Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О неженатом сыне

Моему сыну 36 лет, успешен, москвич, неженат, внешне такой, что все липнут, как мухи. Живет отдельно, под юбкой моей не сидит, не мамсик по-вашему. Я переживала часто, что он до сих пор не женат, но начитавшись на форуме о свекровях, снохах и их взаимной любви, почувствовала себя просто счастливой на сегодняшний день. Какое счастье, что нет у меня снохи и проблем с ней связанных. Когда появится, полюблю любую, которая понравится моему сыну.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Рокси
Какое счастье, что нет у меня снохи и проблем с ней

и тут же
Когда появится, полюблю любую, которая понравится моему сыну.




Крокодил Хуфу
Когда появится, полюблю любую, которая понравится моему сыну.

Не надо. Это самое ужасное, когда начинают любить или требовать любовь только на основании того, что сын или дочь полюбили этого человека.
Евгения ФирсоваВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Когда появится, полюблю любую, которая понравится моему сыну.

Не надо. Это самое ужасное, когда начинают любить или требовать любовь только на основании того, что сын или дочь полюбили этого человека.
СсылкаПожаловаться
И я думаю
Вот если полюбил, а потом разлюбит?
Опять же у сына теща есть, которая тоже претензии выставляет
Крокодил ХуфуВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
И я думаю
Вот если полюбил, а потом разлюбит?
Опять же у сына теща есть, которая тоже претензии выставляет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что по факту -- это чужие люди, которых по щелчку (по росписи в гражданских актах) вдруг заставляют любить друг друга. Это же неестественно, невозможно. Отсюда и скандалы постоянные. Любовь и уважение к родителям супруга, как и к невестке или зятю со стороны родителей, должно появится со временем и естественным путём.
Крокодил ХуфуВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Потому что по факту -- это чужие люди, которых по щелчку (по росписи в гражданских актах) вдруг заставляют любить друг друга. Это же неестественно, невозможно. Отсюда и скандалы постоянные. Любовь и уважение к родителям супруга, как и к невестке или зятю со стороны родителей, должно появится со временем и естественным путём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*появиться
Евгения ФирсоваВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Потому что по факту -- это чужие люди, которых по щелчку (по росписи в гражданских актах) вдруг заставляют любить друг друга. Это же неестественно, невозможно. Отсюда и скандалы постоянные. Любовь и уважение к родителям супруга, как и к невестке или зятю со стороны родителей, должно появится со временем и естественным путём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять согласна, я тоже не сразу с невесткой стала общаться, с женой брата. Сейчас стараюсь помочь ей, и особенно мелкой племяннице
Элизабет
Или может просто не везёт.
Оксик
Интересная у вас ситуация. За неимением невестки, вы сидите читаете форум, моделируете как это могло бы быть...Суррогат невестки)))) И даже в этой мефической невестке успели разочароваться!!!! Вот это высший пилотаж
камея
Если у Вас нету тети, то Вам ее не потерять, и если Вы не живете... и так далее))).
Ольга Снигирева
Пару одну знаю, тоже маму с сыном. Так вот сыну уже за 50, до сих пор не женат, и нет никого)
Ольга Романова
Может сын гей? Вполне вероятно
Ольга
Согласно "логике" свекровей, бедных мужиков-сыночек-корзиночек, мы, бабы, под прицелом и на пинках в ЗАГС тащим
Потом заставляем ходить на работу-обеспечивая нас, рожаем детей специально,чтоб цобака не убёг!А если и убежит-то бежим в суд, подавая на алименты-обеспечивая себе беззаботное будущее!
Porfishka
однажды мамина подруга решила пристроить своего благополучного обеспеченного крутого сына.
и почему-то решила его со мной познакомить. привела. это уже само по себе ненормально, что взрослый мужик с мамкой приперся, ну да ладно.
пришел - ростом ниже меня (я 1,61), молчун, ручки сложил и сидит.... в общем... не вышло у нас..
Вита
особенно мне понравилась последняя ваша фраза. тоже вот невестка для меня хорошая, пока её любит мой сын. (внуки отдельная песня, хотя их пока и нет)
Я там
Мож ещё замуж выйдет?
Excellent
и вновь жених на форуме)) знакомимся))
***K***
Запишите себе про любовь к невестке , будете читать , как мантру, когда успешный сын -москвич приведёт разведенную даму с 2 детьми лет на 5 старше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем