Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О несчастной любви

Каждый человек в своей биографии имеет такой пункт как - "несчастная любовь" . Приключится сие может с каждым, кто то страдал по девочке из паралельного класса, кто то по симпатичному однокурснику...
Вопрос залу - кто и как боролся с последствиями и лечил боль душевную ? Какие есть остроумные и продуктивные методы =)
Кэтрин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
светлана
пока не было, а то что в школе не считаю, ну пострадала немного по мальчику, а потом как-то само прошло.
АЛЕНА ХОХЛОВА
да было дело.я после жесткого кидалова, пересмотрела свое отношение к парням, это было в 18 лет, превратилась просто в сучару, раскидывалась парнями как тряпками.многим так в дущу нагадила что наверное они после меня возненавидели женский пол....я стала обращаться с парнями как с вещами....и кошельками...не поверите некоторых даже била....
только после того как я встретила свою настоящую любовь я стала прежней доброй ласковой....
до сих пор совесть мучает за то как я с ними обращалась....
OLI4KA
Мне в прошлом помог справиться с "несчастной любовью" мой друг... Сейчас он мой муж...
Тигренок
У меня в институте сие мероприятие случилось, встречались год, любила его ужасно, так сказать "по ушки", растались из-за бонального- он уехал на море с друзьями без меня(меня родители не отпустили тогда, я на 2 курсе института еще была)..далее все по списочку..сопли, слюни, слезы..потом решила- он пожалеет..так и вышло..ходил за мной как собачка, а я его уже не замечала,ревновал ужасно..а потом я встретила самого замечательного мужчину в своей жизни и влюбилась..
kitty
а я влюбилась на своей первой работе...((((своему объекту грез я нравилась...но дальше его желания переспать со мной дело не зашло....хорошо что не наделала глупостей...)))а избавиться от этой любви помогла новая любовь..))))
Комментарий удален.Почему?
Радио РадиоВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Верно! По максимуму загрузить себя (особенно голову), чтоб времени на всякие сопли и гонки тараканов в голове не оставалось.
Юлия Мацнева
Лично у меня первая влюбленность в одноклассника прошла сама постепенно, когда поступила в институт и с головой окунулась в другую жизнь.Увидела совершенно других людей, другие взаимоотношения. Если же говорить о более серьезных, длительных отношениях, то здесь все зависит от ситуации-смотря с каким человеком произошло расставание. Разрыв отношений,которые были источником одних огорчений(относился не так. как того заслуживаешь, обманывал или человек был слишком жестокий.деспотичный), нужно воспринять как выход из тюрьмы на волю. Ты теперь свободна, вернулась к самой себе, избавилась от проблемы. мешавшей радоваться жизни, можешь делать то,что до этого не могла-то есть понять, что тебе наоборот повезло. Гораздо сложнее,когда расстаешься с тем, кого не хотелось терять....Сначала конечно слезы,буря эмоций-ничего стыдного в этом нет,мы же не железные. Потом надо задуматься, а почему так произошло-ведь чаще всего это не злой рок, а закономерность. Между вами наверняка существовали определенные проблемы, которые нужно было решать, чтобы дальнейшее развитие отношений было возможным.но их не решали, что и привело к расставанию. Сделайте для себя выводы из прошлого, чтобы впредь избежать этих ошибок. Тем не менее. жить надо дальше. Чтобы плохие мысли не лезли в голову, неплохо найти себе какое-нибудь занятие помимо работы или учебы. а еще постараться больше бывать с друзьями. Конечно от воспоминаний никуда не денешься, но со временем и эта трагедия станет историей, частью вашей жизни. Рано или поздно вы придете в норму и вновь захочется отношений, поэтому подумайте, какого человека хотите встретить , а каких отношений вы бы точно не хотели.
Теперь хочу сказать-ЧЕГО ТОЧНО НЕ СТОИТ ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОИЗОШЛО РАССТАВАНИЕ:
1. Обвинять во всем кого-то одного (в расставании так или иначе всегда виноваты двое).
2.Хаять себя(вроде я была его недостоина. вот он и ушел) выискивать несуществующие изъяны.
3.Забываться с помощью алкоголя или наркотиков.(и держитесь подальше от тех. кто предлагает так избавиться от боли!)
4. Пытаться со зла или от безысходности срочно найти пару-нарветесь на кого-то очень неподходящего либо испортите жизнь другому человеку. который виноват лишь в том, что вам попался.
Анфиса МихайловаВ ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
Лично у меня первая влюбленность в одноклассника прошла сама постепенно, когда поступила в институт и с головой окунулась в другую жизнь.Увидела совершенно других людей, другие взаимоотношения. Если же говорить о более серьезных, длительных отношениях, то здесь все зависит от ситуации-смотря с каким человеком произошло расставание. Разрыв отношений,которые были источником одних огорчений(относился не так. как того заслуживаешь, обманывал или человек был слишком жестокий.деспотичный), нужно воспринять как выход из тюрьмы на волю. Ты теперь свободна, вернулась к самой себе, избавилась от проблемы. мешавшей радоваться жизни, можешь делать то,что до этого не могла-то есть понять, что тебе наоборот повезло. Гораздо сложнее,когда расстаешься с тем, кого не хотелось терять....Сначала конечно слезы,буря эмоций-ничего стыдного в этом нет,мы же не железные. Потом надо задуматься, а почему так произошло-ведь чаще всего это не злой рок, а закономерность. Между вами наверняка существовали определенные проблемы, которые нужно было решать, чтобы дальнейшее развитие отношений было возможным.но их не решали, что и привело к расставанию. Сделайте для себя выводы из прошлого, чтобы впредь избежать этих ошибок. Тем не менее. жить надо дальше. Чтобы плохие мысли не лезли в голову, неплохо найти себе какое-нибудь занятие помимо работы или учебы. а еще постараться больше бывать с друзьями. Конечно от воспоминаний никуда не денешься, но со временем и эта трагедия станет историей, частью вашей жизни. Рано или поздно вы придете в норму и вновь захочется отношений, поэтому подумайте, какого человека хотите встретить , а каких отношений вы бы точно не хотели.
Теперь хочу сказать-ЧЕГО ТОЧНО НЕ СТОИТ ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОИЗОШЛО РАССТАВАНИЕ:
1. Обвинять во всем кого-то одного (в расставании так или иначе всегда виноваты двое).
2.Хаять себя(вроде я была его недостоина. вот он и ушел) выискивать несуществующие изъяны.
3.Забываться с помощью алкоголя или наркотиков.(и держитесь подальше от тех. кто предлагает так избавиться от боли!)
4. Пытаться со зла или от безысходности срочно найти пару-нарветесь на кого-то очень неподходящего либо испортите жизнь другому человеку. который виноват лишь в том, что вам попался.
СсылкаПожаловаться
В 4 пункте Вы абсолютно правы. Я вот тоже однажды так человеку жизнь испортила. Просто попался в ненужный момент в ненужном месте. Как раз я от неразделенной любви страдала. Предложил выйти за него замуж. Я согласилась. Потом пришлось разводиться.
Анна Гудилина
мне время помогло, 3 года и всё прошло.
Юлия Мацнева
Заранее извиняюсь, что текста много. Просто написала, как думала и исходя из своего опыта тоже.
Hadas
Мне помог тренажерный зал с бассейном. А что - и полезно, и приятно. Заодно фигурку отшлифовала так, что будьте-нате:))). Помните старый фильм "Укрощение строптивой"? Так там герой Челлентано дрова рубил - тоже выход:))))).
СК
Про мальчика, который нравился в школе думаю: "Как хорошо, что у нас ничего не получилось!".
Iron ButterflyВ ответ на СК
СК
Про мальчика, который нравился в школе думаю: "Как хорошо, что у нас ничего не получилось!".
СсылкаПожаловаться
Встретила я как-то через 20 лет свою первую безответную любовь-свят-свят,как хорошо,что не получилось-тоже первое,что пришло на ум))))
Радио Радио
Мне выйти с наименьшими потерями из неустраивающих меня отношений очень хорошо помогает поездка (смена обстановки, новые впечатления, знакомства). Рекомендую! Чем дальше, тем лучше. Идеально - к морю и солнцу
Фимочка Ф
У меня не было, в школе да, влюблялась, но влюбленность в одного мальчика плавно сменяла влюбленность в другого и т.д., а так чтоб влюбиться и страдать 8(, не было и, наверно, хорошо 8))
Анфиса Михайлова
Способ есть. Если конечно Вы хотите с этим покончить раз и навсегда. И не собираетесь домогаться предмета любви. А заключается он в следующем: Возьмите фто обожаемой персоны, украсьте траурной ленточкой и говорите как себе так и окружающим, что он или она умер(ла) Экстровагантно но действенно. А еще не забывайте периодически положить цветочки. Рано или поздно уверова в смерть человека вы примете его отсутствие как данность. Это проверенный психологический трюк.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем