Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О навязчивой любви!

На примере мой кошки)))
Девочке уже 18 лет! Она меня безумно любит! В последнее время ей ночами не спится и она ничего лучшего не придумала, как длинными бессонными ночами показывать мамочке, как сильно её любят)))) она ходит по моей спине как по бревну, на пояснице укладывается спать (с утра я просыпаюсь с жуткими болями все же 3-4 кг живого веса на спине накладывают свой отпечаток) а она спать ночью может только так! Купила я себе ортопедическую подушку, кошке она очень понравилась, теперь я сплю мордой в матрас, а она посередине это подушки, хорошо, отдала подушку ей, но ей без меня там не спится((( ортопедическая подушка забыта, спим на пуховой вдвоём, ну что ещё..... Можно прыгать с маминой спины на спинку кресла, а потом обратно, можно сесть попой маме на голову... И так каждую ночь! Я уже в бешенстве от такой любви!!!!
А ведь (вот что то мне так подумалось) многие люди тоже как-то так проявляют свою любовь!)))) а потом обижаются, когда их посылают))))
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Мария
Вы ей башку еще не свернули?
МилаВ ответ на Мария
Мария
Вы ей башку еще не свернули?
СсылкаПожаловаться
Жалко!!!! Я ж её тоже люблю))
МарияВ ответ на Мила
Мила
Жалко!!!! Я ж её тоже люблю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему вы думаете, что это любовь? Она делает так, как ей удобно, на вас ей плевать. Часто домашние твари уверены, что хозяева -их собственность(((
DariaВ ответ на Мария
Мария
Почему вы думаете, что это любовь? Она делает так, как ей удобно, на вас ей плевать. Часто домашние твари уверены, что хозяева -их собственность(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Персональный Дживс.
МилаВ ответ на Daria
Daria
Персональный Дживс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да! Кстати, похожа!
МилаВ ответ на Мария
Мария
Почему вы думаете, что это любовь? Она делает так, как ей удобно, на вас ей плевать. Часто домашние твари уверены, что хозяева -их собственность(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера я весь день ей не давала дрыхнуть, чтобы ночью хоть чуток поспать))) помогло!
КсенияВ ответ на Мария
Мария
Почему вы думаете, что это любовь? Она делает так, как ей удобно, на вас ей плевать. Часто домашние твари уверены, что хозяева -их собственность(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну кошки вот такие, да
Их надо либо принимать, либо нет
Автор принимает
Любит зверушку свою)
Любовь Лисовская
Да уж... Любовь - она такая.....
Любовь Лисовская
Да уж... Любовь - она такая.....
СсылкаПожаловаться
Инигавари!
Александр Петров
об чём насвистела тут ??
Александр Петров
об чём насвистела тут ??
СсылкаПожаловаться
Вы опять пропускаете визит к врачу. Вам в другой кабинет.
Daria
А у мамочки, случайно, температуры высокой нет? Кошки любят тепло...
МилаВ ответ на Daria
Daria
А у мамочки, случайно, температуры высокой нет? Кошки любят тепло...
СсылкаПожаловаться
Вроде нет, хотя я от природы всегда горячее мужа))
DariaВ ответ на Мила
Мила
Вроде нет, хотя я от природы всегда горячее мужа))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из всех, кто в наличии, коты и кошки обычно выбирают тех,кто погорячее и... мм-м-м.. "попахучее". Ношеные мужские носки для них милее валерьянки. Или тапочки.
МилаВ ответ на Daria
Daria
Из всех, кто в наличии, коты и кошки обычно выбирают тех,кто погорячее и... мм-м-м.. "попахучее". Ношеные мужские носки для них милее валерьянки. Или тапочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну попахучее это к папе))) с ним она спит в обнимку и безмятежно, а когда не спится, то к маме))) мама по башке не треснет спросонья)))
Viper
у меня кот 5 кг весит и норм, а еще постоянно пытается меня умыть) если намажешься кремом то он пытается его убрать)))
МилаВ ответ на Viper
Viper
у меня кот 5 кг весит и норм, а еще постоянно пытается меня умыть) если намажешься кремом то он пытается его убрать)))
СсылкаПожаловаться
Не, моя равнодушена к кремам)
ViperВ ответ на Мила
Мила
Не, моя равнодушена к кремам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крем он не любит)) он пытается меня умыть а язык у него как наждачка))) бррр...
ЕленкаВ ответ на Viper
Viper
крем он не любит)) он пытается меня умыть а язык у него как наждачка))) бррр...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже моя дурында ресницы лижет. Бррр... И начинает это делать в 3-4 ночи, когда я сплю.
ViperВ ответ на Еленка
Еленка
Мне тоже моя дурында ресницы лижет. Бррр... И начинает это делать в 3-4 ночи, когда я сплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не поймешь этих котов...)))
Психея Моисевна Ватник
я любила, когда Масянька спала на мне.Ночью с осторожностью переворачивалась, чтобы кошку не свалить.А теперь нет моей мурчалки и болтушки
Новый котик мою спину игнорирует и не спит со мной .Воть.
Психея Моисевна Ватник
я любила, когда Масянька спала на мне.Ночью с осторожностью переворачивалась, чтобы кошку не свалить.А теперь нет моей мурчалки и болтушки
Новый котик мою спину игнорирует и не спит со мной .Воть.
СсылкаПожаловаться
Да! Мте даже страшно думать про......
Allammа
Ужас, к кошке, как ребёнку
ааааааааааа
МилаВ ответ на Allammа
Allammа
Ужас, к кошке, как ребёнку
ааааааааааа
СсылкаПожаловаться
Она со мной полжизни!!!
Кулёма.В ответ на Мила
Мила
Она со мной полжизни!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Респект!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем