Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О недостатке средств для проживания.

Моя несбыточная мечта :нежданно - негаданно на меня свалилась куча (не г.....а) денег .для реализации некоторых потребностей ! О себе : год .как вдова .два ,как опекун малолетнего внука , на пенсии .не имея возможности работать . Всё !Поделилась ! легче стало ! Мечта улетела в виртуальное пространство . в никуда ...До свидания !
иванова люда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Саша Петров
чё за хрень???
КРАСКА
Мечтать не вредно, мечтайте на здоровье. А еще лучше на стену повесьте карту мечтаний и смотрите. Глядишь, ВСЕ исполнится.
Наточка
Мечты сбываются, но мечтать нужно о чем-то более реальном...
иванова людаВ ответ на Наточка
Наточка
Мечты сбываются, но мечтать нужно о чем-то более реальном...
СсылкаПожаловаться
Я как раз о НЕсбыточных ...
Василиса
Ну, досвидос))
MAKITA-2018
пока,фантазерка
Лагерта Лодброк
Пукнула и убежала)))))
иванова людаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Пукнула и убежала)))))
СсылкаПожаловаться
Молодые могут и не обращать внимания на такие "пуки"
Грипекина Людмила
Пусть мечты уходят (улетают) мечтами, а возвращаются реальностью.
Любите себя, любите внука. Параллельно в мыслях переберите все, чем Вы можете с удовольствием заниматься и этим подработать. Шить, вязать, вышивать, стричь, делать маникюр, массаж, уроки с соседскими детьми.... Знаете, здесь важно расширить круг знакомых и обязательно кто-то поможет найти хорошую подработку именно в Вашей ситуации. Удачи Вам.
иванова людаВ ответ на Грипекина Людмила
Грипекина Людмила
Пусть мечты уходят (улетают) мечтами, а возвращаются реальностью.
Любите себя, любите внука. Параллельно в мыслях переберите все, чем Вы можете с удовольствием заниматься и этим подработать. Шить, вязать, вышивать, стричь, делать маникюр, массаж, уроки с соседскими детьми.... Знаете, здесь важно расширить круг знакомых и обязательно кто-то поможет найти хорошую подработку именно в Вашей ситуации. Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за добрые слова !
Грипекина Людмила
Пусть мечты уходят (улетают) мечтами, а возвращаются реальностью.
Любите себя, любите внука. Параллельно в мыслях переберите все, чем Вы можете с удовольствием заниматься и этим подработать. Шить, вязать, вышивать, стричь, делать маникюр, массаж, уроки с соседскими детьми.... Знаете, здесь важно расширить круг знакомых и обязательно кто-то поможет найти хорошую подработку именно в Вашей ситуации. Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь , плюс интернет . Если есть приусадебный участок - маленькая теплица .
dintra leis
Бедность не тяжела по молодости, в старости кажется потолком в квартире, опускается всё ниже и ниже, глядишь, и придавит... но делать нечего, надо жить .)
иванова людаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Бедность не тяжела по молодости, в старости кажется потолком в квартире, опускается всё ниже и ниже, глядишь, и придавит... но делать нечего, надо жить .)
СсылкаПожаловаться
Да уж точно ! Живу !
Julia Leo
Цветочки любите? Комнатные? И особенно те, что имеют какие-то лечебные свойства.
Ну вот займитесь разведением. И потом продавайте через Интернет. Доход в месяц будет хотя бы на уровне вашей пенсии. А две пенсии - это уже много.)))
иванова людаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Цветочки любите? Комнатные? И особенно те, что имеют какие-то лечебные свойства.
Ну вот займитесь разведением. И потом продавайте через Интернет. Доход в месяц будет хотя бы на уровне вашей пенсии. А две пенсии - это уже много.)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет !
Светлана)))
До свидания
Тень _
Говорят, красные трусы на люстре помогают.
NataliВ ответ на Тень _
Тень _
Говорят, красные трусы на люстре помогают.
СсылкаПожаловаться

Ждите!
Тень _В ответ на Natali
Natali

Ждите!
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Не, я не пробовала, хотя соблазн был. Говорят же, на бога надейся, а сам не плошай. А тут наоборот. Сама всего пытаюсь добиться, но почему бы и трусы не закинуть
NataliВ ответ на Тень _
Тень _



Не, я не пробовала, хотя соблазн был. Говорят же, на бога надейся, а сам не плошай. А тут наоборот. Сама всего пытаюсь добиться, но почему бы и трусы не закинуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вам помогают такие забросы, это не значит кому-то поможет .
Соловьева НатальяВ ответ на Тень _
Тень _
Говорят, красные трусы на люстре помогают.
СсылкаПожаловаться
у меня у сестры и подруги такие на люстре висят... даже если от этого на них ни чего не валится материально, то когда к ним гости приходишь, ржешь
idaВ ответ на Тень _
Тень _
Говорят, красные трусы на люстре помогают.
СсылкаПожаловаться
А где взять люстру с рожками, которые в прошлом веке продавали? У меня натяжной потолок.
иванова люда
Хоть трусы красные , хоть синие : всё равно тень от них чёрная...
Тень _В ответ на иванова люда
иванова люда
Хоть трусы красные , хоть синие : всё равно тень от них чёрная...
СсылкаПожаловаться
Знаете, есть три категории людей: 1) хотят всего и добиваются этого сами; 2)хотят всего, но ленятся, потому надеются на удачу, при этом выполняя всякие нелепые ритуалы; 3) хотят всего, но нихрена не делают. Первые как правило добиваются многого (а порой и всего), вторые как ни странно тоже иногда/часто добиваются. Ну а третьи так и хотят.
Миля Некрасова
Все у Вас будет ХОРОШО, все, что я не скажу, всегда сбывается!!!))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем