Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О некультурных африканцах или Финляндия глазами русских.

Наткнулая на друхом форуме на такое апсуждение. Прасю заметидь, што к разжыганию мая тема ниимеит никакова атнашэния. Проста хачу спрасить у тех, хто аттудва - вас ф Финляндии прафда так притисняют?
А фдрухих сранах как атносятца к русскаизычнаму насилению?

"Сегодня решили с мужем и маленькой дочуркой прогуляться до Эспоон кескус за покупками, ведь на улице такая прекрасная погодка выдалась, что дома сидеть грех. Как только вышли с магазина, дочка тут же стала просить молока и муж полез вниз коляски чтоб его достать. В пакете была куча продуктов и пока муж доставал молоко я "любовалась" "окрестностью. Смотрю, идет по направлению к нам негритянка. Я еще удивилась-чистенько одетая, в очках, которые ей придавали интеллигентный вид, только сигарета ей как-то была не к лицу. Подходит, остановилась прямо около нас и начинает дымить на моего ребенка и меня как паровоз. Я ей вежливо, с улыбкой (как принято в Финляндии) говорю антекс и показываю, что сигаретный дым прямо на нас (я на 7-м месяце беременности тем более). Мол не могли бы вы немножечко отойти, а то дышать нечем. А она как заорет! Это Финляндия, здесь демократия, что хочу, то и делаю!!! Я не понимающе спрашиваю почему она кричит на что негритянка отвечает криком Ах, вы русские! Я вас всех ненавижу, вы все тупые,у вас там все говно-говном. Вы уроды, валите отсюда в свою Россию, вам тут делать нечего! У вас там все расисты. У меня ребенок в слезы, меня трясет..Благо, что муж был рядом и поставил ее на место, а то боюсь она бы нас поколотила. Подскажите, может кто сталкивался уже с чернокожими? Как с ними вести себя? Такое ощущение, что они вечно уязвленные и ищут повода показать что их обижают. Во всем ищут расистский смысл и ущемление их прав. По одному человеку конечно нельзя судить о всей нации.."(с)

ПЫС-ПЫС: НИКАДА НИХДЕ НИБЫЛА. НИКУДА НИКАДА ИЗ РАССЕЕ-МАТУШКИ НИВЫИЗЖАЛА.
Анжела Лондон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
390
Одинокая Репа
Ну и что что не выезжала, в России тоже негры водятся
Анжела ЛондонВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну и что что не выезжала, в России тоже негры водятся
СсылкаПожаловаться
Ани тута белые и пушыстыи)
Одинокая РепаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Ани тута белые и пушыстыи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. Пушыстаи патамушта холодно. Мимикировали
Анжела ЛондонВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
да. Пушыстаи патамушта холодно. Мимикировали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как ани фмарозы закукливаютца - смихата проста! Как пленные фашысты посливайны каторых ф хронике паказывают)
Одинокая РепаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Как ани фмарозы закукливаютца - смихата проста! Как пленные фашысты посливайны каторых ф хронике паказывают)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тут недавно иду по подземному переходу, смотрю, стоит чувак в капюшоне - а лица - нету! Я аж подпрыгнула от страха. Оказалось, это черный-пречерный негрик.
Анжела ЛондонВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я тут недавно иду по подземному переходу, смотрю, стоит чувак в капюшоне - а лица - нету! Я аж подпрыгнула от страха. Оказалось, это черный-пречерный негрик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас негритянка рекламу на выходе измитро раздаёт) чорненькая фся и фрыжых касичках) прикольнатак)
Леди ДюВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
У нас негритянка рекламу на выходе измитро раздаёт) чорненькая фся и фрыжых касичках) прикольнатак)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у нас в магазене пиво 5-литровыми баллонами затаривается компания: 2 худыыыых тощих нигера и здоровенная (толще их обоих) ихняя мамзеля )))))))
Анжела ЛондонВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А у нас в магазене пиво 5-литровыми баллонами затаривается компания: 2 худыыыых тощих нигера и здоровенная (толще их обоих) ихняя мамзеля )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прадают нибось)
Леди ДюВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
прадают нибось)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ни наю
Iron ButterflyВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
да. Пушыстаи патамушта холодно. Мимикировали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От нас живет недалеко негр Сережа))) Как его по туземному-не знаю. Любит водку и виртуозно ругается матом)))
Анжела Лондон
Ани тута белые и пушыстыи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) ключевое слово "белые" ...
Анжела ЛондонВ ответ на Tina
Tina
))))) ключевое слово "белые" ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа, ключевое слово негры)
Анжела Лондон
неа, ключевое слово негры)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ААА ...уморила ...нет там такого слова ...ты в ветку-то пердически заглядывай ...)))
Анжела ЛондонВ ответ на Tina
Tina
ААА ...уморила ...нет там такого слова ...ты в ветку-то пердически заглядывай ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одинокая Репа в 09:57 (ссылка)
Ну и что что не выезжала, в России тоже негры водятся

Анжела Лондон (пацыфыстка вакопе у Ти!) гаварю тока на албанскам и н-п-т. в 10:07 (ссылка)
Ани тута белые и пушыстыи)

Ая в 10:21 (ссылка)
))))) ключевое слово "белые" ...

Анжела Лондон (пацыфыстка вакопе у Ти!) гаварю тока на албанскам и н-п-т. в 11:40 (ссылка)
неа, ключевое слово негры)

Сама заглядыфай, преждичем ржать каклошать)
Анжела Лондон
Одинокая Репа в 09:57 (ссылка)
Ну и что что не выезжала, в России тоже негры водятся

Анжела Лондон (пацыфыстка вакопе у Ти!) гаварю тока на албанскам и н-п-т. в 10:07 (ссылка)
Ани тута белые и пушыстыи)

Ая в 10:21 (ссылка)
))))) ключевое слово "белые" ...

Анжела Лондон (пацыфыстка вакопе у Ти!) гаварю тока на албанскам и н-п-т. в 11:40 (ссылка)
неа, ключевое слово негры)

Сама заглядыфай, преждичем ржать каклошать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лан, не буду, как лошадь ...не бузи ...))) Только я не Репе отвечала ...Несостыковочка получилась ...хай будут "белые негры" ...)))
Анжела ЛондонВ ответ на Tina
Tina
Лан, не буду, как лошадь ...не бузи ...))) Только я не Репе отвечала ...Несостыковочка получилась ...хай будут "белые негры" ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бе бе бе
Анжела Лондон
Бе бе бе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Победила! Сдаюсь !
Анжела ЛондонВ ответ на Tina
Tina
Победила! Сдаюсь !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)
Iron ButterflyВ ответ на Tina
Tina
Лан, не буду, как лошадь ...не бузи ...))) Только я не Репе отвечала ...Несостыковочка получилась ...хай будут "белые негры" ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Погугли-негры-альбиносы-вот где ужасть)))
МаришкаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Погугли-негры-альбиносы-вот где ужасть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я передачку смотрела,
у них в деревнях оне считаются чуть ли не священными животными,
их шаманы ловят и убивают (зелья готовить) во где ужас((
TinaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Погугли-негры-альбиносы-вот где ужасть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
симпампульки какиееее ... просто ужас , как хороши ...)))
svisdaivannaВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Ани тута белые и пушыстыи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пистеш вызвали б полицию..ей бы так хорошо обломилось если все так и было..сказки как4ие то
Кобра СкармВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Ани тута белые и пушыстыи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если уже битые - то да...
maln
Если учесть, как они в итоге прижали бледнолицых... Хорошо ищут. Молодцы...
Анжела ЛондонВ ответ на maln
maln
Если учесть, как они в итоге прижали бледнолицых... Хорошо ищут. Молодцы...
СсылкаПожаловаться
Вапрос ни столька пра неграф, сколька ф том, как фдругих странах атносятца к эмигрантам с территории быфшэво СССР. Унасжэ вроде тута таких мноха.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем