Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о ненависти форумных челов к нам, Леди - 2




Какие вы Леди ? Вы крокодилы !
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
Александра Воробьева В ответ на КАМА*
КАМА*
меня сегодня раз 10 пытался задеть.. хрень хренатенную писал.. я так и не ответила... мож боицца что размахнусь ногой и писдец его яйцам?
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Камушка,ты же знаешь,в чём суть троллинга-вывести на эмоцию.
А уменя сегодня эмоций-ноль.
Я пятницу проленилась,так что сегодня и готовка,и глажка(гостей много ночевало,бельище скопилось)
муж двери красил,воняет((
уштала Ала)
Александра Воробьева
Камушка,ты же знаешь,в чём суть троллинга-вывести на эмоцию.
А уменя сегодня эмоций-ноль.
Я пятницу проленилась,так что сегодня и готовка,и глажка(гостей много ночевало,бельище скопилось)
муж двери красил,воняет((
уштала Ала)
СсылкаПожаловаться
История переписки29
))) у тебя такая кожа удивительная )) я тебе уже писала )) ты когда загораешь.. обгараешь? или все таки удается ну хоть слегка потемнеть?
Александра Воробьева В ответ на КАМА*
КАМА*
))) у тебя такая кожа удивительная )) я тебе уже писала )) ты когда загораешь.. обгараешь? или все таки удается ну хоть слегка потемнеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Спасибо)удивительная-какое приятное слово)
этим летом так сгорела,болела два дня,температурила
потом несколько недель ходила,прикрыв плечи платком.
там в фотках есть я загорелая,в ММ
собираемся на юга лето,вот думаю,как бы так изощриться,чтоб не обгореть?
Александра Воробьева
Спасибо)удивительная-какое приятное слово)
этим летом так сгорела,болела два дня,температурила
потом несколько недель ходила,прикрыв плечи платком.
там в фотках есть я загорелая,в ММ
собираемся на юга лето,вот думаю,как бы так изощриться,чтоб не обгореть?
СсылкаПожаловаться
История переписки31
я так и поняла .. что обгараешь....да все просто мазацца кремами и в тени спасацца....Ты красотка....уххх точно гладкие при гладкие сисечки у тебя)))) видела такие .. оч нравицца)))) (Шурик у меня нормальная ориентация, ничего страшного не вижу поговорить а эту тему с тобой))))) ;-)
Александра Воробьева В ответ на КАМА*
КАМА*
я так и поняла .. что обгараешь....да все просто мазацца кремами и в тени спасацца....Ты красотка....уххх точно гладкие при гладкие сисечки у тебя)))) видела такие .. оч нравицца)))) (Шурик у меня нормальная ориентация, ничего страшного не вижу поговорить а эту тему с тобой))))) ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Камушек,да всё нормуль))
я не оч люблю всякие сексуально-телесные темы просто.
Всё равно,спасибо за добрые слова и поддержку.
Крепко жму твою дружескую руку,и желаю доброй ночи)
пора бай
ПЫ.СЫ ты очень хорошая))
Александра Воробьева
Камушек,да всё нормуль))
я не оч люблю всякие сексуально-телесные темы просто.
Всё равно,спасибо за добрые слова и поддержку.
Крепко жму твою дружескую руку,и желаю доброй ночи)
пора бай
ПЫ.СЫ ты очень хорошая))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
спс..)) Спокойной ночи ))) цем!!
Мечты сбываются :-)В ответ на КАМА*
КАМА*
раньше надо было... сейчас не в тему, защитница приперлась (
СсылкаПожаловаться
История переписки26
И ты за ним на можешь на хуй идти..
Мечты сбываются :-)
И ты за ним на можешь на хуй идти..
СсылкаПожаловаться
История переписки27
ты обладаешь редким даром....Появляцца и писать небывалую хрень, и всегда не в тему....во истинну редкий экземпляр..(
Мечты сбываются :-)В ответ на КАМА*
КАМА*
ты обладаешь редким даром....Появляцца и писать небывалую хрень, и всегда не в тему....во истинну редкий экземпляр..(
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Я с черноротыми не общаюсь..Нех.й мне писать..
МышкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
раньше надо было... сейчас не в тему, защитница приперлась (
СсылкаПожаловаться
История переписки26
уж полночь близиЦЦа, а Германа ( бочелли) все нет..
а я все-таки думала, мож прийдет в свою же тему, та хоть шото вякнет этому плащу. От вериш Кама, честно, извинилась бы за все,что я говорила в его адрес, с-ка публично бы извинилась, ан нет, ссыт кипятком наш дон жуан,тока с бабами воевать умеет. тьфу три раза.
КАМА*В ответ на Мышка
Мышка
уж полночь близиЦЦа, а Германа ( бочелли) все нет..
а я все-таки думала, мож прийдет в свою же тему, та хоть шото вякнет этому плащу. От вериш Кама, честно, извинилась бы за все,что я говорила в его адрес, с-ка публично бы извинилась, ан нет, ссыт кипятком наш дон жуан,тока с бабами воевать умеет. тьфу три раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Ну во первых он создал другую тему и искал слова песни... ты же видела.. просто мог реально не читать коменты из этой темы, оставиви на потом. А во вторых, ну не по твоей указке же он должен бегать и карать негодяев... который скорее всего именно этого и добивался... как выше я уже сказала меня тоже несколько раз в разных темах пытался задеть, это плащик гребанный, ни разу не ответила....и как то не думала что спасая например меня в виде словестной перепалки... должен Бочелли возвыысится окончательно... в моих глазах.))) А Сашка уверенна и правда не приняла его тупые оскорбления серьезно....так смысл хаяться с уродом??? К тому же не факт!!! что это мужчина... ты же видела что творицца, например днем :-(? Я вот сомневаюсь что какой то пень такой фигней страдает((( так что....если ты конкретно мне пытаешься раскрыть на что то глаза, то не нужно ))) у меня своё видение и людей и их мыслей.. и вообще всего... А про Дон Жуана .. он же ни к кому сам не лезет )))) все ж сами труцца )) ты не в счет))) думаю тебе просто скучновато )) и ты прикалываешся))) зная что какой бы он на твой взгляд и не был.. жестоко послана ты не будешь... а вот ченить смешное или прикольное будет....Н у скем ты еще так поболтаешь? ))))) да поумничаешь )))))))))) вредина :-))
МышкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Ну во первых он создал другую тему и искал слова песни... ты же видела.. просто мог реально не читать коменты из этой темы, оставиви на потом. А во вторых, ну не по твоей указке же он должен бегать и карать негодяев... который скорее всего именно этого и добивался... как выше я уже сказала меня тоже несколько раз в разных темах пытался задеть, это плащик гребанный, ни разу не ответила....и как то не думала что спасая например меня в виде словестной перепалки... должен Бочелли возвыысится окончательно... в моих глазах.))) А Сашка уверенна и правда не приняла его тупые оскорбления серьезно....так смысл хаяться с уродом??? К тому же не факт!!! что это мужчина... ты же видела что творицца, например днем :-(? Я вот сомневаюсь что какой то пень такой фигней страдает((( так что....если ты конкретно мне пытаешься раскрыть на что то глаза, то не нужно ))) у меня своё видение и людей и их мыслей.. и вообще всего... А про Дон Жуана .. он же ни к кому сам не лезет )))) все ж сами труцца )) ты не в счет))) думаю тебе просто скучновато )) и ты прикалываешся))) зная что какой бы он на твой взгляд и не был.. жестоко послана ты не будешь... а вот ченить смешное или прикольное будет....Н у скем ты еще так поболтаешь? ))))) да поумничаешь )))))))))) вредина :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Да, я вредина, ужасная причем))
И как бы там ни было предпочитаю как в реале,так и в вирте видеть Мужчин..а не их подобия , здесь и правда, в основном одни фрики.
Раскрывать глаза я никому не собираюсь, просто у меня есть один мааааленький недостаток, я люблю говорить то,что думаю, и мне похуй при этом,что подумают обо мне, ибо об это я ваще не думаю. как то так вобщем)
А настоящему мужчине , не х и указывать, кого защищать, он сам ,без указок придет это и сделает...но это если грить о Мужчинах, остальных эт канеш не касается.
Насчет того, почему я трусь в темах бочелли..Мне и правда ооочень скучно, я не работаю, а муж часто в командировках, на улице холодно и сыро, поэтому обожаю укутаться в теплый плед и попесдеть на форуме, но все равно бочухе расслабиться не дам))), и послать меня у него увы не получиЦЦа, тем более жЫстоко. )) спасибо я посмеялась.))
Комментарий удален.Почему?
Мечты сбываются :-)В ответ на Черный Плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки26
О бля..ты еще тут,урод моральный..
Комментарий удален.Почему?
Мечты сбываются :-)В ответ на Черный Плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки28
ты за своей метлой следи..
Комментарий удален.Почему?
Мечты сбываются :-)В ответ на Черный Плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки30
достал...еще увидимся...(( мне спать пора
Комментарий удален.Почему?
Александра Воробьева В ответ на Черный Плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
я те могу оплатить операцию по пересадке мозга,а то без него жить,поди,затруднительно
хуем не подумаешь...
Комментарий удален.Почему?
Александра Воробьева В ответ на Черный Плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
да ты мой биограф.
продолжай..
только смайликами не заёбывай,это лишнее в твоих изощреньях
Комментарий удален.Почему?
Александра Воробьева В ответ на Черный Плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
ну и что?что ещё ты мне скажешь?
давай,я уже жду давно
зеваю....
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем