Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О НЕКРАСИМВОМ, ДАМЫ... Завтра, обещаю, будет о красивом

Добрый вечер! спасибо всем тем кто откликнулся на мою тему о замужестве)) увы мои физические резервы пока не позволяют мне ответить всем.. тем не менее
Все знают, что в отношениях ДВУХ - мужчины и женщины не зримо присутсвует третий - мама- мама -мужа - свекровь или -мама жены - теща. не до шуток хотя есть немереное количесвто анекдотов..так если вчитаться в них с грустцей они.. два любимейших человека - мама и муж/жена... должны ли они вмешиваться?? и должны ли мы бегать к ним- от мужа/жены и за советом или поддержкой , нередко забирая детей и чем это должно закончиться? бесконечный поход к маме и обратно или решение самостоятельно своих проблем в своей семье???
А Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Шел трамвай девятый номерВ ответ на А Х
А Х
самые луТшие родственники -живущие вдалеке..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно!
Шел трамвай девятый номер
Естественно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скучаю иной раз))) у них плюс 30 а мня минус 10))
Наталья Лебедева
Я за то , чтоб родители вообще не вмешивались. Они только мешают , они не дают молодой семье стать зрелой и счастливой.
А уж к родителям бегать - это детский сад. Учитесь решать проблемы сами, если хотите жить вместе. Оторваться надо от титьки.
Наталья Лебедева
Я за то , чтоб родители вообще не вмешивались. Они только мешают , они не дают молодой семье стать зрелой и счастливой.
А уж к родителям бегать - это детский сад. Учитесь решать проблемы сами, если хотите жить вместе. Оторваться надо от титьки.
СсылкаПожаловаться
вы не поверите... жалея -мою сестру -девушку- мама -ей не сочувствовала-ВЫШЛА ЗАМУЖ-УШЛА ИЗ СЕМЬИ а вот ее мужа мама оч.жалела -как же ее сынка..сыночек невероятный...
Наталья Лебедева
Я за то , чтоб родители вообще не вмешивались. Они только мешают , они не дают молодой семье стать зрелой и счастливой.
А уж к родителям бегать - это детский сад. Учитесь решать проблемы сами, если хотите жить вместе. Оторваться надо от титьки.
СсылкаПожаловаться
титьку иной раз мамки насильственно в рот суют .. приводя примеры не гражданского мужества ...своему мальчику - а че ж ты мой милок перетрудился...
Наталья ЛебедеваВ ответ на А Х
А Х
титьку иной раз мамки насильственно в рот суют .. приводя примеры не гражданского мужества ...своему мальчику - а че ж ты мой милок перетрудился...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласна. Но многое зависит от ребёночка которому титьку суют. Как поведёт себя, позволит или нет. Есть характер, созрел?
Наталья Лебедева
Я согласна. Но многое зависит от ребёночка которому титьку суют. Как поведёт себя, позволит или нет. Есть характер, созрел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он сам своих родителей не любит... я вообще не знаю куда он ориентируется..им обоим 37
Наталья ЛебедеваВ ответ на А Х
А Х
он сам своих родителей не любит... я вообще не знаю куда он ориентируется..им обоим 37
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, кому 37 и кто это он?
Наталья Лебедева
Простите, кому 37 и кто это он?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моей сестре и ее мужу по 37 - поженились они 12 лет назад- но ничего не изменилось -моя мама-как и себя - не жалеет свою дочь в отношениях-а его мамка сочувсвует.. что ее сынок...
Наталья ЛебедеваВ ответ на А Х
А Х
моей сестре и ее мужу по 37 - поженились они 12 лет назад- но ничего не изменилось -моя мама-как и себя - не жалеет свою дочь в отношениях-а его мамка сочувсвует.. что ее сынок...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы посоветовала вашей сестре относится философски. Изменить что либо она уже не сможет раз за столько лет ничего не изменилось. Более отстранёно на сколько возможно.
Я так поняла вас больше бесит , что ваша мать не жалеет. Ищите плюсы - она хотя бы не мешает. Я вообще давно поняла, что многое не надо рассказывать матери во избежании усложнения проблем.
Наталья Лебедева
Я бы посоветовала вашей сестре относится философски. Изменить что либо она уже не сможет раз за столько лет ничего не изменилось. Более отстранёно на сколько возможно.
Я так поняла вас больше бесит , что ваша мать не жалеет. Ищите плюсы - она хотя бы не мешает. Я вообще давно поняла, что многое не надо рассказывать матери во избежании усложнения проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
увы.. сами виноваты наверное -когда мы ищем утешения -обращаемся к близким а они не оправдывая наши надежды... суёт трезвый ответ в рот..
Ураган Катрина (ИИ)
мама не каким боком не касается, если жить отдельно))
ну, увидишь ее (мать мужа) раз в полгода... и что? )))))
Ураган Катрина (ИИ)
мама не каким боком не касается, если жить отдельно))
ну, увидишь ее (мать мужа) раз в полгода... и что? )))))
СсылкаПожаловаться
вам повезло бывает на расстояниии внушают..
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на А Х
А Х
вам повезло бывает на расстояниии внушают..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя благо на другом конце города))) меж нами 50 км))) замечательное расстояние!!! ;))))))))
Ураган Катрина (ИИ)
моя благо на другом конце города))) меж нами 50 км))) замечательное расстояние!!! ;))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я от отца живу на расстоянии в 500 км. от мамы- 2 000 км... а отношения хер сложились...
Изольда Штольцман
Я никуда не бегаю, для меня самый родной человек - муж )))
Изольда Штольцман
Я никуда не бегаю, для меня самый родной человек - муж )))
СсылкаПожаловаться
муж да- а его мамашка..
Изольда ШтольцманВ ответ на А Х
А Х
муж да- а его мамашка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальная тетка, мы в хороших отношениях.
Изольда Штольцман
Нормальная тетка, мы в хороших отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
многие здорово переживают - что ихний дитеныш такой супер и сошелся/сошлась - с НЕДОСТОЙНЫМ....так я свою маман сразу отшила -сказала - мой -это мой- хотя лично я об этом впоследствие жалела...но маму на помошь не звала...когда проблемы возникли...
Tera
Ну, это если отдельно жить, а есть семьи, которые живут с родителями одного из супругов. Тогда наверно хочешь, не хочешь, а вмешательств не избежать.
А ХВ ответ на Tera
Tera
Ну, это если отдельно жить, а есть семьи, которые живут с родителями одного из супругов. Тогда наверно хочешь, не хочешь, а вмешательств не избежать.
СсылкаПожаловаться
Бог мой.. проповедую о том, что живешь недалеко и не долго... а мама суется.. только по той причине что один из супругов дозволяет соваться....
TeraВ ответ на А Х
А Х
Бог мой.. проповедую о том, что живешь недалеко и не долго... а мама суется.. только по той причине что один из супругов дозволяет соваться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А некоторым хоть позволяй хоть не позволяй итог один. У меня для родителей ответ один: все отлично. Благо живут далеко.
А ХВ ответ на Tera
Tera
А некоторым хоть позволяй хоть не позволяй итог один. У меня для родителей ответ один: все отлично. Благо живут далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас на глазах одна семья- муж -не доволен тем что его жена дома отсутсвует..
vip
Когда семья не спасает от одиночества, то все кому не лень туда лезут, ничего с этим не сделаешь... Представьте, что вы в Голливуде, и берите с жаждущих жареного мзду в любой форме, половине это мозги вправит.
А ХВ ответ на vip
vip
Когда семья не спасает от одиночества, то все кому не лень туда лезут, ничего с этим не сделаешь... Представьте, что вы в Голливуде, и берите с жаждущих жареного мзду в любой форме, половине это мозги вправит.
СсылкаПожаловаться
одиночество-это состояние души....если я одиночка -меня бесполезно куда-либо прикручивать... ну не надо мне это и все...и мзда мне не требуется...-)) для форума могу сообщить -ах...я не замужем да оно мне на хтне нать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем