Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О пенсиях

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил, что пенсии будут индексированы в форме единовременной выплаты по 5 тыс. руб. в январе 2017 года.
Это как понимать? Один раз в январе пенсионерам заплатят к пенсии 5000 рублей дополнительно и в течение года никаких доплат? И что, это по 5000 независимо от того , какая у кого была пенсия, хоть к маленькой, хоть к большой, все равно 5000?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Vikki
Не вникала еще даже, мне до пенсии 12 лет) Хотя если пенсионный возраст поднимут ... е-мое((
Night Fury
Вместо второй индексации в 2016, им выплатят по 5т.р. в январе 2017, а потом «Февральская индексация (пенсий — прим. ред.) в 2017 будет проведена уже в привычной форме по итогам накопленной инфляции за 2016 г., то есть в полном объеме», — сказал глава правительства.
In StyleВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вместо второй индексации в 2016, им выплатят по 5т.р. в январе 2017, а потом «Февральская индексация (пенсий — прим. ред.) в 2017 будет проведена уже в привычной форме по итогам накопленной инфляции за 2016 г., то есть в полном объеме», — сказал глава правительства.
СсылкаПожаловаться
И засмеялся)
Night FuryВ ответ на In Style
In Style
И засмеялся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тихо добавил "Вы держитесь";)
МаксимВ ответ на Night Fury
Night Fury
И тихо добавил "Вы держитесь";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..и хорошего вам..настроения))
Night FuryВ ответ на Максим
Максим
..и хорошего вам..настроения))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

chernecat
За такие подачки я на выборы стаптывать подошвы точно не пойду :)
Аноним
Внимательнее почитала. Это они голоса пенсионеров так покупают. За 20 копеек. Ну, ну...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем