Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о нём. тип1.

Милый, мне за тебя так стыдно. Ты вечно порешь чушь, и в компании моих друзей, или в кругу моих родственников, ты не знаешь пощады. Я плачу.
Руки, родной, у тебя растут всем ведомо откуда, если учитывать, что монолог ориентирован на критику, но ты этого никак не хочешь признать.
Твои манеры заставляют краснеть как красный сигнал светофора все мое "наманикюренное" лицо. Я стараюсь изолировать тебя от друзей, ибо
ваше совместное сборище меня откровенно пугает, это опастно для общественности даже, как мне кажется. Иди милый, займись чем-нибудь, ну хоть чем - нибудь,
да нет, не нужно лезть мне в трусы. Господи, и за что мне это?!

Вот если я тебя в зашей не выгоню, то буду как обычно относиться к тебе, как к отбракованному товару, хотя несомненно у тебя есть что-то, весомое и большое что-то,
что весьма меня удовлетворяет..и тем не менее. Подумаю об этом завтра.

P/S Чей мальчик потерялся?)) Признавайтесь.
упалаподстол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Галина
Света Романова, это ты??
упалаподстолВ ответ на Галина
Галина
Света Романова, это ты??
СсылкаПожаловаться
Нет, Света Романова это ты.
Олька...ЯВ ответ на Галина
Галина
Света Романова, это ты??
СсылкаПожаловаться
тоже подумала,что Светка немного преобразилась
Ещё тот Подарочек В ответ на Галина
Галина
Света Романова, это ты??
СсылкаПожаловаться
а почему на форуме нет ника Белая горячка?
Ещё тот Подарочек
а почему на форуме нет ника Белая горячка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правда, странно))
Ещё тот Подарочек В ответ на Галина
Галина
и правда, странно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я даж знаю, кому его торжественно объявить))
Ещё тот Подарочек
я даж знаю, кому его торжественно объявить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня несколько кандидатур))
Ещё тот Подарочек В ответ на Галина
Галина
У меня несколько кандидатур))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мой список не так богат))
Кикимора (ritorna )
Романова №2?...
Капец.. Психушка...
Пошла я отсюдова....
Кикимора (ritorna )
Романова №2?...
Капец.. Психушка...
Пошла я отсюдова....
СсылкаПожаловаться
Возьмите и меня с собой))) Я психов боюсь)
Безешка
что за бред
упалаподстолВ ответ на Безешка
Безешка
что за бред
СсылкаПожаловаться
Литературный форум ниже по списку тем, читайте "мастер и маргариту".Либо конструктивная критика, либо гуляйте лесом.
БезешкаВ ответ на упалаподстол
упалаподстол
Литературный форум ниже по списку тем, читайте "мастер и маргариту".Либо конструктивная критика, либо гуляйте лесом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
данный опус является бредом.
такая критика вам подойдет?
упалаподстолВ ответ на Безешка
Безешка
данный опус является бредом.
такая критика вам подойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне безразлично, о вашем облике на форуме пекусь.
Геката
нЫнче модно критиковать музчин в прямом эфире.
БумВ ответ на Геката
Геката
нЫнче модно критиковать музчин в прямом эфире.
СсылкаПожаловаться
А кого еще,не себя же милую.)))
упалаподстолВ ответ на Геката
Геката
нЫнче модно критиковать музчин в прямом эфире.
СсылкаПожаловаться
нда, было мило слышать привет мужу, а потом любовнику по авто радио от милой леди.Вот это я считаю настоящий комплимент.))
MAKITA-2018
Вам бы радоваться,что вас еще кто-то хочет....
упалаподстолВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Вам бы радоваться,что вас еще кто-то хочет....
СсылкаПожаловаться
а чего такая болезненная реакция, я еще и писать то толком не начала, а уже вопли на всю округу))
MAKITA-2018В ответ на упалаподстол
упалаподстол
а чего такая болезненная реакция, я еще и писать то толком не начала, а уже вопли на всю округу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме твоих воплей здесь ничьих больше не слышно..И не болезненная,а люди свою точку зрения высказывают.
упалаподстолВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Кроме твоих воплей здесь ничьих больше не слышно..И не болезненная,а люди свою точку зрения высказывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ути пути козя бозя...
MAKITA-2018В ответ на упалаподстол
упалаподстол
ути пути козя бозя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О,е-моеее...
Олька...Я
Женщина, да вы уже хоть какому-то мужчине радуйтесь. Ну вот без обид, сама ведь не мечта поэта,а принца хотим)))))А если самокритично взглянуть на себя?
упалаподстолВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Женщина, да вы уже хоть какому-то мужчине радуйтесь. Ну вот без обид, сама ведь не мечта поэта,а принца хотим)))))А если самокритично взглянуть на себя?
СсылкаПожаловаться
Готовлю, убираю, читаю, с чувством вкуса и такта, коммуникабельная, много и с интересом работаю (тружусь), слежу за собой во всех отношениях, могу из говна сделать конфетку, могу понять и пожалеть убогого, могу найти общий язык и со старым и с малым, молода, симпатична, с чувством юмора и по-хорошему свободна и раскрепощенна.Идеал.
Олька...ЯВ ответ на упалаподстол
упалаподстол
Готовлю, убираю, читаю, с чувством вкуса и такта, коммуникабельная, много и с интересом работаю (тружусь), слежу за собой во всех отношениях, могу из говна сделать конфетку, могу понять и пожалеть убогого, могу найти общий язык и со старым и с малым, молода, симпатична, с чувством юмора и по-хорошему свободна и раскрепощенна.Идеал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Общий язык?Вы? ага ага))))ну еще по нескольким пунктам не буду говорить,что вы совсем неправильно оценили себя))) На аву поставьте более удачную фотку,а то "молода,симпатична, с чувством вкуса,слежу за собой" как-то...ну не очень соответствует
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем