Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О параметрах

Сегодня на кофе тайме с коллегой общалась , и он рассказывал про свои знакомства на сайте . И говорит, что девушки придумывают себе образ там и не выходят из него. Одна вот например пишет в анкете рост160, вес 68, фигура стройная . Как она может быть стройной ?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Елена
Сомневаюсь, что она стройная. Моя очень накачанная коллега при росте 162 весит до 63 кг. Вряд дама с сайта так же накачана, что при 68 может быть не полноватой. Или непонятно что значит для нее стройность.
наталия шохина
скорее всего она пышечка, но если человеку вот так вот комфортно! для нее это и есть понятие стройности. а почему бы и нет. вкусы то у всех разные.
Андрон Бубнов
Знаю даму ,параметры 90-90-90 возраст до 30 лет, двойной подбородок(похожа на годовалую свинью)считает себя неотразимой красавицей супермоделью, с гордостью заявляет что когда она занимается сексом,в соседних домах дребезжат стекла,а соседи обращаются в МЧС-я обычно до конца не дослушиваю -ржу как конь!)))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
и добавить нечего!
Стройный и худощавый это разные понятия
Кошак Домашний
Угу, а ещё "хорошо зарабатываю/обеспечен" - м.Новокосино
АнонимВ ответ на Кошак Домашний
Кошак Домашний
Угу, а ещё "хорошо зарабатываю/обеспечен" - м.Новокосино
СсылкаПожаловаться
))) именно, и свидание в маке или пронто, потому что ничего там больше нету)
Тамара
Она мягкая...................
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем