Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О несбывшихся мечтах

О чем вы мечтали в детстве и ранней юности?Чего хотели?Что сбылось?Вообще наши несбывшиеся мечты мешают нам, как вы считаете?И что мешает нашим мечтам сбыться? наша трусость? Лень? неуверенность в себе? Диктат наши родителей? Короче, высказываемся откровенно.
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
папан допуло
О Себе скажу.Мечтал, например, научиться играть на гитаре.Несколько раз пытался.В последний-жена гитару сломала в порыве гнева.
Просто Муся
А я вязать все хочу научиться...
blesk
не помню ни одной детской мечты, кроме балерины ))
bleskВ ответ на blesk
blesk
не помню ни одной детской мечты, кроме балерины ))
СсылкаПожаловаться
а еще вспомнила - хотела себе инструмент... даже щас не знаю как он называется ) такой... когда палочками по палочкам стучать нужно )))
bleskВ ответ на blesk
blesk
а еще вспомнила - хотела себе инструмент... даже щас не знаю как он называется ) такой... когда палочками по палочкам стучать нужно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ксилофон! вот! ))
Nina Blaunt
Хотела быть второй женщиной-космонавтом. Но другие тетки, как обычно оттолкнув локтем маленькую девочку, ломанулись туда раньше..
Tina Rusu
о чем мечтала?  быть тайным властелином вселенной.. Человеку больше всего мешает дурная привычка следовать чужому опыту, целям, некомпетентное мнение близких. Надо найти свой вектор и тренд подстроится почти мгновенно и не будет мешать.
Настя Радуга
о принце мечтала...рожей, похоже, не вышла...
туманность Андромеды
А я все время мечтаю заняться спортом((( Мешает сила воли.Вернее, ее отсутствие
Настя РадугаВ ответ на туманность Андромеды
туманность Андромеды
А я все время мечтаю заняться спортом((( Мешает сила воли.Вернее, ее отсутствие
СсылкаПожаловаться
сила есть, воля есть, силыволи нет)))
Альбина ОсиповаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
сила есть, воля есть, силыволи нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно:D
Ушастик
в космос полететь
Lilit
построить много-много приютов для животных
КолибриВ ответ на Lilit
Lilit
построить много-много приютов для животных
СсылкаПожаловаться
Та же мечта...
туманность Андромеды
О! Это мой сын сейчас мечтает)
~Волшебная на всю голову~
а ключи от квартиры не надо?
прям разбежались....
Людмила Пьяных(Костерева)
мечтала стать библиотекарем, читать целыми днями на работе. мама отговорила-зарплата у них маленькая!
Людмила Пьяных(Костерева)
мечтала стать библиотекарем, читать целыми днями на работе. мама отговорила-зарплата у них маленькая!
СсылкаПожаловаться
я тоже мечтала библиотекарем стать, но только потому что я в детстве любила много читать
Людмила Пьяных(Костерева)
мечтала стать библиотекарем, читать целыми днями на работе. мама отговорила-зарплата у них маленькая!
СсылкаПожаловаться
Так Вы определитесь, Вам почитать или зарплату?
Der weisse Hai
И я! До их пор мечтаю, что когда у меня будет много денег, я спасу всех-всех бездомных животных...
Пока только двоих спасла, один был выкуплен на рынке и дрыхнет сейчас у меня под ногами, а второго щенка нашли на помойке, выходили, вылечили и отдали в хорошие руки..Хотя нет, я ещё дитём котенка из подвала вытащила и домой притащила, мне повезло с родителями...:)
Лили - яВ ответ на Der weisse Hai
Der weisse Hai
И я! До их пор мечтаю, что когда у меня будет много денег, я спасу всех-всех бездомных животных...
Пока только двоих спасла, один был выкуплен на рынке и дрыхнет сейчас у меня под ногами, а второго щенка нашли на помойке, выходили, вылечили и отдали в хорошие руки..Хотя нет, я ещё дитём котенка из подвала вытащила и домой притащила, мне повезло с родителями...:)
СсылкаПожаловаться
И я о приюте мечтаю. Денег нет. Всего 4 кошки с улицы,один уже умер от старости,последнюю в ноябре подобрала. Бездомных собак слава богу тут нет,а кошек много. Тайком кормлю тех что около работы (грозились уволить того кто кормит)
пчела майя
А моя мама мечтала быть ветеринаром, отец ее отговорил.Но она всю жизнь подбирает и лечит бездомных животных)
Солнышко Майское
у каждого своя судьба. Можешь замечтаться вся, но, что суждено, то и сбудится. Мечтала стать королевой....
Глюмдальклич
а я ни о чем не могу вспомнить. Знаю только, что учили меня всю мою жизнь музыке, даже высшее музыкальное образование имею, а инструмент слышать не могу, особенно в собственном исполнении, только сын может на нем заниматься.
Элла
Мечтала жить на берегу моря,с дочками Верой,Надеждой и Любовью,не сбылось(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем