Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о неуважении карандашей- которые плавают в стакане.

Сижу читаю форум и балдею.
Карандаш в стакане, жиры, рыба-пила, не сосёт (прошу прощение за свой френч)не лижет.
Я в шоке..
Уважаемые господа- помоему всё это вышеперечисленное следствие
неуважения самого себя и партнёра. Не находите?
Если мужчина требует от жены ухожености и сексуальности то и сам должен соответствовать.
Это всё настолько элементарно.
Если нет материальных возможностей соответствовать то это проблемы исключительно того кто что то требует.
Я хочу быть ухоженной, и не требую ничего, я зарабатываю и трачу на себя ровно столько сколько мне необходимо, что бы чувствовать себя
сексуальной быть уверенной, что всё везде в порядке... В таком случае я не рассматриваю в принципе
мужчину который неопрятен, воняет и позволяет себе пить пиво и рыгать на автобусной остановке.
Если мужчина способен заботиться о себе и поддерживать себя в форме, заниматься спортом,
быть всегда опрятным ( пользоваться дездорантами, бриться по утрам, регулярно стричся, чистить зубы, не есть с утра
вонючую рыбу, ходить в спортзал, и пр..) он не обратит внимание на даму до безобразия заплывшую жиром
которая едет с рынка с огромными авоськами помидоров и сала.
если нет желания за собой следить то сорри. берите то что есть. насколько вы себя цените и уважаете настолько вас уважает и ценит ваш партнёр.
если он (она)
в упор вас не видят- значит вас это устраивает. и именно вы это допустили.
Яночка Абрикоцкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Яна! Все правильно.Но большому счету это и есть любовь.Или отношения такие что каждый хочет быть желанным партнеру.
СсылкаПожаловаться
)))) НУ ТОГДА НЕ НАДО ЛЕНИТЬСЯ БЫТЬ ЛЮБИМЫМ И ЖЕЛАННЫМ.
Я вот чаще наблюдаю ситуацию что мужчины перестают следить за собой.
а женщины следят. и одеваются, и маникюр, и волосы и всё в порядке.
а когда женщина увидела другого мужчину(не мужа) ухоженного, сексуального, подтянутого,
улыбающегося ей - понятно что ей хочется чувствовать себя желанной. а дома муж с пивом и диваном обнимается- потому что
устал на работе и ничего больше не хочет. для полного счастья ему нужен только секс. а секс ушёл.
остались только ноги жены раздвинутые.
Александр КраюхинВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
)))) НУ ТОГДА НЕ НАДО ЛЕНИТЬСЯ БЫТЬ ЛЮБИМЫМ И ЖЕЛАННЫМ.
Я вот чаще наблюдаю ситуацию что мужчины перестают следить за собой.
а женщины следят. и одеваются, и маникюр, и волосы и всё в порядке.
а когда женщина увидела другого мужчину(не мужа) ухоженного, сексуального, подтянутого,
улыбающегося ей - понятно что ей хочется чувствовать себя желанной. а дома муж с пивом и диваном обнимается- потому что
устал на работе и ничего больше не хочет. для полного счастья ему нужен только секс. а секс ушёл.
остались только ноги жены раздвинутые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю.У меня все друзья следят за собой.все подтянуты.хотя многим в этом или в следующем году 50.Да и дамы их интерисуют.Особенно кто один.Наверное от воспитания зависит.Если мама приучила за собой следить вот и следят.А если нет то ...
Яночка Абрикоцкая
я и не спорю. я как раз говорю о тех кто жалуется на неухоженность дам или мужчин.
Что под себя выбираете. рядом с вами именно тот человек которого вы заслуживаете.
Екатерина Терехова
Прописные истины говорите, девушка) С нами те, кого мы заслуживаем, кого достойны. Это очевидно.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
Прописные истины говорите, девушка) С нами те, кого мы заслуживаем, кого достойны. Это очевидно.
СсылкаПожаловаться
для вас они очевидны а половина форума темы создаёт с наивным вопросом - почему ?? ---
ludmila radionova
С нами те,кого мы заслуживаем,мало того и поступают они с нами также как мы им позволяем.
Marina Lindholm
Януся, привет! А у нас жара!!!
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Януся, привет! А у нас жара!!!
СсылкаПожаловаться
привет дорогая, у нас прохладно примерно 20С
Мариш часов в 11 созвонимся?
Nat
Ух ты! Наконец-то умная тема! Я полностью придерживаюсь Вашей точки зрения Яна. Возлюби ближнего своего также как самого себя.. А то многие в форуме библией и церковью прикрываются...а про эту заповедь совершенно не упоминают. :-) Я вот к верующим себя не отношу но живу по этому признаку. Относитесь к людям так, как хотите, чтобы они относились к Вам.
Василиса
Есть такое дело!
Сидели с знакомымыми смотрели киношку, один из них: маленького роста, толстопузый, косолапый, половины зубов нет, 40 лет - ни жены, ни детей, ни квартиры, ни машины! И вот ЭТО ЧУДО НАЧИНАЕТ ОБСУЖДАТЬ актрис и актёров, у одной нос большой у другой попа не той формы!
Я ему посоветовала подойти к зеркалу и посмотреть на ЧУДО отражающееся в нём, успокоиться и завидовать молча!
Этим страдают как мужчины, так и женщины. И как я заметила в основном те, кто сам недалеко от обезьяны ушёл!
Vladimir AfonasenkoВ ответ на Василиса
Василиса
Есть такое дело!
Сидели с знакомымыми смотрели киношку, один из них: маленького роста, толстопузый, косолапый, половины зубов нет, 40 лет - ни жены, ни детей, ни квартиры, ни машины! И вот ЭТО ЧУДО НАЧИНАЕТ ОБСУЖДАТЬ актрис и актёров, у одной нос большой у другой попа не той формы!
Я ему посоветовала подойти к зеркалу и посмотреть на ЧУДО отражающееся в нём, успокоиться и завидовать молча!
Этим страдают как мужчины, так и женщины. И как я заметила в основном те, кто сам недалеко от обезьяны ушёл!
СсылкаПожаловаться
И как я заметила в основном те, кто сам недалеко от обезьяны ушёл!
Это ещё, смотря от какой мартышки!! )))))))))))
Василиса
Есть такое дело!
Сидели с знакомымыми смотрели киношку, один из них: маленького роста, толстопузый, косолапый, половины зубов нет, 40 лет - ни жены, ни детей, ни квартиры, ни машины! И вот ЭТО ЧУДО НАЧИНАЕТ ОБСУЖДАТЬ актрис и актёров, у одной нос большой у другой попа не той формы!
Я ему посоветовала подойти к зеркалу и посмотреть на ЧУДО отражающееся в нём, успокоиться и завидовать молча!
Этим страдают как мужчины, так и женщины. И как я заметила в основном те, кто сам недалеко от обезьяны ушёл!
СсылкаПожаловаться
Так и есть. Больше всего любят критиковать и комментировать внешность и поступки других те, кто сам, как Вы говорите "недалеко от обезьяны ушёл" и морально, и физически.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем