Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О невозможности найти "приличную" даму)

Почему дяденьки так активно жалуются, что не могут найти нормальную тетеньку? Все им какие-то меркантильные и расчетливые попадаются, так и норовящие оттяпать здоровенный кусок нажитого непосильным трудом. А не в самом ли дяденьки проблемы? Может он настолько неинтересный или неприятный внутренне, что нормальная, не продажная тетенька совсем не желает даже знакомиться с ним? Может в нем и нет души, за красоту которой полюбить можно?)
Джессика Альба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Kaspa JonesВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
много мильонов фунтов стерлингов)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне в таких цифрах кредит не выдадут ))
Сумерки БоговВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мне в таких цифрах кредит не выдадут ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот ещё не хватало, чтобы мне за тебя по башке настучали))) нет уж))) нафиг) нафиг)
Джессика АльбаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
всё...достали))) я меркантильный неликвид)))) мне нужны только деньги))
СсылкаПожаловаться
В такой ситуации только самостоятельный зароботок, без расчета на мужчин)
Ольга
Мне кажется любой человек может найти себе свою половинку - просто искать надо разумнее
све го
Яша Фейри..одна капля убивает весь жир наповал
Fofinha
вся проблема в том, что все хотят образованных, ухоженных, приличных партнеров. чтобы у ниж был прекарсный характер. но никто не хочет вкладываться в отношения. все боятся "переработать". все только за себя и никто никому ничего не должен. так и пропадает та искра. так и появляются меркантильные стервы, которым с их мужика кроме материального взять большене нечего. женщины тоже этим грешат.
работатт нужно над отношениями, а не сидеть, сложа руки.
Эмбер Дебеки
Охохошеньки!
Девушки, огромное Вам спасибо за позитив и за лягушонка. Этими комментами ко
всем постам одной серийной темы, начатой небезызвестной всем нам персоной,
подняли и сделали настроение. Да, дамы, пальцы в рот к вам не клади! Вот сижу и
хохочу во все горло! Чисто по-человечески хорошо мне! Весело заканчивается
рабочая неделька! Счастья всем, здоровья! Пусть принцессы за выходные станут
королевами, и лягушата - принцессами и принцами соответственно. Дети
подрастут и поумнеют. Боксерам пора бросать отрабатывать удары, при таком
диагнозе против очаровательных зенитчиц древняя катапульта не устоит. У королев
уже и так все есть! Ай, спасибо, красавицы!
Tatyana
"Я не вошла еще в тот возраст, когда мысль об упущенных и уже недоступных
возможностях отравляет. Мне лично гораздо больше отравляет жизнь
мысль обо всех тех возможностях, которые у меня не хватило ума упустить"

Дуня Смирнова. "С мороза".
Вита
Ой как жаааалуются))))) Аж слёзы от жалости наворачиваются))))))))))) Пример из жизни. Личный. Были женаты 5 лет, всё причитал денег хочу- денег хочу- денег хочу- денег хочу- денег хочу. Но хотеть, валяясь на диване, маловато, а зарабатывать ой, как лень было)))))) На шестом году жизни выяснилось, что это я его сглазила, по бабкам носился, как заведенный, за мои деньги опять же. А потом, нашел другую дурочку (кстати, мы с ней в последствии общались - умненькая, при деньгах, заработанных своими мозгами, пара квартир, свой бизнес и пр., тоже говорит не знаю, как повелась, на этого урода) прожил с ней 3 года в законном браке, и работать, видимо надоело, хотел половину имущества оттяпать, да у дамы сильные адвокаты оказались, только лексус двухлетний оттяпал. И снова в активном поисе того, кто, БЛИН!!!!! сглазил)))))))
Иванов Иван
Мужчины знают на что ведутся женщины..это или обещание серьезных отношений , т.е. семья и дети, или красиво ухаживать ..комплименты , цветы , подарки , внимание, уделять время...или просто иметь много денег , потому что женщины ведутся ,в надежде , что этим всем они будут владеть в дальнейшем. Вот чего мужчине е жалко , то он и предлагает. А то, видимо мужчина не знает , и думает , что женщины просто так будут давать, вот и не везет, а на самом деле , просто не знает что им предложить. Кому-то денег не жалко - он деньгами завлекает , кому-то времени , тот будет проводить много времени с женщиной..
вячеслав васильев
Хорошие люди редкость
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем