Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О непонятных звонках...

Привет всем! Понимаю, что данная тема кому-то покажется банальной, но может кто сталкивался. Звонит некая девушка( чаще всего они) представляются мед.организацией или в худшем случае салоном красоты.И говорят, что сделаем бесплатные процедуры и все в таком духе. Интересно зачем это надо? Ведь сколько таких историй, когда обманывают и заводят в заблуждения. Что вы об этом думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Самая Меркантильная
чего тут думать - это именно те истории
ida
Если есть такой звонок - то советую сменить профессию, иногда не дослушиваю, сбрасываю звонок.
СчастливаяВ ответ на ida
ida
Если есть такой звонок - то советую сменить профессию, иногда не дослушиваю, сбрасываю звонок.
СсылкаПожаловаться
Самое противное, что по имени называют! Спросила однажды, откуда у них инфа - слились: "Из общей базы"
Счастливая
Самое противное, что по имени называют! Спросила однажды, откуда у них инфа - слились: "Из общей базы"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
базы продают, в том нет ничего секретного.
Счастливая
Самое противное, что по имени называют! Спросила однажды, откуда у них инфа - слились: "Из общей базы"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все разговоры записываются. Меня однажды банк достал, где я клиент 10 лет, с предложением кредита. Я просто наорала на них и пригрозила расторгнуть договор с банком, если еще раз позвонят. Теперь тишина.
СчастливаяВ ответ на ida
ida
Все разговоры записываются. Меня однажды банк достал, где я клиент 10 лет, с предложением кредита. Я просто наорала на них и пригрозила расторгнуть договор с банком, если еще раз позвонят. Теперь тишина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заметила, что по-хорошему они не понимают, только если наорешь
Счастливая
Заметила, что по-хорошему они не понимают, только если наорешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сразу ставлю на место, требую источник информации о моем имени, скандалю ... Давно не звонили, видимо, я в чёрном списке ))))
СчастливаяВ ответ на ida
ida
Сразу ставлю на место, требую источник информации о моем имени, скандалю ... Давно не звонили, видимо, я в чёрном списке ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, видимо, я тоже)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Давно нет звонков. Да, я сочувствую людям, которые вынуждены работать в call-centre, но ведь и я человек, не желающий ненужных мне услуг. И вообще, кто на кого учился ...))))
Комментарий удален.Почему?
Мария ОвчинниковаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это какую же шарагу надо закончить. чтобы после неё взяли работать исключительно на обзвон клиентов))) Может надо в нормальные Вузы поступать?))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мне интересно другое. Мне предлагают кредит в банке, клиентом которого я являюсь. Мой вклад намного превышает предлагаемый мне кредит. Где логика?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Когда мне озвучили сумму предлагаемого кредита, я ответила, что сама могу дать такой кредит банку и что мне некуда девать деньги ... Стараюсь не светиться на сайтах, почта всегда только от родных, без рекламы. При необходимости дать объявление есть второй телефон, который потом отключаю.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Как мы похожи ... Было приятно пообщаться.
Элла
Разведут на деньги и втюхают продукцию ,под кредит.
Irina
Какая-то ваша подруженция после своих "бесплатных" процедур дала ваш номер. Мысленно "поблагодарите" и спите спокойно))))
СчастливаяВ ответ на Irina
Irina
Какая-то ваша подруженция после своих "бесплатных" процедур дала ваш номер. Мысленно "поблагодарите" и спите спокойно))))
СсылкаПожаловаться
Не всегда. Когда так, то говорят: "Такая-то такая-то дала Ваш номер". Иногда ни на кого не ссылаются.
Счастливая
Не всегда. Когда так, то говорят: "Такая-то такая-то дала Ваш номер". Иногда ни на кого не ссылаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой у вас опыт))) ох!
СчастливаяВ ответ на Irina
Irina
какой у вас опыт))) ох!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, одно время задалбывали такими звонками. По несколько за день(
Счастливая
Да, одно время задалбывали такими звонками. По несколько за день(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужас какой))))
СчастливаяВ ответ на Irina
Irina
ужас какой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тьфу-тьфу, прекратилось)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем