Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О-о-о-о-о-о-й )))))) вот так и живем.....

Сижу на кухне. Делаю маску из клубники. Муж заскакивает на кухню, как ГИБДД из засады...Увидел моё окровавленное лицо заорал в испуге...я от  его выскакивания и заорания тоже напугано  заорала....
Оспади...И смех и грех чес слово.....
ПроСТО Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Natali Fomenko
надо было сказать, как героиня Муравьевой в фильме "Москва слезам не верит" - мужчина, куда вы?
мария титчева
- и какой затейливый у них секс - подумали ваши соседи...
Председатель Колхоза
Сочинялка
Председатель Колхоза
Сочинялка
СсылкаПожаловаться
показать ? я спрашиваю-Показать паспорт ?
Председатель КолхозаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
показать ? я спрашиваю-Показать паспорт ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я верю, что ты существуешь, и даже верю что замужем, паспорт не нужен, не верю, что взрослый мужик испугается клубничной маски.
Председатель Колхоза
Я верю, что ты существуешь, и даже верю что замужем, паспорт не нужен, не верю, что взрослый мужик испугается клубничной маски.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты бы не испугался, если жена сидит с окровавленым личиком ?
Председатель КолхозаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
а ты бы не испугался, если жена сидит с окровавленым личиком ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы сразу вкурил, что это маска! Если я её сегодня не бил, а я не бил, и если она не дура чтоб биться лицом об стенку до крови, а она не дура, и я хоть и с бодуна но помню, что вчера привезли с огорода кулубнику, значит это маска!
Председатель Колхоза
Я бы сразу вкурил, что это маска! Если я её сегодня не бил, а я не бил, и если она не дура чтоб биться лицом об стенку до крови, а она не дура, и я хоть и с бодуна но помню, что вчера привезли с огорода кулубнику, значит это маска!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тьфу
Глюмдальклич
я один раз из красной глины сделала так... пока никого не было дома... больше никаких неожиданностей ни для кого не допускаю
mur-r-r-zik
А вы ему так в ответ:"Куда Вы?";)))
ПроСТО ЯВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А вы ему так в ответ:"Куда Вы?";)))
СсылкаПожаловаться
Да..Да... примерно так !!!
Julia
Какой впечатлительный он у вас)) Подобную реакцию видела в парикмахерской, когда мужчина зашел и увидел женщину в резиновой шапке с дырками на мелировании))
Маришка
Я когда дома маску из голубой глины делаю моя 2-летняя дочка на меня смотрит и убегает, не узнает.))
Marija Fisher
То-то у нас мужики умирают раньше, чем жены. Вот оказывается в чем причина.
ПроСТО ЯВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
То-то у нас мужики умирают раньше, чем жены. Вот оказывается в чем причина.
СсылкаПожаловаться



ELENET В ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
То-то у нас мужики умирают раньше, чем жены. Вот оказывается в чем причина.
СсылкаПожаловаться
Да ничего с ними не случится, сами то что образец красоты, мужественности и дома выглядят просто идеально. Вспомните запах пиваса, танчики, досуг так сказать некоторых.
Marija FisherВ ответ на ELENET
ELENET
Да ничего с ними не случится, сами то что образец красоты, мужественности и дома выглядят просто идеально. Вспомните запах пиваса, танчики, досуг так сказать некоторых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я видать счастливая женщина. Я не знаю запах пива и танчиков.)
ELENET В ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Я видать счастливая женщина. Я не знаю запах пива и танчиков.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я тоже, но на форуме часто подобные темки бывают
Cаша Петров
какая-то у вас там придуманная вами дурь происходит
дешёвые трюки клоунов
ПроСТО ЯВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
какая-то у вас там придуманная вами дурь происходит
дешёвые трюки клоунов
СсылкаПожаловаться
его не было...вот я и решила себя увековечить в вечной красоте.....
Анна Лидер
Это еще нормально! не триллер! Дело было еще в пору отсутствия мобильных телефонов. вызвала мастера с телефонки...намазала клубникой лицо, прямо с грядки нарвала, стою на кухне, режу мясо на борщ , появляется мастер на пороге, кричит - Хозяева дома?....я навстречу в кровавой маске и с тесаком - Заходите!!!....он отпрянул с воплем!
ПроСТО ЯВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Это еще нормально! не триллер! Дело было еще в пору отсутствия мобильных телефонов. вызвала мастера с телефонки...намазала клубникой лицо, прямо с грядки нарвала, стою на кухне, режу мясо на борщ , появляется мастер на пороге, кричит - Хозяева дома?....я навстречу в кровавой маске и с тесаком - Заходите!!!....он отпрянул с воплем!
СсылкаПожаловаться



Екатерина Нечаева
Не..марафет навожу когда мужа нет дома. А то дверь в ванну вынесет пока я воском эпиляцию делаю
dashakoshka63@mail.ru

ПроСТО ЯВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru

СсылкаПожаловаться
ааааааа.да,да,да
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем