Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О параметрах

Сегодня на кофе тайме с коллегой общалась , и он рассказывал про свои знакомства на сайте . И говорит, что девушки придумывают себе образ там и не выходят из него. Одна вот например пишет в анкете рост160, вес 68, фигура стройная . Как она может быть стройной ?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Светлана
Хорошенькая пышечка. сало не висит. Что ещё тебе надо?
Ольга
гармоничная - большая грудь и бедра, а талия тонкая. Вот она визуально и стройная
margarita korovina
Как раз седня в инете одежу смотрела. Мне 48 размер нужон. Продается в разделах "Для полных". А у меня рост 176 и вес 59 кило. Но для продавцов одежи я полная. Так что таперича, если на сайт знакомств занесет, буду именно так и указывать. Со стороны то виднее.
Ирэн
Фигня, если пишет 68, в реале там
136)
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
Фигня, если пишет 68, в реале там
136)
СсылкаПожаловаться
Сказал что не менее 80 по фото, ну и фото лет 10 назад сделано ))
Holdfény Éjfél
Конечно, лучше написать "Рост 150 и совпадает с весом", "К алкоголю и наркотикам отношение положительное", "Любимое телешоу Дом 2". Тогда от мужиков отбоя не будет
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Конечно, лучше написать "Рост 150 и совпадает с весом", "К алкоголю и наркотикам отношение положительное", "Любимое телешоу Дом 2". Тогда от мужиков отбоя не будет
СсылкаПожаловаться
Вот, респект за честность был бы) вот только она не такая и стройная )
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
Вот, респект за честность был бы) вот только она не такая и стройная )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На СЗ один спросил сколько вешу и какой рост. Честно написала 170см, 60кг. и чтобы не быть голословной сфоткалась на весах и показания весов. Ответил "Фу жирная 12 кг лишних худей" Хотя подтянутая, сиськи и жопа не висят. Если мужикам нужен суповой набор, пусть лесом идут - бывший муж заставлял худеть и дохуделась до гастрита. Мужики не стоят того чтобы из за них здоровье гробить и под нож ложиться
АННА АНИНАВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
На СЗ один спросил сколько вешу и какой рост. Честно написала 170см, 60кг. и чтобы не быть голословной сфоткалась на весах и показания весов. Ответил "Фу жирная 12 кг лишних худей" Хотя подтянутая, сиськи и жопа не висят. Если мужикам нужен суповой набор, пусть лесом идут - бывший муж заставлял худеть и дохуделась до гастрита. Мужики не стоят того чтобы из за них здоровье гробить и под нож ложиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да зачем Вам тупой мужик ?
Хорошо сам отсеился.
Holdfény ÉjfélВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Да зачем Вам тупой мужик ?
Хорошо сам отсеился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я о том же. Когда просят показать фигуру, тоже прошу приложить фото без одежды чтобы сюрпризов не было. Голой не фоткаюсь, только в коротких шортах и майке в облип
Галина БорисовнаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
На СЗ один спросил сколько вешу и какой рост. Честно написала 170см, 60кг. и чтобы не быть голословной сфоткалась на весах и показания весов. Ответил "Фу жирная 12 кг лишних худей" Хотя подтянутая, сиськи и жопа не висят. Если мужикам нужен суповой набор, пусть лесом идут - бывший муж заставлял худеть и дохуделась до гастрита. Мужики не стоят того чтобы из за них здоровье гробить и под нож ложиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Галина БорисовнаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Конечно, лучше написать "Рост 150 и совпадает с весом", "К алкоголю и наркотикам отношение положительное", "Любимое телешоу Дом 2". Тогда от мужиков отбоя не будет
СсылкаПожаловаться
Я ко всему этому ещё приписывала " Солю вкусно огурцы и отлично варю самогон". Умные прикалывались, дураки валили валом. Зато отличный кастинг, сразу видно, кто есть кто.
MS
На сайтах знакомств легко вычислить толстушку: выложены фото лишь лица.
Holdfény ÉjfélВ ответ на MS
MS
На сайтах знакомств легко вычислить толстушку: выложены фото лишь лица.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже только лицо - самой сфоткаться в полный рост только в зеркале можно, я такого плана фотки не люблю. Если просят фото в полный рост, прикрепляю в переписке, но не размещаю в профиле
Елена
может). мышечная масса тяжелее жира. в качалку может ходит.
АННА АНИНАВ ответ на Елена
Елена
может). мышечная масса тяжелее жира. в качалку может ходит.
СсылкаПожаловаться
Это мозг тяжелый.
ЕленаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Это мозг тяжелый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже вариант).
I)))
Вас и правда так сильно волнует вес неизвестной дамы??????? Да в интернете что угодно напишут...Вы и сами как-то не афишируете свою личность......А не про себя ли спрашиваете?????
ЗмейкаВ ответ на I)))
I)))
Вас и правда так сильно волнует вес неизвестной дамы??????? Да в интернете что угодно напишут...Вы и сами как-то не афишируете свою личность......А не про себя ли спрашиваете?????
СсылкаПожаловаться
да ну, что вы, она как высоконравственная модель, посчитала своим долгом донести до "жирух", что обманывать плохо
АННА АНИНА
Ну что ж теперь толстушкам и не помечтать че-ли
.
Эмилия
Да запросто! Стройная это же не кости. А тут все мягонько и округло! Отлично!
Curlysue
Ну и коллега у вас. Сплетник, ведет себя как баба, в самом плохом смысле этого некрасивого слова. Ну считает себя девушка красоткой, ему не понравилась - закончил общение, пошел дальше. Комплексов у него вагон и маленькая тележка.
Наталья
так она наверно качается усиленно. Мышцы тяжелые.
Иван Меркурьев
может она взвешивалась с косметикой.
P.S. Беседуют две подруги:
- Я похудела на 5 кг.
- А ты взвешивалась с косметикой или без?
наталия шохина
а что, молодец девка: я стройная и усё! и пусть кто то попробует с ней поспорить. а я через день у зеркала плачу и думаю: могу ли в таких шортах я на улицу выйти? а тут никаких комплексов!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем