Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О параметрах

Сегодня на кофе тайме с коллегой общалась , и он рассказывал про свои знакомства на сайте . И говорит, что девушки придумывают себе образ там и не выходят из него. Одна вот например пишет в анкете рост160, вес 68, фигура стройная . Как она может быть стройной ?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
мила мила
ну может спортивная такая вся...
Marina
Ааааааааа))))))) Нееееетт!!!))))
****В ответ на Marina
Marina
Ааааааааа))))))) Нееееетт!!!))))
СсылкаПожаловаться
терпи, кстати, выражение "терпи казак- атаманом станешь" в детстве слышала "коза", никак понять не могла как коза может стать атаманом))
Nickеа́В ответ на ****
****
терпи, кстати, выражение "терпи казак- атаманом станешь" в детстве слышала "коза", никак понять не могла как коза может стать атаманом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это из книги детских афоризмов - терпи, коза, а то мамой станешь )))
Night FuryВ ответ на Marina
Marina
Ааааааааа))))))) Нееееетт!!!))))
СсылкаПожаловаться
И вечный бой! Покой нам только снится!
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Ааааааааа))))))) Нееееетт!!!))))
СсылкаПожаловаться
Даааа! Злые были, старые были, как без жирных то?!
Джессика Альба
Даааа! Злые были, старые были, как без жирных то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я предлагаю, перед входом на форум поставить весы и зеркало. Кто мордой вышел - можно на форум идти, а кто... злой, страшный и главное больше, чем 90-60-90 сначала на пробежку, в салон красоты и. к пластическим хЕрургам обратиться)))
Nickеа́В ответ на Marina
Marina
Я предлагаю, перед входом на форум поставить весы и зеркало. Кто мордой вышел - можно на форум идти, а кто... злой, страшный и главное больше, чем 90-60-90 сначала на пробежку, в салон красоты и. к пластическим хЕрургам обратиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда на этом форуме некому писать будет )))
MarinaВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Тогда на этом форуме некому писать будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот и ни фига! Мы красивые и выглядем моложе))) Присоединяйтесь пожалуйста)))
Nickеа́В ответ на Marina
Marina
А вот и ни фига! Мы красивые и выглядем моложе))) Присоединяйтесь пожалуйста)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всегда сюда захожу только через весы и зеркало!
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Я предлагаю, перед входом на форум поставить весы и зеркало. Кто мордой вышел - можно на форум идти, а кто... злой, страшный и главное больше, чем 90-60-90 сначала на пробежку, в салон красоты и. к пластическим хЕрургам обратиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как самая старая жирная злодейка - за! Обещаю от КПП не отходить, ну если только пожрать))
Джессика Альба
Я как самая старая жирная злодейка - за! Обещаю от КПП не отходить, ну если только пожрать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лабутены нацепи. Они помогают от КПП не отходить)))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Лабутены нацепи. Они помогают от КПП не отходить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О чем ты?! Без лабутенов на форум - моветон!
РИЯ
Может быть стройной. От типа фигуры зависит. И может у неё мышыцы много весят)))
АнонимВ ответ на РИЯ
РИЯ
Может быть стройной. От типа фигуры зависит. И может у неё мышыцы много весят)))
СсылкаПожаловаться
Именно весят )) Дюймовочка ... Расстояние от попы до земли в дюйм )
 Екатерина
))) да, смешно)))
Как в анекдоте: моя дена- как картинка... Вы что, не любите Пикассо?
Они так себя видят)
Аноним
Там походу вообще ужас, раз мужчина обратил на это внимание .
Татьяна С
стройная и худая - это вообще-то разные понятия. я с ростом в полтора метра и весом 60 кг - не худая, но стройная (хорошая осанка, симметричное телосложение, нигде ничего лишнего типа "галифе" и т.п.) и очень аппетитная, мужики заглядываются и иногда даже подходят познакомиться)))
АнонимВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
стройная и худая - это вообще-то разные понятия. я с ростом в полтора метра и весом 60 кг - не худая, но стройная (хорошая осанка, симметричное телосложение, нигде ничего лишнего типа "галифе" и т.п.) и очень аппетитная, мужики заглядываются и иногда даже подходят познакомиться)))
СсылкаПожаловаться
Ну на словах все "Лев Толстой " а на деле видно , что стройности и рядом нету . Он же фото видел .
Татьяна СВ ответ на Аноним
Аноним
Ну на словах все "Лев Толстой " а на деле видно , что стройности и рядом нету . Он же фото видел .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я одну знаю, она толстая и бесформенная, а тоже считает себя стройной)))
Алекс Маш
там в скелете адамантиевый сплав.
вы с ней поаккуратней.
Donnie Darko
У коллеги Вашего в жизни все совсем фигово, что он с бабой на кофебрейке обсуждает ЭТО?..
Комментарий удален.Почему?
Donnie DarkoВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Стопудово))))
Галина БорисовнаВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
У коллеги Вашего в жизни все совсем фигово, что он с бабой на кофебрейке обсуждает ЭТО?..
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем