Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О навязчивой любви!

На примере мой кошки)))
Девочке уже 18 лет! Она меня безумно любит! В последнее время ей ночами не спится и она ничего лучшего не придумала, как длинными бессонными ночами показывать мамочке, как сильно её любят)))) она ходит по моей спине как по бревну, на пояснице укладывается спать (с утра я просыпаюсь с жуткими болями все же 3-4 кг живого веса на спине накладывают свой отпечаток) а она спать ночью может только так! Купила я себе ортопедическую подушку, кошке она очень понравилась, теперь я сплю мордой в матрас, а она посередине это подушки, хорошо, отдала подушку ей, но ей без меня там не спится((( ортопедическая подушка забыта, спим на пуховой вдвоём, ну что ещё..... Можно прыгать с маминой спины на спинку кресла, а потом обратно, можно сесть попой маме на голову... И так каждую ночь! Я уже в бешенстве от такой любви!!!!
А ведь (вот что то мне так подумалось) многие люди тоже как-то так проявляют свою любовь!)))) а потом обижаются, когда их посылают))))
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Ольга Елагина
Старенькая, они все такие с возрастом становятся - сентиментальные что ли

Нынешний наш котя молодой ещё, так что чаще мы к нему с общением пристаем, чем он к нам. Что касается людей: со мной подобного не случалось, даже и сравнить не с чем.
Елена Елена
То есть вы хотите любви и не испытывать неудобств? Но так не бывает)
Любовь Орлова
Животные в смысле боли очень терпеливы - не кричат, врача не требуют. У вас старая кошка, может, у нее ревматизм или еще какая хворь, вот она и спит "на теплом". Ну сколько ей осталось, потерпите уж.
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Это 96 по человеческим годам.
dashakoshka63@mail.ru
Она знает, что скоро уйдет, и хочет напоследок получить и отдать столько любви, сколько сможет.
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Само собой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем