Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О новых отношениях вдовцов. Разве это по-человечески? Или именно так и надо?

В ответ на тему про быстро оженившегося  вдовца. Как можно найти замену погибшей жене спустя всего полгода? 
Когда папа погиб, маме был за сорок. Ещё вполне молодая и очень привлекательная женщина. Приехала с кладбища и слегла. Два месяца она не вставала с постели. Кормила её бульоном вперемежку с антидепрессантами. Но у каждого, видимо, свой способ заглушить боль, закрыть хоть чем-то страшную пустоту...
АйриШа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Элина
Только что прочитала тему "кто эгоистичнее мужчина или женщина" Вот вам и ответ на ваш вопрос.
Офисный СтулВ ответ на Элина
Элина
Только что прочитала тему "кто эгоистичнее мужчина или женщина" Вот вам и ответ на ваш вопрос.
СсылкаПожаловаться
Так а причем тут эгоизм, чьими интересами он пренебрёг? Умершего человека? Но у трупа нету интересов.
Я Это В ответ на Офисный Стул
Офисный Стул
Так а причем тут эгоизм, чьими интересами он пренебрёг? Умершего человека? Но у трупа нету интересов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как только не пытаются прикрыть обычный эгоизм. Всему своя мера, свой срок. Он никому ничем не обязан. Но подобное много говорит о нём.
Алиса Селезнёва
А я этого очень хотела, чтоб вдовец побыстрее нашел другую...может быть я была не права
АйриШаВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
А я этого очень хотела, чтоб вдовец побыстрее нашел другую...может быть я была не права
СсылкаПожаловаться
А Вы-то с какого перепугу хотели или не хотели? Вы - восставшая жена?
Алиса СелезнёваВ ответ на АйриШа
АйриШа
А Вы-то с какого перепугу хотели или не хотели? Вы - восставшая жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Второй близкий, после нее.
Алиса СелезнёваВ ответ на АйриШа
АйриШа
А Вы-то с какого перепугу хотели или не хотели? Вы - восставшая жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И га тот момент - единственный близкий.
АйриШаВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
И га тот момент - единственный близкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама, сестра... Всё равно это дело только двоих, даже если одного уже нет.
Oleg TuphanovВ ответ на АйриШа
АйриШа
Мама, сестра... Всё равно это дело только двоих, даже если одного уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Темболее - с чего Вам то переживать?
АйриШаВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Темболее - с чего Вам то переживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я исследователь, на минуточку...
Алиса Селезнёва
А я этого очень хотела, чтоб вдовец побыстрее нашел другую...может быть я была не права
СсылкаПожаловаться
Это понятно. Но слишком быстрый новый брак-это многое говорит о вдовце и о его взаимоотношениях с женой.
АйриШаВ ответ на Я Это
Я Это
Это понятно. Но слишком быстрый новый брак-это многое говорит о вдовце и о его взаимоотношениях с женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Юлия Та самая
Не по-человечески перестать жить из-за ухода близкого....родились одни и живем одни, остальные гости...приходят...уходят...
АйриШаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Не по-человечески перестать жить из-за ухода близкого....родились одни и живем одни, остальные гости...приходят...уходят...
СсылкаПожаловаться
Да, разумеется. Но как долго человек не забывает того, кто был дорог? И как внешние проявления отражают суть того, что происходит с человеком, потерявшим близкого?
Юлия Та самаяВ ответ на АйриШа
АйриШа
Да, разумеется. Но как долго человек не забывает того, кто был дорог? И как внешние проявления отражают суть того, что происходит с человеком, потерявшим близкого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не забывает...ты всегда помнишь...отказываться от дальнейшей жизни и хоронить рядом при этом себя не стоит...человеческое сердце вполне себе способно любить не одного человека...
Oleg TuphanovВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Никогда не забывает...ты всегда помнишь...отказываться от дальнейшей жизни и хоронить рядом при этом себя не стоит...человеческое сердце вполне себе способно любить не одного человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это видима девочка выросшая на сериалах про любовь (Я про АйриШа).. где 20 летняя девочка своему 18 летнему парню умирающему говорит что будет любить его до конца своей жизни и хранить верность, и уходит в монастырь :)

А во вторых - сколько видел ситуаций где девушки осуждали вдовцов что те через пол года или год находили новых.. А сами овдовев бежали уже через неделю в новые приключения... по молодости помню забавную ситуацию, 90, бандитизм... батиного друга прибили за пакет с едой, жена на следующий день уже сделала аборт, и через неделю была уже с новым. и вообще ей было норм! хотя до этого овдовевшего моего дядю ругала что тот не имея детей, в 40 изменяет усопшей :(

А с другой стороны.. овдовели.. разбежались, развелись.. Отношения прекратились.. ДАже если сильная любовь была - жить то надо дальше?
АйриШаВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Да это видима девочка выросшая на сериалах про любовь (Я про АйриШа).. где 20 летняя девочка своему 18 летнему парню умирающему говорит что будет любить его до конца своей жизни и хранить верность, и уходит в монастырь :)

А во вторых - сколько видел ситуаций где девушки осуждали вдовцов что те через пол года или год находили новых.. А сами овдовев бежали уже через неделю в новые приключения... по молодости помню забавную ситуацию, 90, бандитизм... батиного друга прибили за пакет с едой, жена на следующий день уже сделала аборт, и через неделю была уже с новым. и вообще ей было норм! хотя до этого овдовевшего моего дядю ругала что тот не имея детей, в 40 изменяет усопшей :(

А с другой стороны.. овдовели.. разбежались, развелись.. Отношения прекратились.. ДАже если сильная любовь была - жить то надо дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что выросло - то выросло
И много текста - мало сути.
Oleg TuphanovВ ответ на АйриШа
АйриШа
Что выросло - то выросло
И много текста - мало сути.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите что я не склочная бабка вроде вас... Вы пади еще в милицию звоните "Ало, тут соседи больно счастливы, приедьте, выломайте им дверь, может отпинаете! чтобы им жизнь медом не казалась!" делаете так? похоже что делаете...
АйриШаВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Простите что я не склочная бабка вроде вас... Вы пади еще в милицию звоните "Ало, тут соседи больно счастливы, приедьте, выломайте им дверь, может отпинаете! чтобы им жизнь медом не казалась!" делаете так? похоже что делаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И снова пальцем в небо
Анна Бортко
Это не наше дело вообще
АйриШаВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Это не наше дело вообще
СсылкаПожаловаться
Не нравится - не отвечайте. Непременно свои пять коп нужно вставить.
Анна БорткоВ ответ на АйриШа
АйриШа
Не нравится - не отвечайте. Непременно свои пять коп нужно вставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работа решено ив забыла спросить куда вставлять:)
Анна БорткоВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Работа решено ив забыла спросить куда вставлять:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забыла спросить*
АйриШаВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Забыла спросить*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже после исправлений очень замучаченно(( Русский - неродной?
Анна БорткоВ ответ на АйриШа
АйриШа
Даже после исправлений очень замучаченно(( Русский - неродной?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Представь себе) а что тему не закрыла, как ты это любишь, написав очередную чушь?:) пора тебе на курсы повышения квалификации поганых троллей;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем