Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О перчатках

Вот обьясните,в перчатках ,допустим человек взялся за ручку в магазине,за которую перед ним брался больной человек.потом этой рукой в перчатке он берет овощи ,открывает свой кошелек,берет свою карточку ,может непроизвольно трогать свое лицо.какой смысл носить перчатки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Space
мутота рекомендаций очевидна.
Жужа
да никакого. Жена Зеленского вон всё таскала, если не врет, а все равно подцепила.
Mb_ЙожигOFF
Менять их после каждого соприкосновения с ручками
Друг
рожу не трогай..перчатки опосля магазина-в утиль
остальное-протирай антисептиком
АнонимВ ответ на Друг
Друг
рожу не трогай..перчатки опосля магазина-в утиль
остальное-протирай антисептиком
СсылкаПожаловаться
Саш, а если нос чешется в магазине?
Комментарий удален.Почему?
Просто ЛюбовьВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Просто ЛюбовьВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Конечно. Но очень давно... На днях наткнулась и ... буду использовать

ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Саш, а если нос чешется в магазине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отсеки нос
Усатый Полосатый
действительно! перчатки в магазине - полный бред! надо побольше санитайзеров там ставить! а перед кассой - обязательно! и чтобы автоматические!
Марта
Согласна с вами, теперь я руки санитайзером обрабатываю до магазина и после,а дома уже мою тоже . Лицо не трогаю, оно в маске
Валентина
И в магазине продавец в перчатках отсчитывает сдачу, а потом в этих же перчатках отпускает тебе товар.
АнонимВ ответ на Валентина
Валентина
И в магазине продавец в перчатках отсчитывает сдачу, а потом в этих же перчатках отпускает тебе товар.
СсылкаПожаловаться
Да.получается он после каждого покупателя должен менять перчатки
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Да.получается он после каждого покупателя должен менять перчатки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да..так должно быть
Пэтя
В магазине вы проводите от силы полчаса, можно и удержаться не трогать лицо. А после магазина сразу же аккуратно стащить перчатки, протереть руки санитайзером и надеть чёрные перчатки.
Милочка ИвановаВ ответ на Пэтя
Пэтя
В магазине вы проводите от силы полчаса, можно и удержаться не трогать лицо. А после магазина сразу же аккуратно стащить перчатки, протереть руки санитайзером и надеть чёрные перчатки.
СсылкаПожаловаться
А чёрные зачем?
Милочка Иванова
А чёрные зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для красоты
илшЭ
...никакого...плюс через ручки заражение невозможно - уже и такое говорили...выкидывайте перчатки, маски, а заодно и тревожные мысли...лето!...
ДругВ ответ на илшЭ
илшЭ
...никакого...плюс через ручки заражение невозможно - уже и такое говорили...выкидывайте перчатки, маски, а заодно и тревожные мысли...лето!...
СсылкаПожаловаться
лишка...ты чо-то седни рано!!!ночью спала чтоля?
ХельВ ответ на илшЭ
илшЭ
...никакого...плюс через ручки заражение невозможно - уже и такое говорили...выкидывайте перчатки, маски, а заодно и тревожные мысли...лето!...
СсылкаПожаловаться
через ручки и другие предметы возможно.
La La
Мдааа... с перчатками не продумали. У нас не было и нет требования перчаток. Везде антисептики стоят. Обливайся Весь хоть и при входе, и при выходе...
АННА **
не ношу, при выходе пользуюсь антисептиком
Mb_ЙожигOFFВ ответ на АННА **
АННА **
не ношу, при выходе пользуюсь антисептиком
СсылкаПожаловаться
А при входе?
АННА **В ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
А при входе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тока когда фрукты и овощи беру, все упаковки дома мою и обрабатываю
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем