Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 сентября 2010, Главная форумов

О НЕКРАСИМВОМ, ДАМЫ... Завтра, обещаю, будет о красивом

Добрый вечер! спасибо всем тем кто откликнулся на мою тему о замужестве)) увы мои физические резервы пока не позволяют мне ответить всем.. тем не менее
Все знают, что в отношениях ДВУХ - мужчины и женщины не зримо присутсвует третий - мама- мама -мужа - свекровь или -мама жены - теща. не до шуток хотя есть немереное количесвто анекдотов..так если вчитаться в них с грустцей они.. два любимейших человека - мама и муж/жена... должны ли они вмешиваться?? и должны ли мы бегать к ним- от мужа/жены и за советом или поддержкой , нередко забирая детей и чем это должно закончиться? бесконечный поход к маме и обратно или решение самостоятельно своих проблем в своей семье???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
112
bella in_Russia
Я не бегаю . Мама моя , человек такой , скажем , неординарный . И даже если мне хочется за чем то к ней обратиться , я 10 раз подумаю ...и все сделаю сама.
СсылкаПожаловаться
bella in_Russia
Я не бегаю . Мама моя , человек такой , скажем , неординарный . И даже если мне хочется за чем то к ней обратиться , я 10 раз подумаю ...и все сделаю сама.
СсылкаПожаловаться
А мама мужа живет через несколько границ - не набегаиссси.
СсылкаПожаловаться
bella in_Russia
А мама мужа живет через несколько границ - не набегаиссси.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моей сестре-живущей -на соседней улице- мама сказала- представь что в Африке живу.. и не ходи ко мне... твой -муж твои проблемы.. не стоит их ко мне носить..
СсылкаПожаловаться
А Х
моей сестре-живущей -на соседней улице- мама сказала- представь что в Африке живу.. и не ходи ко мне... твой -муж твои проблемы.. не стоит их ко мне носить..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Мудрая мама , не много таких.
СсылкаПожаловаться
bella in_Russia
Мудрая мама , не много таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю ей было обидно за дочь , но спасибо что включилась Змейка) я от своей мамы живу далеко и уверена чтоб она прибежала по моЯму первому требованию... пережила сама-дрязги вопли -выяснения отношений посмотрела на мужчину и как я ему смогу противостоять и смогу ли противостоять и надолго противостоять...
СсылкаПожаловаться
bella in_Russia
СсылкаПожаловаться
я верю -сама от своей убежала - но только в в глуПь России а не из ВНе ее..жаль.. англицкий знала не плохо....
СсылкаПожаловаться
bella in_Russia
СсылкаПожаловаться
думаете только Ваша неординарная - ой... а моя то какая... в молодости готова была с ней воевать -в самом лучшем смысле энтого слова- а сейчас - прости -уверена в ее правоте... мама лучче знает..
СсылкаПожаловаться
Маргоша
В отношениях М и Ж никто не присутствует только на необитаемом острове. Живешь в обществе - семье - придется строить отношения со всеми членами.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
В отношениях М и Ж никто не присутствует только на необитаемом острове. Живешь в обществе - семье - придется строить отношения со всеми членами.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
грубость и бестактность...каждый лезет со своим советом
СсылкаПожаловаться
А Х
да никто не говорит что не приходится.. есть мудрые женщины которые не ДЕЛЯТ свою супер-дочку со скотинкой-зятем или аналогично- СУПЕР СЫНА с проходимкой в кавыычках..а вмешиваются -надедают-бесят...простите...
СсылкаПожаловаться
JulietВ ответ на А Х
А Х
да никто не говорит что не приходится.. есть мудрые женщины которые не ДЕЛЯТ свою супер-дочку со скотинкой-зятем или аналогично- СУПЕР СЫНА с проходимкой в кавыычках..а вмешиваются -надедают-бесят...простите...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вот это мой случай. Обе наши мамы оказались супермудрыми женщинами. Ни разу за 27 лет нашей совместной жизни, ни моя мама, ни его не вмешались в нашу жизнь. Мы все проблемы решали и решаем сами. Даже сейчас, когда моей 77, а его 85, они умудряются ничего нам не советовать, и не пытаются руководить.
СсылкаПожаловаться
Я бы вмешалась, если что-то ужасное. Синяки, например. Но она и сама бы рассказала, если что-нибудь такое случилось , проходили в ее первом браке.
СсылкаПожаловаться
Я бы вмешалась, если что-то ужасное. Синяки, например. Но она и сама бы рассказала, если что-нибудь такое случилось , проходили в ее первом браке.
СсылкаПожаловаться
я жила от своей мамы - 2 0000 ( две тысячи) километров....и отношения не идеальные.. но моя мама внушила мне то что я своей матери не жаловАлось и ты мне не жалуйся..
СсылкаПожаловаться
А Х
я жила от своей мамы - 2 0000 ( две тысячи) километров....и отношения не идеальные.. но моя мама внушила мне то что я своей матери не жаловАлось и ты мне не жалуйся..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Она не жаловалась, в общем то, просто попросила помочь вещи вывезти, они на съемной жили. Потом развелись. Но кто-то вмешался, может отец (мы разведены), а может случайное совпадение - побили его сильно очень неизвестно кто.
СсылкаПожаловаться
Она не жаловалась, в общем то, просто попросила помочь вещи вывезти, они на съемной жили. Потом развелись. Но кто-то вмешался, может отец (мы разведены), а может случайное совпадение - побили его сильно очень неизвестно кто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не очень поняла -простите- я от своей мамы уехала - а вы - мама? помогли своей дочери уйти от мужа? или вы ребенок,,,,поясните и не бойтесь что кто в сети вас вычислит))
СсылкаПожаловаться
А Х
не очень поняла -простите- я от своей мамы уехала - а вы - мама? помогли своей дочери уйти от мужа? или вы ребенок,,,,поясните и не бойтесь что кто в сети вас вычислит))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
я мама)))).
СсылкаПожаловаться
я мама)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
честно говоря от того что кто то помог его отпиздить....а вы этого хотли и я хотела
СсылкаПожаловаться
А Х
честно говоря от того что кто то помог его отпиздить....а вы этого хотли и я хотела
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Да, меня это совсем не огорчило ))).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Свинья какая. Вы, наверное, тогда тоже совсем маленькая была, лет 18-19? И родных на помощь не позвали? Почему? Хотя, я свою маму, наверное, тоже не позвала бы, только хуже вышло бы от причитаний ее и оханья. Но я не такая мама))), я не охаю, я молча спасаю ))).
СсылкаПожаловаться
Свинья какая. Вы, наверное, тогда тоже совсем маленькая была, лет 18-19? И родных на помощь не позвали? Почему? Хотя, я свою маму, наверное, тоже не позвала бы, только хуже вышло бы от причитаний ее и оханья. Но я не такая мама))), я не охаю, я молча спасаю ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет.. мне было 26-27)))....я убежала от своей мамы как институт закончила))) и с тех пор жалела об одном что в 16 не ушла после окончания школы...))) в 23 года я уехала на Север)) молча спасать не надо как и ...ровно дышать.. у меня своя судьба, Александра Субботина мама- вас назову маой поттому как моей нет..
СсылкаПожаловаться
А Х
нет.. мне было 26-27)))....я убежала от своей мамы как институт закончила))) и с тех пор жалела об одном что в 16 не ушла после окончания школы...))) в 23 года я уехала на Север)) молча спасать не надо как и ...ровно дышать.. у меня своя судьба, Александра Субботина мама- вас назову маой поттому как моей нет..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
Я тоже была сама по себе. У меня мама была очень правильная, что ли. Особо и не расскажешь ничего. А я неправильная, три раза замужем, так что моей со мной проще.
СсылкаПожаловаться
Я тоже была сама по себе. У меня мама была очень правильная, что ли. Особо и не расскажешь ничего. А я неправильная, три раза замужем, так что моей со мной проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не надо себя равнять с кем попало - вы это вы а кто уж правильней всех -так это те кому это так кажется..
СсылкаПожаловаться
В нашей семье отношния нормальный и с тещей, и со свекровью. Видимся нечасто
СсылкаПожаловаться
В нашей семье отношния нормальный и с тещей, и со свекровью. Видимся нечасто
СсылкаПожаловаться
самые луТшие родственники -живущие вдалеке..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru