Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О НЕКРАСИМВОМ, ДАМЫ... Завтра, обещаю, будет о красивом

Добрый вечер! спасибо всем тем кто откликнулся на мою тему о замужестве)) увы мои физические резервы пока не позволяют мне ответить всем.. тем не менее
Все знают, что в отношениях ДВУХ - мужчины и женщины не зримо присутсвует третий - мама- мама -мужа - свекровь или -мама жены - теща. не до шуток хотя есть немереное количесвто анекдотов..так если вчитаться в них с грустцей они.. два любимейших человека - мама и муж/жена... должны ли они вмешиваться?? и должны ли мы бегать к ним- от мужа/жены и за советом или поддержкой , нередко забирая детей и чем это должно закончиться? бесконечный поход к маме и обратно или решение самостоятельно своих проблем в своей семье???
А Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
bella in_Russia
Я не бегаю . Мама моя , человек такой , скажем , неординарный . И даже если мне хочется за чем то к ней обратиться , я 10 раз подумаю ...и все сделаю сама.
bella in_RussiaВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Я не бегаю . Мама моя , человек такой , скажем , неординарный . И даже если мне хочется за чем то к ней обратиться , я 10 раз подумаю ...и все сделаю сама.
СсылкаПожаловаться
А мама мужа живет через несколько границ - не набегаиссси.
А ХВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
А мама мужа живет через несколько границ - не набегаиссси.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моей сестре-живущей -на соседней улице- мама сказала- представь что в Африке живу.. и не ходи ко мне... твой -муж твои проблемы.. не стоит их ко мне носить..
bella in_RussiaВ ответ на А Х
А Х
моей сестре-живущей -на соседней улице- мама сказала- представь что в Африке живу.. и не ходи ко мне... твой -муж твои проблемы.. не стоит их ко мне носить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мудрая мама , не много таких.
А ХВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Мудрая мама , не много таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю ей было обидно за дочь , но спасибо что включилась Змейка) я от своей мамы живу далеко и уверена чтоб она прибежала по моЯму первому требованию... пережила сама-дрязги вопли -выяснения отношений посмотрела на мужчину и как я ему смогу противостоять и смогу ли противостоять и надолго противостоять...
А ХВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Я не бегаю . Мама моя , человек такой , скажем , неординарный . И даже если мне хочется за чем то к ней обратиться , я 10 раз подумаю ...и все сделаю сама.
СсылкаПожаловаться
я верю -сама от своей убежала - но только в в глуПь России а не из ВНе ее..жаль.. англицкий знала не плохо....
А ХВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Я не бегаю . Мама моя , человек такой , скажем , неординарный . И даже если мне хочется за чем то к ней обратиться , я 10 раз подумаю ...и все сделаю сама.
СсылкаПожаловаться
думаете только Ваша неординарная - ой... а моя то какая... в молодости готова была с ней воевать -в самом лучшем смысле энтого слова- а сейчас - прости -уверена в ее правоте... мама лучче знает..
Маргоша
В отношениях М и Ж никто не присутствует только на необитаемом острове. Живешь в обществе - семье - придется строить отношения со всеми членами.
А ХВ ответ на Маргоша
Маргоша
В отношениях М и Ж никто не присутствует только на необитаемом острове. Живешь в обществе - семье - придется строить отношения со всеми членами.
СсылкаПожаловаться
грубость и бестактность...каждый лезет со своим советом
А Х
да никто не говорит что не приходится.. есть мудрые женщины которые не ДЕЛЯТ свою супер-дочку со скотинкой-зятем или аналогично- СУПЕР СЫНА с проходимкой в кавыычках..а вмешиваются -надедают-бесят...простите...
JulietВ ответ на А Х
А Х
да никто не говорит что не приходится.. есть мудрые женщины которые не ДЕЛЯТ свою супер-дочку со скотинкой-зятем или аналогично- СУПЕР СЫНА с проходимкой в кавыычках..а вмешиваются -надедают-бесят...простите...
СсылкаПожаловаться
Вот это мой случай. Обе наши мамы оказались супермудрыми женщинами. Ни разу за 27 лет нашей совместной жизни, ни моя мама, ни его не вмешались в нашу жизнь. Мы все проблемы решали и решаем сами. Даже сейчас, когда моей 77, а его 85, они умудряются ничего нам не советовать, и не пытаются руководить.
александра субботина
Я бы вмешалась, если что-то ужасное. Синяки, например. Но она и сама бы рассказала, если что-нибудь такое случилось , проходили в ее первом браке.
александра субботина
Я бы вмешалась, если что-то ужасное. Синяки, например. Но она и сама бы рассказала, если что-нибудь такое случилось , проходили в ее первом браке.
СсылкаПожаловаться
я жила от своей мамы - 2 0000 ( две тысячи) километров....и отношения не идеальные.. но моя мама внушила мне то что я своей матери не жаловАлось и ты мне не жалуйся..
александра субботинаВ ответ на А Х
А Х
я жила от своей мамы - 2 0000 ( две тысячи) километров....и отношения не идеальные.. но моя мама внушила мне то что я своей матери не жаловАлось и ты мне не жалуйся..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не жаловалась, в общем то, просто попросила помочь вещи вывезти, они на съемной жили. Потом развелись. Но кто-то вмешался, может отец (мы разведены), а может случайное совпадение - побили его сильно очень неизвестно кто.
александра субботина
Она не жаловалась, в общем то, просто попросила помочь вещи вывезти, они на съемной жили. Потом развелись. Но кто-то вмешался, может отец (мы разведены), а может случайное совпадение - побили его сильно очень неизвестно кто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не очень поняла -простите- я от своей мамы уехала - а вы - мама? помогли своей дочери уйти от мужа? или вы ребенок,,,,поясните и не бойтесь что кто в сети вас вычислит))
александра субботинаВ ответ на А Х
А Х
не очень поняла -простите- я от своей мамы уехала - а вы - мама? помогли своей дочери уйти от мужа? или вы ребенок,,,,поясните и не бойтесь что кто в сети вас вычислит))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я мама)))).
александра субботина
я мама)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
честно говоря от того что кто то помог его отпиздить....а вы этого хотли и я хотела
александра субботинаВ ответ на А Х
А Х
честно говоря от того что кто то помог его отпиздить....а вы этого хотли и я хотела
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, меня это совсем не огорчило ))).
Комментарий удален.Почему?
александра субботинаВ ответ на А Х
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Свинья какая. Вы, наверное, тогда тоже совсем маленькая была, лет 18-19? И родных на помощь не позвали? Почему? Хотя, я свою маму, наверное, тоже не позвала бы, только хуже вышло бы от причитаний ее и оханья. Но я не такая мама))), я не охаю, я молча спасаю ))).
александра субботина
Свинья какая. Вы, наверное, тогда тоже совсем маленькая была, лет 18-19? И родных на помощь не позвали? Почему? Хотя, я свою маму, наверное, тоже не позвала бы, только хуже вышло бы от причитаний ее и оханья. Но я не такая мама))), я не охаю, я молча спасаю ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет.. мне было 26-27)))....я убежала от своей мамы как институт закончила))) и с тех пор жалела об одном что в 16 не ушла после окончания школы...))) в 23 года я уехала на Север)) молча спасать не надо как и ...ровно дышать.. у меня своя судьба, Александра Субботина мама- вас назову маой поттому как моей нет..
александра субботинаВ ответ на А Х
А Х
нет.. мне было 26-27)))....я убежала от своей мамы как институт закончила))) и с тех пор жалела об одном что в 16 не ушла после окончания школы...))) в 23 года я уехала на Север)) молча спасать не надо как и ...ровно дышать.. у меня своя судьба, Александра Субботина мама- вас назову маой поттому как моей нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тоже была сама по себе. У меня мама была очень правильная, что ли. Особо и не расскажешь ничего. А я неправильная, три раза замужем, так что моей со мной проще.
александра субботина
Я тоже была сама по себе. У меня мама была очень правильная, что ли. Особо и не расскажешь ничего. А я неправильная, три раза замужем, так что моей со мной проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не надо себя равнять с кем попало - вы это вы а кто уж правильней всех -так это те кому это так кажется..
Шел трамвай девятый номер
В нашей семье отношния нормальный и с тещей, и со свекровью. Видимся нечасто
Шел трамвай девятый номер
В нашей семье отношния нормальный и с тещей, и со свекровью. Видимся нечасто
СсылкаПожаловаться
самые луТшие родственники -живущие вдалеке..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем