Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О ненависти....

Всем привет!
А вот скажите мне, дорогие форумчане, есть ли люди, которых вы ненавидите? И почему?
Я вот терпеть не могу свою бывшую квартирную хозяйку, хоть и видела ее раза 4 в жизни. НО очень уж неприятная особа(((((
А еще я ненавижу своего бывшего начальника, который выбирал (и до сих пор так делает) себе жертву и гнобит ее со страшной силой. Я не истеричка, но ему удалось довести меня до слез, а стаж у меня 20 лет уже....
Зануся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Ирина*
Я вот терпеть не могу свою бывшую квартирную хозяйку, хоть и видела ее раза 4 в жизни. НО очень уж неприятная особа(((((

И все четыре раза просила денег поди?
Понимаю.
ЗанусяВ ответ на Ирина*
Ирина*
Я вот терпеть не могу свою бывшую квартирную хозяйку, хоть и видела ее раза 4 в жизни. НО очень уж неприятная особа(((((

И все четыре раза просила денег поди?
Понимаю.
СсылкаПожаловаться
Ага))))) А еще кран у меня не в ту сторону повернут был и ручки плиты не надлежащим образом отмыты. А еще на время ее приезда (2 недели) мы с хаты должны были съехать, чтобы она там жила)))))
ОльгаВ ответ на Зануся
Зануся
Ага))))) А еще кран у меня не в ту сторону повернут был и ручки плиты не надлежащим образом отмыты. А еще на время ее приезда (2 недели) мы с хаты должны были съехать, чтобы она там жила)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..и платить ей еще при этом?))))
ЗанусяВ ответ на Ольга
Ольга
..и платить ей еще при этом?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За это время она разрешала нам не платить....НО был еще список продуктов, который мы должны были купить к ее приезду. Деньги по чеку, правда, отдавала)))))) Вот сейчас смешно, а тогда я прям бесилась))))))
МаринасанВ ответ на Зануся
Зануся
За это время она разрешала нам не платить....НО был еще список продуктов, который мы должны были купить к ее приезду. Деньги по чеку, правда, отдавала)))))) Вот сейчас смешно, а тогда я прям бесилась))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За это время она разрешала нам не платить....НО был еще список продуктов, который мы должны были купить к ее приезду. Деньги по чеку, правда, отдавала)))))) Вот сейчас смешно, а тогда я прям бесилась))))))

ЭТО не нависть, это досада и радражение. Ненависть, мне кажется, такое же глубокое чувство, как и любовь, но в отличии от последней, должно быть очень сильно аргументировано.
ЗанусяВ ответ на Маринасан
Маринасан
За это время она разрешала нам не платить....НО был еще список продуктов, который мы должны были купить к ее приезду. Деньги по чеку, правда, отдавала)))))) Вот сейчас смешно, а тогда я прям бесилась))))))

ЭТО не нависть, это досада и радражение. Ненависть, мне кажется, такое же глубокое чувство, как и любовь, но в отличии от последней, должно быть очень сильно аргументировано.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну может и не ненависть, но на улице я с ней не поздоровалась....
МаринасанВ ответ на Зануся
Зануся
Ну может и не ненависть, но на улице я с ней не поздоровалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну может и не ненависть, но на улице я с ней не поздоровалась....

ну, мать, я вот тоже-упертая. Если меня человек предал по серьезному поводу, я выкидываю его из своей жизни и могу тоже перестать здороваться и разговаривать с ним и общаться. Но это не ненависть, а скорее презрение и нежелание поддерживать контакт. Вот и все. Хотя, если продвинуться на более высокий уровень сознания))), то конечно и это -детские глупости, а надо человека простить,пожалеть и всё такое))) Есть куда стремиться в своем совершенствовании))))
ЗанусяВ ответ на Маринасан
Маринасан
Ну может и не ненависть, но на улице я с ней не поздоровалась....

ну, мать, я вот тоже-упертая. Если меня человек предал по серьезному поводу, я выкидываю его из своей жизни и могу тоже перестать здороваться и разговаривать с ним и общаться. Но это не ненависть, а скорее презрение и нежелание поддерживать контакт. Вот и все. Хотя, если продвинуться на более высокий уровень сознания))), то конечно и это -детские глупости, а надо человека простить,пожалеть и всё такое))) Есть куда стремиться в своем совершенствовании))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я буду стараться)))))) Честно сказать, я уже почти забыла и про хозяйку, и про начальника. Просто почти одновременно ее встретила на улице, а про него инфу услышала, он сейчас гнобит также еще одну девчонку, она тож чуть не плакала, когда рассказывала. Да и на форуме скучно....
МаринасанВ ответ на Зануся
Зануся
Я буду стараться)))))) Честно сказать, я уже почти забыла и про хозяйку, и про начальника. Просто почти одновременно ее встретила на улице, а про него инфу услышала, он сейчас гнобит также еще одну девчонку, она тож чуть не плакала, когда рассказывала. Да и на форуме скучно....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я буду стараться)))))) Честно сказать, я уже почти забыла и про хозяйку, и про начальника.
вот видишь))) я же говорю - не конструктивно это дело, а характер портит)))

Просто почти одновременно ее встретила на улице, а про него инфу услышала, он сейчас гнобит также еще одну девчонку, она тож чуть не плакала, когда рассказывала.

ну есть такие гады на свете, но они свое получат по жизни, не сомневайся!

Да и на форуме скучно....

а вот этого не надо))) Всем скучно и все тут....Прямо правило "хорошего тона" новое появилось. Ах, форум не тот, на форуме такой тухляк, вот я и замутила темку...
ЗанусяВ ответ на Маринасан
Маринасан
Я буду стараться)))))) Честно сказать, я уже почти забыла и про хозяйку, и про начальника.
вот видишь))) я же говорю - не конструктивно это дело, а характер портит)))

Просто почти одновременно ее встретила на улице, а про него инфу услышала, он сейчас гнобит также еще одну девчонку, она тож чуть не плакала, когда рассказывала.

ну есть такие гады на свете, но они свое получат по жизни, не сомневайся!

Да и на форуме скучно....

а вот этого не надо))) Всем скучно и все тут....Прямо правило "хорошего тона" новое появилось. Ах, форум не тот, на форуме такой тухляк, вот я и замутила темку...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну а если все молчать будут, что мы тут будем делать?))))) Реально ни одной актуальной срачном темки....
МаринасанВ ответ на Зануся
Зануся
Ну а если все молчать будут, что мы тут будем делать?))))) Реально ни одной актуальной срачном темки....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну а если все молчать будут, что мы тут будем делать?))))) Реально ни одной актуальной срачном темки....

всё б вам срач....(ворчу) не надоело еще что ли? Хочется чего то....чистого, светлого)))))
ЗанусяВ ответ на Маринасан
Маринасан
Ну а если все молчать будут, что мы тут будем делать?))))) Реально ни одной актуальной срачном темки....

всё б вам срач....(ворчу) не надоело еще что ли? Хочется чего то....чистого, светлого)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тады приходи сегодня вечером на сеновал))))) Ток чур одна, без кузнеца))))
МаринасанВ ответ на Зануся
Зануся
Тады приходи сегодня вечером на сеновал))))) Ток чур одна, без кузнеца))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тады приходи сегодня вечером на сеновал))))) Ток чур одна, без кузнеца))))

а зачем на кузнец????Нам кузнец не нужен!!!))))
МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
Тады приходи сегодня вечером на сеновал))))) Ток чур одна, без кузнеца))))

а зачем на кузнец????Нам кузнец не нужен!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
амооооор! и глазами так!


ОльгаВ ответ на Зануся
Зануся
За это время она разрешала нам не платить....НО был еще список продуктов, который мы должны были купить к ее приезду. Деньги по чеку, правда, отдавала)))))) Вот сейчас смешно, а тогда я прям бесилась))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот Вы такое просто рассказываете - а меня это УЖЕ бесит )))))))))))))))))))))))))))
ЗанусяВ ответ на Ольга
Ольга
Вот Вы такое просто рассказываете - а меня это УЖЕ бесит )))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но зато она появлялась у нас только раз в год, район был хороший....Короче, я счастлива, что от нее избавилась))))) На улице встретила - не поздоровалась, когда переезжала (маленькая месть) весь хлам у нее бросила)))))) И даже полы за собой не помыла)))))
ОльгаВ ответ на Зануся
Зануся
Но зато она появлялась у нас только раз в год, район был хороший....Короче, я счастлива, что от нее избавилась))))) На улице встретила - не поздоровалась, когда переезжала (маленькая месть) весь хлам у нее бросила)))))) И даже полы за собой не помыла)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мои арендодатели приезжают раз в 2 месяца за денежкой. Но приезжают всегда в рабочее время, и я их вижу ровно с такой же частотой))
МаринасанВ ответ на Ольга
Ольга
Вот Вы такое просто рассказываете - а меня это УЖЕ бесит )))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот Вы такое просто рассказываете - а меня это УЖЕ бесит )))))))))))))))))))))))))))

что, и даже звезды не успокаивают???(сочувственно)
ОльгаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Вот Вы такое просто рассказываете - а меня это УЖЕ бесит )))))))))))))))))))))))))))

что, и даже звезды не успокаивают???(сочувственно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы про авку?)))
МаринасанВ ответ на Ольга
Ольга
Вы про авку?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы про авку?)))

ну да... Я всех персонажей только по никам и авкам рассматриваю, как опонентоффф)))) хотя....у вас имя мррррр человеческое)))) не заметила я... У меня с ольгами и в реале всегда конфуз выходит... не понимаем мы друг друга))))
ОльгаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Вы про авку?)))

ну да... Я всех персонажей только по никам и авкам рассматриваю, как опонентоффф)))) хотя....у вас имя мррррр человеческое)))) не заметила я... У меня с ольгами и в реале всегда конфуз выходит... не понимаем мы друг друга))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, это не реал) Расслабьтесь)))
МаринасанВ ответ на Ольга
Ольга
Ну, это не реал) Расслабьтесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, это не реал) Расслабьтесь)))

да я и в реале особо не напроягаюсь, а уж здесь то ..кхе кхе...
Колобок и два жирафа
есть
алекс маш
нету
а фиг его знает почему
МаргошаВ ответ на алекс маш
алекс маш
нету
а фиг его знает почему
СсылкаПожаловаться
+++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем