Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О нём.Выводы.

Если он не конченный урод, найдите в нём те черты, к которым он стремился в детстве, а потом забыл, и культивируйте..
а если в это время другая женщина будет эти зачатки в нем гнобить - он Ваш, на все 100%.
А конченный урод кому нужен- клинике для изучения.

К женщинам, кстати, это тоже относится. Например женщина - карликовый терьер - это клиника. Я бы предпочла овчарку или сербернара, не знаю уж как мужикам.

Можно посмеяться где смешно, и даже если не смешно, зато про войну!

Официально объявляю роман в 4 - ех частях оконченным, 5-ая часть сгорела в топке.

Поэт-Цветик.
упалаподстол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Комментарий удален.Почему?
упалаподстолВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Да, ну ладно, истину познавать никогда не рано)))
Комментарий удален.Почему?
упалаподстолВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
что-то тема утомила, хотя только начала.Пощажу модераторов.
Event horizon
так можно хрен знает до чего докультивироваться.
Koshka Астра
Посещение мистера Смита ознаменовалось для меня напоминанием, что нефих расслаблять булки. Молоденький секьюрити принял меня за женщину нетяжёлого поведения по вызову, разволновался, сделал подряд три непростительные ошибки, за которые непременно будет наказан начальством. Затем, подмигнув в сторону моего рюкзака, сказал - Там всё, что нужно, детка, не правда ли? Я кивнула, допивая воду из бутылки и с недоумением уставилась сквозь очки на грязные носки своих киевских ботинок... Наверное, он решил, что в рюкзаке у меня плётка и наручники... но он ошибся... плётка и наручники- это завтра... и совсем по другому адресу....
Face BookaВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Посещение мистера Смита ознаменовалось для меня напоминанием, что нефих расслаблять булки. Молоденький секьюрити принял меня за женщину нетяжёлого поведения по вызову, разволновался, сделал подряд три непростительные ошибки, за которые непременно будет наказан начальством. Затем, подмигнув в сторону моего рюкзака, сказал - Там всё, что нужно, детка, не правда ли? Я кивнула, допивая воду из бутылки и с недоумением уставилась сквозь очки на грязные носки своих киевских ботинок... Наверное, он решил, что в рюкзаке у меня плётка и наручники... но он ошибся... плётка и наручники- это завтра... и совсем по другому адресу....
СсылкаПожаловаться
как ваши булки поле фитнесса ,мэм
упалаподстолВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Посещение мистера Смита ознаменовалось для меня напоминанием, что нефих расслаблять булки. Молоденький секьюрити принял меня за женщину нетяжёлого поведения по вызову, разволновался, сделал подряд три непростительные ошибки, за которые непременно будет наказан начальством. Затем, подмигнув в сторону моего рюкзака, сказал - Там всё, что нужно, детка, не правда ли? Я кивнула, допивая воду из бутылки и с недоумением уставилась сквозь очки на грязные носки своих киевских ботинок... Наверное, он решил, что в рюкзаке у меня плётка и наручники... но он ошибся... плётка и наручники- это завтра... и совсем по другому адресу....
СсылкаПожаловаться
любопытное отступление, Вы что-то в нём кулитвировали, в молодом секьюрити?
Анонимно
Озабоченная...
Первый ЩасВ ответ на Анонимно
Анонимно
Озабоченная...
СсылкаПожаловаться
Ты, как умный чел, можешь объяснить што с автором такое?
упалаподстолВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ты, как умный чел, можешь объяснить што с автором такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мадам, что Вы хотите прочесть в женском форуме в подформу "он и она"?
Первый ЩасВ ответ на упалаподстол
упалаподстол
мадам, что Вы хотите прочесть в женском форуме в подформу "он и она"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочу понять какие цели преследует человек, притворяясь на женском форуме умалишенной?
упалаподстолВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
хочу понять какие цели преследует человек, притворяясь на женском форуме умалишенной?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я же писала -- я комплекс робакоп, вот из этого понимания и исходите))
Первый ЩасВ ответ на упалаподстол
упалаподстол
я же писала -- я комплекс робакоп, вот из этого понимания и исходите))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это што такое?
АнонимноВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ты, как умный чел, можешь объяснить што с автором такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты, как умный чел, можешь объяснить што с автором такое?
Лень притворяться умным, поэтому ставим очевидную часть диагноза:
обиженка, невостребованка. Яростное нежелание признать факт выхода в тираж. Отсюда и поиск каких-то "премудростей" и "глубоких пониманий жызни".

Были бы желающие её шпилить - она бы им мозги делала, а не форуму.
упалаподстолВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ты, как умный чел, можешь объяснить што с автором такое?
Лень притворяться умным, поэтому ставим очевидную часть диагноза:
обиженка, невостребованка. Яростное нежелание признать факт выхода в тираж. Отсюда и поиск каких-то "премудростей" и "глубоких пониманий жызни".

Были бы желающие её шпилить - она бы им мозги делала, а не форуму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любопытньнькая точка зрения))
что такой шпилить, вы мне объяснить?шпилю, как понимаю больше я Вас, тыкая острой палочкой с какашкой в вас словна шпагой.
А вы все лежите но спине, как тараканы после диклофоса, и рефлексивно лапками дергаете.
Нет, видимо, уйду от Вас, лежите в неведении!
АнонимноВ ответ на упалаподстол
упалаподстол
любопытньнькая точка зрения))
что такой шпилить, вы мне объяснить?шпилю, как понимаю больше я Вас, тыкая острой палочкой с какашкой в вас словна шпагой.
А вы все лежите но спине, как тараканы после диклофоса, и рефлексивно лапками дергаете.
Нет, видимо, уйду от Вас, лежите в неведении!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... тыкая острой палочкой с какашкой в вас словна шпагой.
А вы все лежите но спине, как тараканы после диклофоса, и рефлексивно лапками дергаете....

Скооперируйтесь с "Дичайшей мяу-мяу" для дальнейшей проработки вопроса: "Как отбить мужику все желания?".
(блин, мне трудно понимать и Вас и её - вы разговариваете на языке обиженок)
упалаподстолВ ответ на Анонимно
Анонимно
... тыкая острой палочкой с какашкой в вас словна шпагой.
А вы все лежите но спине, как тараканы после диклофоса, и рефлексивно лапками дергаете....

Скооперируйтесь с "Дичайшей мяу-мяу" для дальнейшей проработки вопроса: "Как отбить мужику все желания?".
(блин, мне трудно понимать и Вас и её - вы разговариваете на языке обиженок)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, ладно, те (похлопывая по плечу), не замарачивайся, оно тебе надо?
АнонимноВ ответ на упалаподстол
упалаподстол
да, ладно, те (похлопывая по плечу), не замарачивайся, оно тебе надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, ладно, те (похлопывая по плечу), не замарачивайся, оно тебе надо?
Ну как же "не заморачивайся" ?
Если я с кем-то болтаю - то первая цель это -понять- собеседника (так ленивее: один раз понял - дальше трёп беспроблем).
И если я Вас понял неправильно - исправьте.
упалаподстолВ ответ на Анонимно
Анонимно
да, ладно, те (похлопывая по плечу), не замарачивайся, оно тебе надо?
Ну как же "не заморачивайся" ?
Если я с кем-то болтаю - то первая цель это -понять- собеседника (так ленивее: один раз понял - дальше трёп беспроблем).
И если я Вас понял неправильно - исправьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почем мне знать, как Вы меня понимаете?
Первый ЩасВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ты, как умный чел, можешь объяснить што с автором такое?
Лень притворяться умным, поэтому ставим очевидную часть диагноза:
обиженка, невостребованка. Яростное нежелание признать факт выхода в тираж. Отсюда и поиск каких-то "премудростей" и "глубоких пониманий жызни".

Были бы желающие её шпилить - она бы им мозги делала, а не форуму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да.. а мне вот показалось, что проблемы у человека не в личной - интимной жизни, а с Алкоголем....и может еще другими расширяющими сознание и смещающими точку сборки веществами...
Наталья Хлебникова
Интересно, а как найти "черты к которым он стремился в детстве"? Устроить допрос с пристрастием? Женщина- карликовый терьер - это та, которая часто лает, но всё не по делу? Как то и не смешно, и не про войну, и смеяться не хочется...
упалаподстолВ ответ на Наталья Хлебникова
Наталья Хлебникова
Интересно, а как найти "черты к которым он стремился в детстве"? Устроить допрос с пристрастием? Женщина- карликовый терьер - это та, которая часто лает, но всё не по делу? Как то и не смешно, и не про войну, и смеяться не хочется...
СсылкаПожаловаться
Покапайтесь, обязательно до чего-нибудь докапаетесь. Быв маминым сыном, он имел естественное стремление, вырваться из железных оков маминой любви, в принципе естественных и даже приятных. Включите фантазию, и на счет сук и женщин - тоже довольно явное сравление, ни одной по сути незнакомой породы не назвала. А смеяться в половине девятного утра свойственно не всем, а исключительно жаворонкам и законченным оптимистам.
Наталья ХлебниковаВ ответ на упалаподстол
упалаподстол
Покапайтесь, обязательно до чего-нибудь докапаетесь. Быв маминым сыном, он имел естественное стремление, вырваться из железных оков маминой любви, в принципе естественных и даже приятных. Включите фантазию, и на счет сук и женщин - тоже довольно явное сравление, ни одной по сути незнакомой породы не назвала. А смеяться в половине девятного утра свойственно не всем, а исключительно жаворонкам и законченным оптимистам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я чисто теоретически. О детстве мужа вы будете иметь представление с его же слов. А это вовсе не истина. Это его воспоминания сдобренные огромной долей ностальгии по добрым временам или нежеланием говорить об этом , если это были времена недобрые. Лично меня это не интересует. Мой муж был папенькиным сыном. И меня в нем устраивает абсолютно всё. Фантазию включать по поводу сравнения женщин и сук не буду. 38 лет серьёзно занимаюсь собаками. Кстати, породы " карликовый терьер" в списках пород кинологических организаций нет, а овчарок великое множество и они все разные. Надеюсь вы понимаете, что колли и немецкая овчарка -две большие разницы? Больше того, суки всех пород имеют очень много общих черт характера, связанных с их полом, а не породой. А смеяться я начинаю в 6.00, не являясь при этом ни жаворонком, ни законченным оптимистом. В это время мы с мужем просыпаемся.
упалаподстолВ ответ на Наталья Хлебникова
Наталья Хлебникова
Я чисто теоретически. О детстве мужа вы будете иметь представление с его же слов. А это вовсе не истина. Это его воспоминания сдобренные огромной долей ностальгии по добрым временам или нежеланием говорить об этом , если это были времена недобрые. Лично меня это не интересует. Мой муж был папенькиным сыном. И меня в нем устраивает абсолютно всё. Фантазию включать по поводу сравнения женщин и сук не буду. 38 лет серьёзно занимаюсь собаками. Кстати, породы " карликовый терьер" в списках пород кинологических организаций нет, а овчарок великое множество и они все разные. Надеюсь вы понимаете, что колли и немецкая овчарка -две большие разницы? Больше того, суки всех пород имеют очень много общих черт характера, связанных с их полом, а не породой. А смеяться я начинаю в 6.00, не являясь при этом ни жаворонком, ни законченным оптимистом. В это время мы с мужем просыпаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочтя Ваше откровение, хочется сказать, что хорошо, что у Вас все хорошо, и даже у вас.
Заканчивая тему сук, добавлю, что лично себя к подобным особям не отношу. Я вот скорее трепетная лань. Как-то так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем