Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О ней...

Не люби ее! Она-дешево себя несущая....
0000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Светик
О чем ты?
Светик
О чем ты?
СсылкаПожаловаться
о себе))))правда!
СветикВ ответ на 0000
0000
о себе))))правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая СКОТИНА тебя так?
Светик
какая СКОТИНА тебя так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая какая..мужчина ...очень близкий и родной человек....сделал мне сегодня такой комплимент...вот и думаю....
СветикВ ответ на 0000
0000
какая какая..мужчина ...очень близкий и родной человек....сделал мне сегодня такой комплимент...вот и думаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оторви этому комплиментчику яйца!!!
Natascha )))В ответ на 0000
0000
о себе))))правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перестаньте общатся так много и инете с мужчинами...всякой мутью...Вам то про Ваш вес, то вообще вот такие "комплимемты"..да еще родной и близкий "мужчина"
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ээээээ....У Вас все в порядке?...
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ээээээ....У Вас все в порядке?...
СсылкаПожаловаться
у меня?) конечно))есть сомнения?)
Помни меня...В ответ на 0000
0000
у меня?) конечно))есть сомнения?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на 0000
0000
у меня?) конечно))есть сомнения?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Небольшие....
Дмитрий
Тихо шифером шурша, крыша едет неспеша...
Солнечный удар, однако!
Дмитрий
Тихо шифером шурша, крыша едет неспеша...
Солнечный удар, однако!
СсылкаПожаловаться
это реальный комплимент девушке...
ДмитрийВ ответ на 0000
0000
это реальный комплимент девушке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и говорю - у комплиметирующего - на почве перегрева черепной коробки - галлюцинации и словесный понос. Не берите в голову.
Дмитрий
Я и говорю - у комплиметирующего - на почве перегрева черепной коробки - галлюцинации и словесный понос. Не берите в голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
берите в рот ..легче выплевывать?)))
ДмитрийВ ответ на 0000
0000
берите в рот ..легче выплевывать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Диор! Ай-яй-яй!!! Какие слова Вы говорите некультурные! Ах, солнце, солнце! Что ты делаешь с людьми...
Дмитрий
Диор! Ай-яй-яй!!! Какие слова Вы говорите некультурные! Ах, солнце, солнце! Что ты делаешь с людьми...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))))))))))))
Помни меня...В ответ на 0000
0000
это реальный комплимент девушке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто Вам сказал, что ЭТО комплимент? Вы сами так решили?
Помни меня...
А кто Вам сказал, что ЭТО комплимент? Вы сами так решили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама) а у вас другое мнение?
Помни меня...В ответ на 0000
0000
сама) а у вас другое мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня - да. Вы , наверное, просто не знаете что такое комплименты
Помни меня...
У меня - да. Вы , наверное, просто не знаете что такое комплименты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаю комплименты могут быть как приятные так и нет....и такие тоже имеют право на существования) .их нужно носить с высоко поднятой головой)))
Помни меня...В ответ на 0000
0000
думаю комплименты могут быть как приятные так и нет....и такие тоже имеют право на существования) .их нужно носить с высоко поднятой головой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На самом деле (а не как Вы думаете) комплименты - они ТОЛЬКО приятные. Все остальное - оскорбления. ВЫ вроде большая девочка, а не научились откровенных посыл на х... отличить от комплимента
Помни меня...
На самом деле (а не как Вы думаете) комплименты - они ТОЛЬКО приятные. Все остальное - оскорбления. ВЫ вроде большая девочка, а не научились откровенных посыл на х... отличить от комплимента
СсылкаПожаловаться
История переписки7
даже если и так..то просто гордо принять! а не бросаться в разборки и обижаться!
Помни меня...В ответ на 0000
0000
думаю комплименты могут быть как приятные так и нет....и такие тоже имеют право на существования) .их нужно носить с высоко поднятой головой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно, как это посыл носить с высоко поднятой головой?))) Тебя посылают - и ты ГОРДО идешь?))))
Помни меня...
Интересно, как это посыл носить с высоко поднятой головой?))) Тебя посылают - и ты ГОРДО идешь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что следует опустить голову к земле и зашхериться как серая мышь!!!!и тем самым показать человеку ,что он своим комплиментом достиг таки цели?!!!не за что!!!!11
Помни меня...В ответ на 0000
0000
а что следует опустить голову к земле и зашхериться как серая мышь!!!!и тем самым показать человеку ,что он своим комплиментом достиг таки цели?!!!не за что!!!!11
СсылкаПожаловаться
История переписки8
этому человеку абсолютно пофиг с какой головой Вы его выслушаете. Цель его высказывания - чтобы его оставили в покое и не важно как Вы этьо воспримите. Главное чтобы больше не приставали
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем