Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О неженатом сыне

Моему сыну 36 лет, успешен, москвич, неженат, внешне такой, что все липнут, как мухи. Живет отдельно, под юбкой моей не сидит, не мамсик по-вашему. Я переживала часто, что он до сих пор не женат, но начитавшись на форуме о свекровях, снохах и их взаимной любви, почувствовала себя просто счастливой на сегодняшний день. Какое счастье, что нет у меня снохи и проблем с ней связанных. Когда появится, полюблю любую, которая понравится моему сыну.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А все незамужние розовенькие?
кролозаяц кроликовидный
Не полюбишь. Анонимы на это не способны.
Мари Фарт
Вот и классно, всем хорошо
Динка
Может он по мужикам? Тоже полюбите?
Евгения ФирсоваВ ответ на Динка
Динка
Может он по мужикам? Тоже полюбите?
СсылкаПожаловаться
Скорее всего так и есть
Евгения Фирсова
А внуков как?
С женой то он 10 раз разбежиться
Виктория Роик
Какое счастье, что нет у меня снохи и проблем с ней связанных. ......-эгоистка..
Нюра
а вы не задумывались почему он до сих пор один?
Мурис
Зачем любить-то? Достаточно относиться дружелюбно и не гнобить.
Лю Лу
Зачем чужой опыт на себя примерять? Если я не конфликтный человек, то и ссор с родственниками своими и мужей не имею.
Мироновна
Как мне это нравиться у меня сын МОСКВИЧ - это главное достижение в жизни? К слову сама коренная москвичка , переехала живу в НСК. Ну ни как не могу понять чем кичимся то ? Вообще мужчины не женатые в 36 лет вызывают подозрения , что не все хорошо с головой /ориентацией .
Мироновна
Как мне это нравиться у меня сын МОСКВИЧ - это главное достижение в жизни? К слову сама коренная москвичка , переехала живу в НСК. Ну ни как не могу понять чем кичимся то ? Вообще мужчины не женатые в 36 лет вызывают подозрения , что не все хорошо с головой /ориентацией .
СсылкаПожаловаться
? Вообще мужчины не женатые в 36 лет вызывают подозрения , что не все хорошо с головой /ориентацией .
Ваши подозрения не безосновательные. ))
Если после 30ти лет М не женат, это значит лишь то, что он в первую очередь - умный, самостоятельный, независимый в бытовых вопросах человек, не нуждающийся в жене как прислуге.А вопросы личного характера, эти мужчины легко решают, поскольку имеют устойчивый интерес со стороны женского пола.))
Так что если женщине нужен Мужчина для управления им в своих интересах, это не тот кандидат...)
Мироновна В ответ на jason
jason
? Вообще мужчины не женатые в 36 лет вызывают подозрения , что не все хорошо с головой /ориентацией .
Ваши подозрения не безосновательные. ))
Если после 30ти лет М не женат, это значит лишь то, что он в первую очередь - умный, самостоятельный, независимый в бытовых вопросах человек, не нуждающийся в жене как прислуге.А вопросы личного характера, эти мужчины легко решают, поскольку имеют устойчивый интерес со стороны женского пола.))
Так что если женщине нужен Мужчина для управления им в своих интересах, это не тот кандидат...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вам сочувствую , прям через весь ваш ответ протянута обида и разочарование в женщине.
Мироновна
я вам сочувствую , прям через весь ваш ответ протянута обида и разочарование в женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возвращаю ваше сочувствие вам с процентами, поскольку не нуждался в нем)).
Мироновна В ответ на jason
jason
Возвращаю ваше сочувствие вам с процентами, поскольку не нуждался в нем)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше сходите к хорошему психологу.
Мироновна
я вам сочувствую , прям через весь ваш ответ протянута обида и разочарование в женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100
Евгения ФирсоваВ ответ на jason
jason
? Вообще мужчины не женатые в 36 лет вызывают подозрения , что не все хорошо с головой /ориентацией .
Ваши подозрения не безосновательные. ))
Если после 30ти лет М не женат, это значит лишь то, что он в первую очередь - умный, самостоятельный, независимый в бытовых вопросах человек, не нуждающийся в жене как прислуге.А вопросы личного характера, эти мужчины легко решают, поскольку имеют устойчивый интерес со стороны женского пола.))
Так что если женщине нужен Мужчина для управления им в своих интересах, это не тот кандидат...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че за бред? Ничего они не вызывают, у нормальных людей по крайней мере
Я вместе с невесткой в детскую ходила. С грудничком. Там папы 40-45 нормально, и то же как мы с младенцами. То есть и женились не сразу
Евгения Фирсова
Че за бред? Ничего они не вызывают, у нормальных людей по крайней мере
Я вместе с невесткой в детскую ходила. С грудничком. Там папы 40-45 нормально, и то же как мы с младенцами. То есть и женились не сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не поняли моего сарказма...
Евгения ФирсоваВ ответ на jason
jason
Вы не поняли моего сарказма...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И в чем сарказм? Пишешь - все считают холостых подозрительными, тебе отвечают что нет, не все. Если и задевают, только из смеха, а так мне поф на чужое семейное положение
Евгения Фирсова
И в чем сарказм? Пишешь - все считают холостых подозрительными, тебе отвечают что нет, не все. Если и задевают, только из смеха, а так мне поф на чужое семейное положение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если читать ветку внимательнее то станет понятно, что я скопировал первое предложения аппонентки выше).
ЭлизабетВ ответ на jason
jason
? Вообще мужчины не женатые в 36 лет вызывают подозрения , что не все хорошо с головой /ориентацией .
Ваши подозрения не безосновательные. ))
Если после 30ти лет М не женат, это значит лишь то, что он в первую очередь - умный, самостоятельный, независимый в бытовых вопросах человек, не нуждающийся в жене как прислуге.А вопросы личного характера, эти мужчины легко решают, поскольку имеют устойчивый интерес со стороны женского пола.))
Так что если женщине нужен Мужчина для управления им в своих интересах, это не тот кандидат...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это значит, что таскается он, так как институт семьи у него деформировался, в нечто без ответственное и антиприродное.
Элизабет
Это значит, что таскается он, так как институт семьи у него деформировался, в нечто без ответственное и антиприродное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Семья в том виде, в котором есть в настоящее время, это лишь породия на семью). И семейные законы ,регулирующие эти вопросы, в настоящее время никак не защищают мужчин-отцов в браке , не дают никаких прав но наделяют обязательствами, поэтому только не знающие их мужчины, идут еще в ЗАГС.
ЭлизабетВ ответ на jason
jason
Семья в том виде, в котором есть в настоящее время, это лишь породия на семью). И семейные законы ,регулирующие эти вопросы, в настоящее время никак не защищают мужчин-отцов в браке , не дают никаких прав но наделяют обязательствами, поэтому только не знающие их мужчины, идут еще в ЗАГС.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый сам кузнец своего счастья.
Каждый сам строит свою жизнь исходя из воспитания, личного ощущения жизни и жизненного опыта и потребностей. Жена же не в посылке пребывает , её ж по каким то критериям мужчина выбирает, и выбирая о чем то думает. Кому нужен комфорт, продолжение рода, а кому и собутыльницы достаточно.

Кого то родители благославляют словами - живите всю жизнь, как мы с матерью, а кого то - типа фигня не понравится - разведешся - поощряя бардак в жизни , созданный своими же руками, и легкомысленно есть.
Элизабет
Каждый сам кузнец своего счастья.
Каждый сам строит свою жизнь исходя из воспитания, личного ощущения жизни и жизненного опыта и потребностей. Жена же не в посылке пребывает , её ж по каким то критериям мужчина выбирает, и выбирая о чем то думает. Кому нужен комфорт, продолжение рода, а кому и собутыльницы достаточно.

Кого то родители благославляют словами - живите всю жизнь, как мы с матерью, а кого то - типа фигня не понравится - разведешся - поощряя бардак в жизни , созданный своими же руками, и легкомысленно есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждый сам кузнец своего счастья- С этим не поспоришь, поскольку это и есть истина.


Жена же не в посылке пребывает , её ж по каким то критериям мужчина выбирает, и выбирая о чем то думает. Кому нужен комфорт, продолжение рода, а кому и собутыльницы достаточно.

Что такое промо акция женщин, которые ее включают в отношении мужчины, за которого хотят выйти замуж, не знает лишь неопытный, поэтому говорить о том, что мужчина не правильно выбрал женщину, вопрос спорный, до свадьбы многие женщины ангелы во плоти)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем