Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О патриотическом лицемерии

Я не патриот. За что тут мне говорили разные нелицеприятные вещи. Я вообще не понимаю чувства патриотизма в глобальном масштабе. Да и ни в каком принципе масштабе не понимаю. Мне кажется удивительным по своей глупости ,что человек рождается и уже он кому то ,чего то там должен. Потому что мне кажется единственно ,что человек должен -это рождаться свободным.И от предрассудков тоже. А его с детства начинают нагибать и призывать жить по законам ,которые не он придумал и которые ему нафиг не нужны. Хорошо ,человек должен принимать законы места где он живет.Но он волен поступать по своему,зная какова цена его поступка.Всего лишь. Потому что самая дорогая цена преступления -это не общественное мнение. Это не визг терпилы. Это вычеркнутые насовсем годы жизни.Его жизни.Каждый должен знать стоимость. И так смешно наблюдать суетливую возню этих кликуш ,мышиные гонки ,крысиные бега этих ,еще вчера кричавших на всю ивановскую о своей люпви к родине ,бьющих себя кулачонками в груть,обвиняющих меня в отсутствии этой самой люпви...
Тети -потреотки ,а как сопоставляется ваша суета в поисках решал ,беганье ,занимание бабла ,вымаливание кредитов , лишь бы отмазать свое чадо от службы в армии? Ведь значит за него будет служить какой то другой парень ,кто то чего то недополучит ...Как вы это обоснуете,а? Почему кто то должен ,а ваш сын нет.Ну вы же родину любите...или уже нет?




Только вот не надо говорить , что армия должна быть контрактной и остальную фигню не по существу. Здесь вопрос не об этом ,а лично о вас горе-патриоты.



Доброе утро ,тетиньки ...я спать пошел...мне будет сниться как вы плететесь на работу...Мож спецом проснусь на пару минут часов в девять , чтобы подумать ,как вам фигова
Наглец Губозакатывальщик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Комментарий удален.Почему?
Koshka АстраВ ответ на Светлана Романова
Комментарий удален.Почему?
а представь, Света, что среди военных спецов тоже есть маменькины сынки. И даже среди профессионалов.
Комментарий удален.Почему?
Koshka АстраВ ответ на Светлана Романова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А занавесочки твои - это вообще, такая прелесть)))
Комментарий удален.Почему?
Koshka АстраВ ответ на Светлана Романова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну что ты, Светулик))) С праздником всех влюблённых тебя)))
Комментарий удален.Почему?
Koshka АстраВ ответ на Светлана Романова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я осознаю, осознаю, что я просто напросто обожралась во время романтического ужина, но обещаю, что этого больше не повториться!)))
Комментарий удален.Почему?
Koshka АстраВ ответ на Светлана Романова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну извини, буду почаще заходить в твои темы)))
Комментарий удален.Почему?
Koshka АстраВ ответ на Светлана Романова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Дело в том, что я и на форуме бываю-то редко, пойми, Светик, ну пойми, пожалуйста!)))
Комментарий удален.Почему?
Koshka АстраВ ответ на Светлана Романова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну а так, из-за угла засветиться немного можно?)))
Комментарий удален.Почему?
Koshka АстраВ ответ на Светлана Романова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ну хомь на фейсбуке фотку можно поставить? Ту, где мы с тобою пьём шампанское? Нет? Ухожу, ухожу)))
Наталья
Тема - КЛАСС!!! Согласна на все 100!!!
Koshka АстраВ ответ на Наталья
Наталья
Тема - КЛАСС!!! Согласна на все 100!!!
СсылкаПожаловаться
большое спасибо вам товарищ Наталья за содержательный и конкретный комментарий. Форум вас не забудет.
Наталья В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
большое спасибо вам товарищ Наталья за содержательный и конкретный комментарий. Форум вас не забудет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
большое спасибо вам товарищ Наталья за содержательный и конкретный комментарий. Форум вас не забудет.
Пожалуйста! Обращайтесь!
Хотя, конечно, комментарии, довольно часто встречающиеся на форуме, типа "++++++++++++", ";)))" или "+100500" куда более содержательны и конкретны, в отличие от моего.
Koshka Астра
Вот сейчас прочла у Дилеммы в комменте- разводит на эмоции.. и вдруг завоняло нафталином... и я поняла, что выражение развод на эмоции, для меня отошло в тот же разряд, что и юбка в пол, мышиный цвет волос, никто никому не должен,диор и габбана, египет,...список большой....но покрытый плесенью, с которой, как известно, бороться бесполезно, только побелить и быстренько продать)))
Koshka АстраВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Вот сейчас прочла у Дилеммы в комменте- разводит на эмоции.. и вдруг завоняло нафталином... и я поняла, что выражение развод на эмоции, для меня отошло в тот же разряд, что и юбка в пол, мышиный цвет волос, никто никому не должен,диор и габбана, египет,...список большой....но покрытый плесенью, с которой, как известно, бороться бесполезно, только побелить и быстренько продать)))
СсылкаПожаловаться
к Дилемме персонально это не имеет отношения)))
Домино
песня классная

Изя Штольцман
Отец служил, муж служил, ребенка никто отмазывать не планирует, потому, что от жизни не отмажешь. Плевать на общественное мнение. Не вижу в службе в армии ничего ужасного, если башка на месте.
КапельВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Отец служил, муж служил, ребенка никто отмазывать не планирует, потому, что от жизни не отмажешь. Плевать на общественное мнение. Не вижу в службе в армии ничего ужасного, если башка на месте.
СсылкаПожаловаться
Беда в том, что башки может не оказаться у тех, кто будет рядом с ним. То же самое относиться и к гражданке, но в гораздо меньшей степени.
Изя ШтольцманВ ответ на Капель
Капель
Беда в том, что башки может не оказаться у тех, кто будет рядом с ним. То же самое относиться и к гражданке, но в гораздо меньшей степени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что, планируете уберечь от всего? От сосульки с крыши, от дурака на улице, от пьяного за рулем? Успехов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем