Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о неуважении карандашей- которые плавают в стакане.

Сижу читаю форум и балдею.
Карандаш в стакане, жиры, рыба-пила, не сосёт (прошу прощение за свой френч)не лижет.
Я в шоке..
Уважаемые господа- помоему всё это вышеперечисленное следствие
неуважения самого себя и партнёра. Не находите?
Если мужчина требует от жены ухожености и сексуальности то и сам должен соответствовать.
Это всё настолько элементарно.
Если нет материальных возможностей соответствовать то это проблемы исключительно того кто что то требует.
Я хочу быть ухоженной, и не требую ничего, я зарабатываю и трачу на себя ровно столько сколько мне необходимо, что бы чувствовать себя
сексуальной быть уверенной, что всё везде в порядке... В таком случае я не рассматриваю в принципе
мужчину который неопрятен, воняет и позволяет себе пить пиво и рыгать на автобусной остановке.
Если мужчина способен заботиться о себе и поддерживать себя в форме, заниматься спортом,
быть всегда опрятным ( пользоваться дездорантами, бриться по утрам, регулярно стричся, чистить зубы, не есть с утра
вонючую рыбу, ходить в спортзал, и пр..) он не обратит внимание на даму до безобразия заплывшую жиром
которая едет с рынка с огромными авоськами помидоров и сала.
если нет желания за собой следить то сорри. берите то что есть. насколько вы себя цените и уважаете настолько вас уважает и ценит ваш партнёр.
если он (она)
в упор вас не видят- значит вас это устраивает. и именно вы это допустили.
Яночка Абрикоцкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Александр Краюхин
А можно про карандаш в стакане по подробнее...
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Итить Вашу налево, Милейший)))))))))))))))))))))
В выражении "карандаш в стакане" вообще-то не задница подразуевается.
Я конечно могу допустить, что Вы, в силу половой принадлежности других вариантов не рассматриваете, или в силу почтенного возраста о них просто не помните, но элементарную анатомию-то нужно знать))))))))))))))))))))))))))
Аня
Блин что б понять тему, надо облазить форум и найти о чем тут написано???
maln
Яна! Брать, что дают, они и так берут)))) Но не требуй ты от них при этом молчать)))) Всё равно не смогут. И молчать не будут, и ворчать не перестанут и претензий не поумерят.
Комментарий удален.Почему?
malnВ ответ на Jein
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В точку! ))))
Яночка Абрикоцкая
Про карандаш- Антон Антон тут на форуме сетовал, что член у него как карандаш в стакане когда он с женой сексом занимается.
Комментарий удален.Почему?
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Jein
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а про чью?
Александр КраюхинВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
Про карандаш- Антон Антон тут на форуме сетовал, что член у него как карандаш в стакане когда он с женой сексом занимается.
СсылкаПожаловаться
Ну правильно пишет.Половина женщин только и умеет что ноги раздвигать.А для отличного секса этого мало.Если женщина не может владеть своими телом о чем дальше говорить.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Ну правильно пишет.Половина женщин только и умеет что ноги раздвигать.А для отличного секса этого мало.Если женщина не может владеть своими телом о чем дальше говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и к кому вопросы и жалобы? не умеет ок- найди ту которая умеет.
вопрос думаю в том что не хочет она.
Александр КраюхинВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
так и к кому вопросы и жалобы? не умеет ок- найди ту которая умеет.
вопрос думаю в том что не хочет она.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное не хочет.многие дамы считают замуж вышла ребенка родила и все о.к.А потом удивляются почему муж к соседке ходит.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Наверное не хочет.многие дамы считают замуж вышла ребенка родила и все о.к.А потом удивляются почему муж к соседке ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот не потому ли не хочет, что муж по вечерам с бутылкой пива
на диване обнимается.? и животиком оброс который совсем не возбуждает?
Александр КраюхинВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
а вот не потому ли не хочет, что муж по вечерам с бутылкой пива
на диване обнимается.? и животиком оброс который совсем не возбуждает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Яна! Но не бывает так что бы люди не хотели.Если есть любовь то всегда хотят.А вот если любви нет то уже не чего не поможет.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Яна! Но не бывает так что бы люди не хотели.Если есть любовь то всегда хотят.А вот если любви нет то уже не чего не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Александр!! ну вы ведь взрослый мужчина.
Вы же понимаете что сама по себе любовь живёт не так долго.
ну от года до 3-4 лет, а дальше интерес нужно держать в тонусе.
если вижу своего мужину всё время с горщим взглядом, который
личность занимается любимым делом. ходит в спортзал, всегда подтянут
ухожен, я буду его хотеть))более того это вдохновляет быть лучше всех для него, даже если я и так лучше всех.
Он не будет говорить ну зачем тебе зимой педикюр, ты и так хороша.ну зачемтебе 7 пара туфель. у тебя и 6
ещё ни разу не одевана. Ну вот так как то.. и секс в порядке будет.
Яночка Абрикоцкая
Александр!! ну вы ведь взрослый мужчина.
Вы же понимаете что сама по себе любовь живёт не так долго.
ну от года до 3-4 лет, а дальше интерес нужно держать в тонусе.
если вижу своего мужину всё время с горщим взглядом, который
личность занимается любимым делом. ходит в спортзал, всегда подтянут
ухожен, я буду его хотеть))более того это вдохновляет быть лучше всех для него, даже если я и так лучше всех.
Он не будет говорить ну зачем тебе зимой педикюр, ты и так хороша.ну зачемтебе 7 пара туфель. у тебя и 6
ещё ни разу не одевана. Ну вот так как то.. и секс в порядке будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот здесь не соглашусь. 3-4 года живет влюбленность и страсть...а потом зависит от обоих либо она перерождается...в ЛЮБОВЬ, либо она затухает. Любовь ...навсегда...даже если люди не вместе...они продолжают любить друг друга.. У меня много знакомых пар, которые много лет вместе, а глаза горят как у молодых и в семьях царит любовь и понимание...хотя как и у всех были и ссоры и проблемы и кризисы.
Александр Краюхин
Наверное не хочет.многие дамы считают замуж вышла ребенка родила и все о.к.А потом удивляются почему муж к соседке ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не выходила замуж, не рожала ребенка, но задолбалась объяснять своему сожителю, что после пяти часов скандала я не могу прыгнуть в постель и сделать вид, что ничего не случилось и как ни в чем не бывало "получать удовольствие от процесса". какое нахрен удовольствие, когда тебе наплевали в душу и и испортили настроение??? а последнее время скандалили мы ох как часто.. вспоминаю прошлый октябрь - за весь месяц не было ни дня без ругани. а потом мужик удивлялся - почему у нас месяцами нет секса?!
Александр КраюхинВ ответ на Лера
Лера
я не выходила замуж, не рожала ребенка, но задолбалась объяснять своему сожителю, что после пяти часов скандала я не могу прыгнуть в постель и сделать вид, что ничего не случилось и как ни в чем не бывало "получать удовольствие от процесса". какое нахрен удовольствие, когда тебе наплевали в душу и и испортили настроение??? а последнее время скандалили мы ох как часто.. вспоминаю прошлый октябрь - за весь месяц не было ни дня без ругани. а потом мужик удивлялся - почему у нас месяцами нет секса?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лера!Ну только могу посочувствовать.Это конечно не жизнь.Надо искать золотую середину или расходиться.Другого пути нет.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Лера!Ну только могу посочувствовать.Это конечно не жизнь.Надо искать золотую середину или расходиться.Другого пути нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как же любовь Александр? вы ведь сторонник теории если любишь всегда хочешь?
Александр КраюхинВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
а как же любовь Александр? вы ведь сторонник теории если любишь всегда хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну когда каждый день ругаются это уже не любовь.Правда друг рассказывал что раз с женой ругался чуть до драки не дошло.Жена уже плакала.Тут на него как нашло.Повалил жену на кравать и ...17 лет вспоминают.
Александр Краюхин
Лера!Ну только могу посочувствовать.Это конечно не жизнь.Надо искать золотую середину или расходиться.Другого пути нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"золотая середина" выразилась в том, что мы разъехались, но при этом остались парой. секса правда больше не стало, зато скандалов стало явно меньше...
Комментарий удален.Почему?
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))
Александр Краюхин
Яна! Все правильно.Но большому счету это и есть любовь.Или отношения такие что каждый хочет быть желанным партнеру.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем