Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О не достойных мужских поступках по отношению к женщинам.

 Беловатова  Ирина
Мужчина  надел  на  голову  кастрюлю  с  салатом  "оливье"  на  голову  чужой  женщине  за  словесное  оскорбление  его  жены.  На  днях  в  одной  из  ночных  тем( уже  удалена)  один мужского  пола,  в  своих  комментариях  написал,  что  в  защиту  своей  жены  за  словесное  оскорбление,  он  надел  на  голову  кастрюлю  с  салатом  "оливье"  чужой  женщине(той  что  оскорбила).  Я  прокомментировала,  что  это  хулиганский  поступок.
Вопрос  к  женщинам:Вы  были  бы  довольны  такому  методу  защиты  или  поддержки,  Все  ли  способы  приемлемы  для  защиты(рукоприкладство),  А  Вам  не  было  бы  стыдно  за  поведение  мужа?
Вопрос  к  мужчинам:Этот  поступок  можно  назвать  мужским?,  Как  поступили  бы  Вы  в  такой  ситуации?
P.S.У  той  женщины  есть  свой  муж.
Счастье есть!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Окси
Безкдержное веселье
Счастье есть!В ответ на Окси
Окси
Безкдержное веселье
СсылкаПожаловаться
Смешно со стороны, а оказаться на месте жены или той женщины не хотите себя представить?
Счастье есть!
Смешно со стороны, а оказаться на месте жены или той женщины не хотите себя представить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
была и много раз.
иллюзий насчет мужского пола не имею
Счастье есть!
Смешно со стороны, а оказаться на месте жены или той женщины не хотите себя представить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам на голову кастрюлю одели? Мужчина конечно диковат, но все когда "за свою дуру горой "-это хорошо )
В следующий раз та тетка язык прикусит. И вообще за базаром надо следить,а то борзых очень много!
Арина Swiss
Видно, что мужчина-защитник "из простонародья". Я бы была не в восторге от его защиты подобным образом, если бы была его женой
Арина Swiss
Видно, что мужчина-защитник "из простонародья". Я бы была не в восторге от его защиты подобным образом, если бы была его женой
СсылкаПожаловаться
А меня умиляет такая простота)))молодец мужик,как смог;так и защитил
Кайл Риз
мужик отжег конечно
Юлия
он пришел в гости и надел на голову хозяйке кастрюлю? или он хозяин и гостей так встречает?
Счастье есть!В ответ на Юлия
Юлия
он пришел в гости и надел на голову хозяйке кастрюлю? или он хозяин и гостей так встречает?
СсылкаПожаловаться
В теме написано - за словесное оскорбление. Значения не имеет - сам поступок Вам нравится? Вы его не считаете хулиганством?
Счастье есть!
В теме написано - за словесное оскорбление. Значения не имеет - сам поступок Вам нравится? Вы его не считаете хулиганством?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему мне должно нравиться? Какая была для этого причина, я не знаю, поэтому объективно судить не могу. Можно так человека довести, что кастрюля - это может она еще легко отделалась.
Счастье есть!В ответ на Юлия
Юлия
Почему мне должно нравиться? Какая была для этого причина, я не знаю, поэтому объективно судить не могу. Можно так человека довести, что кастрюля - это может она еще легко отделалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юля!, В теме сказано: за словесное оскорбление. Может можно было бы тоже обойтись словами. Иногда языком можно отхлестать, что ранит больше, чем физического применения. Зато избежать реального срока за хулиганство.
Счастье есть!
Юля!, В теме сказано: за словесное оскорбление. Может можно было бы тоже обойтись словами. Иногда языком можно отхлестать, что ранит больше, чем физического применения. Зато избежать реального срока за хулиганство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Видимо у мужчины скудный словарный запас и проще применить насилие. Чести это ему конечно не делает.
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
Согласна. Видимо у мужчины скудный словарный запас и проще применить насилие. Чести это ему конечно не делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато тетка та язык надолго прикусит
Юлия В ответ на Юлия
Юлия
Зато тетка та язык надолго прикусит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таки да. Некоторым теткам кастрюля на голове может и на пользу пойти.
Владислав В ответ на Счастье есть!
Счастье есть!
Юля!, В теме сказано: за словесное оскорбление. Может можно было бы тоже обойтись словами. Иногда языком можно отхлестать, что ранит больше, чем физического применения. Зато избежать реального срока за хулиганство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы,конечно,так не поступил,я могу словами парировать,но простого мужика тоже понимаю-как может.
Оксана Лановлюк
Не удивлюсь, что когда-нибудь он и ей наденет. Человек такой, я бы сказала недалекий.
Литота
Такая "!защита" неприемлема категорически.
Счастье есть!В ответ на Литота
Литота
Такая "!защита" неприемлема категорически.
СсылкаПожаловаться
Я про это и говорю.
Йожик тута
женский какой то поступок
Счастье есть!В ответ на Йожик тута
Йожик тута
женский какой то поступок
СсылкаПожаловаться
Правильно говорите! А ещё и хулиганский. И когда я этому "М" так сказала, то Виртуально он и мне надел кастрюлю на голову.
VP VP
Если нет мозгов, что еще остается делать?
Счастье есть!В ответ на VP VP
VP VP
Если нет мозгов, что еще остается делать?
СсылкаПожаловаться
Когда не хватает слов- пускают руки вход.
александр жуков
не за чем в спор двух теток лезть.
Счастье есть!В ответ на александр жуков
александр жуков
не за чем в спор двух теток лезть.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Можно было бы поговорить с её мужем, пусть тот сам примет меры.
александр жуковВ ответ на Счастье есть!
Счастье есть!
Согласна. Можно было бы поговорить с её мужем, пусть тот сам примет меры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не зачем и с мужем разговаривать, если только легким стебом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем