Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О НЕКРАСИМВОМ, ДАМЫ... Завтра, обещаю, будет о красивом

Добрый вечер! спасибо всем тем кто откликнулся на мою тему о замужестве)) увы мои физические резервы пока не позволяют мне ответить всем.. тем не менее
Все знают, что в отношениях ДВУХ - мужчины и женщины не зримо присутсвует третий - мама- мама -мужа - свекровь или -мама жены - теща. не до шуток хотя есть немереное количесвто анекдотов..так если вчитаться в них с грустцей они.. два любимейших человека - мама и муж/жена... должны ли они вмешиваться?? и должны ли мы бегать к ним- от мужа/жены и за советом или поддержкой , нередко забирая детей и чем это должно закончиться? бесконечный поход к маме и обратно или решение самостоятельно своих проблем в своей семье???
А Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
vipВ ответ на А Х
А Х
одиночество-это состояние души....если я одиночка -меня бесполезно куда-либо прикручивать... ну не надо мне это и все...и мзда мне не требуется...-)) для форума могу сообщить -ах...я не замужем да оно мне на хтне нать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это понятно, что состояние души) и я не очень-то верю в способность человека отказаться от чего-либо сознательно, особенно от того, что пока неизвестно)) вот и лезут родственнички на запах жареного, дабы получить побольше потеряв поменьше... по крайней мере, у меня так) но хня это редкая, и по мордасам беспощадно получают, причем на протяжении всей моей жизни...
А ХВ ответ на vip
vip
это понятно, что состояние души) и я не очень-то верю в способность человека отказаться от чего-либо сознательно, особенно от того, что пока неизвестно)) вот и лезут родственнички на запах жареного, дабы получить побольше потеряв поменьше... по крайней мере, у меня так) но хня это редкая, и по мордасам беспощадно получают, причем на протяжении всей моей жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я -лично-давно уехала от всего того что вы описыватете-ед.вопрос к-рый волнует редких родств.ск-ко -получаешь.. мало)) оч.мало))) приезжаю 2 раза в год и не к родне а к друзьям..
vipВ ответ на А Х
А Х
я -лично-давно уехала от всего того что вы описыватете-ед.вопрос к-рый волнует редких родств.ск-ко -получаешь.. мало)) оч.мало))) приезжаю 2 раза в год и не к родне а к друзьям..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня посложнее, с Земли не соскочишь) ...со всеми вытекающими последствиями... а потом спорят, стерва - это врожденное или приобретенное??..)) со своей стороны уверенно скажу, что это абсолютно врожденный иммунитет к быдлу, неважно считается оно родственником или нет... кто там знает, где и с кем бабуля зажигала))
А ХВ ответ на vip
vip
у меня посложнее, с Земли не соскочишь) ...со всеми вытекающими последствиями... а потом спорят, стерва - это врожденное или приобретенное??..)) со своей стороны уверенно скажу, что это абсолютно врожденный иммунитет к быдлу, неважно считается оно родственником или нет... кто там знает, где и с кем бабуля зажигала))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дайте определение быдла и напишите сколько у вас времени.. у мня пол первого-заффтра конешно спать..
vipВ ответ на А Х
А Х
дайте определение быдла и напишите сколько у вас времени.. у мня пол первого-заффтра конешно спать..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я в Москве, здесь 22.50) быдло - это чмо, которое зря тратит ваше время)))
А ХВ ответ на vip
vip
я в Москве, здесь 22.50) быдло - это чмо, которое зря тратит ваше время)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
свое время я здесь трачу как хочу и -на кого хочу-а уж зря или нет-вопрос философский..про быдло и чмо не хочу углубляться.. -это не мои категории - у меня высшее юридическое образование а у вас иное
vipВ ответ на А Х
А Х
свое время я здесь трачу как хочу и -на кого хочу-а уж зря или нет-вопрос философский..про быдло и чмо не хочу углубляться.. -это не мои категории - у меня высшее юридическое образование а у вас иное
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у вас есть свое время, поэтому и тратите как хотите. а быдло пытается убедить, что у вас этого времени нет... в юриспруденции это иногда всплывает как мошенничество, и вообще много чего полезного из людей подобного рода хороший адвокат может извлечь)) но это не для слабонервных
Елена Михальченко
А я к свекрови бегаю)))), точнее, звоню))))
Елена Михальченко
А я к свекрови бегаю)))), точнее, звоню))))
СсылкаПожаловаться
позитив?
Елена МихальченкоВ ответ на А Х
А Х
позитив?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я её люблю просто, поэтому и бегаю и с позитивом и с негативом, всяко бывает)))
Елена Михальченко
Ну я её люблю просто, поэтому и бегаю и с позитивом и с негативом, всяко бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ключевое слово-люблю?))
Елена МихальченкоВ ответ на А Х
А Х
ключевое слово-люблю?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ключевое слово - она мне близкий человек)))
Елена Михальченко
Ключевое слово - она мне близкий человек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я всегда сознательно или бессознательно выбирала парней без мамы..
Елена МихальченкоВ ответ на А Х
А Х
а я всегда сознательно или бессознательно выбирала парней без мамы..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, как в анекдоте: "Папа, почему ты все сказки заканчиваешь словами: "И жили они долго и счастливо, потому, что невеста была сиротой?";)))). А если серьёзно, Вы немного замкнутая и собственница к тому же наверное))))
Елена Михальченко
Ага, как в анекдоте: "Папа, почему ты все сказки заканчиваешь словами: "И жили они долго и счастливо, потому, что невеста была сиротой?";)))). А если серьёзно, Вы немного замкнутая и собственница к тому же наверное))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я псих-одиночка)) успешно живущая с мущиной)) собственница-нет.. мне резона на балансе кого то держать..нема..
Елена МихальченкоВ ответ на А Х
А Х
я псих-одиночка)) успешно живущая с мущиной)) собственница-нет.. мне резона на балансе кого то держать..нема..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот, на 50% угадала))
Наталья Иванова
О! Мы, слава Богу!, живем далеко от всех родственничков - сами себе предоставлены. Это ведь хорошо, что мы не бегаем по родителям и не делимся проблемами, а решаем их по мере поступления только сами и вдвоем. Где-то я прочитала такое:"Бог наградил нас свободой выбирать друзей, но добавил и родственников для равновесия".
Наталья Иванова
О! Мы, слава Богу!, живем далеко от всех родственничков - сами себе предоставлены. Это ведь хорошо, что мы не бегаем по родителям и не делимся проблемами, а решаем их по мере поступления только сами и вдвоем. Где-то я прочитала такое:"Бог наградил нас свободой выбирать друзей, но добавил и родственников для равновесия".
СсылкаПожаловаться
знаете что такое СВОБОДА - это наличие выбора -хотите общайтесь - не хотите -нет....
Наталья ИвановаВ ответ на А Х
А Х
знаете что такое СВОБОДА - это наличие выбора -хотите общайтесь - не хотите -нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх! как бы быть СОВСЕМ-СОВСЕМ СВОБОДНОЙ! чтоб никакие родственники мужа о себе никак и никогда даже не напоминали...а то ведь иногда все же просто приходится общаться (ну со свекрой хотя бы, хоть раз в году, но надо). На мой бы выбор я бы ее вообще НИКОГДА не навещала, не звонила, не слышала бы ее голос, не слышала бы разговоры о ней и т.д.
Наталья Иванова
эх! как бы быть СОВСЕМ-СОВСЕМ СВОБОДНОЙ! чтоб никакие родственники мужа о себе никак и никогда даже не напоминали...а то ведь иногда все же просто приходится общаться (ну со свекрой хотя бы, хоть раз в году, но надо). На мой бы выбор я бы ее вообще НИКОГДА не навещала, не звонила, не слышала бы ее голос, не слышала бы разговоры о ней и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне видать везло ...мне приезжие парни у которых родаки далеко попадались а потом я сама уехала..)
bella in_Russia
Позволю себе сделать некое замечание - чисто из жизни - не более - семья не будет крепкой , если там много свекрови или тещи.
bella in_Russia
У меня есть одна соседка - в возрасте - так вот у нее 3 дочери - все замужем и счастливы - так вот , она говорит - я с дочерьми общаюсь по принципу - кошка высрала котят , пусть ебутся как хотят.
А ХВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
У меня есть одна соседка - в возрасте - так вот у нее 3 дочери - все замужем и счастливы - так вот , она говорит - я с дочерьми общаюсь по принципу - кошка высрала котят , пусть ебутся как хотят.
СсылкаПожаловаться
мнение из Нижневартовска- как с===лись, так пусть и рзъё===ся))
Долорес Клейборн
Так "бегать" - детский сад, по-моему.
Долорес Клейборн
Так "бегать" - детский сад, по-моему.
СсылкаПожаловаться
бегают....да долго писать но вкратце-те кто не хочет отн внутри семьи налаживать ..шастают по мамама не умные маммы их защищают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем