вот что то мне так подумалось) многие люди тоже как-то так проявляют свою любовь!)))) а потом обижаются, когда их посылают))))
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
юрий кунцевич
в отличие от кошек,люди что- то понимают,хотя бы то,что их послали...
юрий кунцевич
в отличие от кошек,люди что- то понимают,хотя бы то,что их послали...
СсылкаПожаловаться
Не факт!
Кулёма.В ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
в отличие от кошек,люди что- то понимают,хотя бы то,что их послали...
СсылкаПожаловаться
Иных пошлёшь а они не понимают, приходиться брать их за руку и вести к месту назначения, а другим надо дать волшебного пинка для ускорения ибо тоже не понимают что посланы.)
МилаВ ответ на Кулёма.
Кулёма.
Иных пошлёшь а они не понимают, приходиться брать их за руку и вести к месту назначения, а другим надо дать волшебного пинка для ускорения ибо тоже не понимают что посланы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто не понимает вежливого посыла! Думают ты не в духе, шутишь, они притворяется, что ничего не понимают и все будет по старому! У меня ни разу не получилось вежливо и интеллигентной донести что все, достали!!!!
Кулёма.В ответ на Мила
Мила
Никто не понимает вежливого посыла! Думают ты не в духе, шутишь, они притворяется, что ничего не понимают и все будет по старому! У меня ни разу не получилось вежливо и интеллигентной донести что все, достали!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает, тоже долго терплю, пытаюсь донести вежливо до человека а потом резко прекращаю отношения, а они удивляются ..с чего вдруг.))))
МилаВ ответ на Кулёма.
Кулёма.
Бывает, тоже долго терплю, пытаюсь донести вежливо до человека а потом резко прекращаю отношения, а они удивляются ..с чего вдруг.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И у меня также один в один!!!!
Алла Лобановская
Нет...так только наши котяшки! Наш спит также......где захочет и как захочет, а мы где придется.....но мы за это его и любим, а люди........до "посылания" не доходило
Еленка
Она вас так лечит. Кошки чувствуют больные места. Как вылечит, уйдет в другое место)))
МилаВ ответ на Еленка
Еленка
Она вас так лечит. Кошки чувствуют больные места. Как вылечит, уйдет в другое место)))
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думала!!!! Даже к врачу рванула, вроде все нормально)
вячеслав васильев
Это не любовь,а просто она захватывает доминирование. Подушку она понимает как важный статусный предмет-потому стремится ее захватить. Скиньте кошку, если она вам мешает. Со временем она поймет,что вы сильнее и главнее ее.
вячеслав васильев
Это не любовь,а просто она захватывает доминирование. Подушку она понимает как важный статусный предмет-потому стремится ее захватить. Скиньте кошку, если она вам мешает. Со временем она поймет,что вы сильнее и главнее ее.
СсылкаПожаловаться
За ночь 55 раз скидываю, потом крепко засыпаю)))) она всегда выигрывает)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Мила
Мила
За ночь 55 раз скидываю, потом крепко засыпаю)))) она всегда выигрывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может она чует, что у Вас что- то болит?
Любовь Лисовская
Может она чует, что у Вас что- то болит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кроме поясницы ничего не болит)
вячеслав васильевВ ответ на Мила
Мила
За ночь 55 раз скидываю, потом крепко засыпаю)))) она всегда выигрывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае я кота или сдвигаю в приемлемое положение (он спит как вареные макароны) или запираю в ванной - там кафельный пол, не поцарапает - и три двери (не слышно его). Да ночью он и не воет - темно, тихо,никто не ходит. Ляжет себе и лежит молча.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
В таком случае я кота или сдвигаю в приемлемое положение (он спит как вареные макароны) или запираю в ванной - там кафельный пол, не поцарапает - и три двери (не слышно его). Да ночью он и не воет - темно, тихо,никто не ходит. Ляжет себе и лежит молча.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он спит как вареные макароны


вячеслав васильев
В таком случае я кота или сдвигаю в приемлемое положение (он спит как вареные макароны) или запираю в ванной - там кафельный пол, не поцарапает - и три двери (не слышно его). Да ночью он и не воет - темно, тихо,никто не ходит. Ляжет себе и лежит молча.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В ванной пробовали запирать, выла и скреблась так, что наверное, весь подъезд слышал! Это она по старости сейчас чудит, раньше была очень воспитаной кошкой!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Это не любовь,а просто она захватывает доминирование. Подушку она понимает как важный статусный предмет-потому стремится ее захватить. Скиньте кошку, если она вам мешает. Со временем она поймет,что вы сильнее и главнее ее.
СсылкаПожаловаться
Со временем? Кошке 18!!
lina
вы её избаловали, но теперь уже поздно перевоспитывать старушку)
МилаВ ответ на lina
lina
вы её избаловали, но теперь уже поздно перевоспитывать старушку)
СсылкаПожаловаться
)))) и жалко!
Любопытная
Неее, мне такого не понять, хотя животинок всяких(кошек, собак) очень люблю...но есть же какие-то пределы. Вот говорят, что и болонка может загрызть хозяина, ну или что-то в этом роде (точно не помню поговорку), если дать ей волю
таша таша
Моя табанька тоже подобное исполняет. С 6 утра ей необходимо ложиться к моему лицу спинкой и что бы я ее гладила. Если переварачиваюсь на другой бок, она тут же по мне перелазит и опять шкурка у меня под носом....))))) люблю её:-*
Наталья Просветова
Ой. пусть навязываются. мужчинам это идет. И потом если никто не навязывается. значит ты никому неинтересна. Если пропадают. я скучаю.
Наталья Просветова
Ой. пусть навязываются. мужчинам это идет. И потом если никто не навязывается. значит ты никому неинтересна. Если пропадают. я скучаю.
СсылкаПожаловаться
Вот кстати, у меня та же пестня!)
Наталья Просветова
Это не только у нас с вами. эта песня вечная. И пока она есть мы живы и радуемся жизни.
Datura
Вот за что люблю Ротвейлеров- так за то, что не понимают они такой "любови".От топика чуть не стошнило, чесслово. Не только потому, что кошки мне неприятны- собак с такими замашками тоже полно.Гадость это и НЕГИГИЕНИЧНОСТЬ, вот.Люди такого типа есть, точно знаю. Но я их не вижу, потому что они от меня прячутся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем