Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О неуверенности в себе

Не так давно создавала тут тему про одиночество. Многие советовали искать причину в себе.
А что мне ее искать, я ее знаю. Неуверенность в себе, в собственных силах, во внешности, заниженная самооценка, неумение себя подать. И отсюда неудачи в личной жизни, отсутствие мужчины рядом.
Хотелось бы узнать, можно ли переломить себя не прибегая к помощи психолога? С чего начать?
abr_vor@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
15678
кусочек р@я
что то здесь не так.. по настоящему неуверенный в себе человек, у которого это уже в форме психического нарушения не будет распространяться об этом даже на форуме под вымышленным именем.. так что у вас девушка скорее всего день и вы еще не готовы перебороть себя. когда будете готовы это получиться само собой, то чего вы раньше боялись, стеснялись, станет нормой. просто может момент не настал
Сара Габбасова
СОМНЕНИЕ-ПРИЗНАК УМА.
ola la
Прими себя такой какая есть. Вот такая и все тут!!!Просто живи и радуйся!!!
Научись просто радоваться любому моменту и видеть в любом факте хорошее!
И вообще, нет нормального человека довольного собой на 100% .
Это только дебил ни в чем не сомневается и во всем всегда уверен!
КОШКА
Всё очень просто - надо любить себя!!!
Ухаживать за собой ,баловать себя любимую!!!
И считать себя самой,самой...НЕ смотря ни на что!!!!
И плевать на все чужие мнения!!!
Я ТАКАЯ КАКАЯ ЕСТЬ И НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ!!!
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем