Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о переводе с ...

Достало!!!!Устала читать и разговаривать на заумных языках. Почему в нашей жизни везде вылазят переводчики с языка чиновников, юристов, медиков? О, да! Даже астрологи и психологи не говорят по-человечески. Ярким примером является дама из "Давай чего то там". Ну спустись к народу ближе и говори нормально. Нет, "аспекты, треугольники, доминируют..." и т.д. Требую провести реформы и ЗАСТАВИТЬ этих заумников НОРМАЛЬНО и ДОСТУПНО излагать ход мыслей, а ЗАКОНЫ писать ТАК, чтобы понимал средний троечник без перевода.УРА, товарищи!!!!
Катерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
Дочь Самурая
он спецом так составлен чтобы его можно было трактовать 3(!) разными способами и буха всегда можно было схватить за задницу...это мне практиканты в налоговой сказали....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Закон, что дышло, куда повернул, туда и вышло... ((((
Дочь Самурая В ответ на Katerina
Katerina
Закон, что дышло, куда повернул, туда и вышло... ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот..мне после этой милой беседы как-то резко расхотелось работать...
ольга
Ярким примером является дама из "Давай чего то там". Ну спустись к народу ближе и говори нормально. Нет, "аспекты, треугольники, доминируют..." и т.д.
угу... верю... название передачи не помнит, а кто че говорит знает... не надо стесняться, признайтесь что смотрите ток-шоу и сериалы на канале Россия...
Катерина В ответ на ольга
ольга
Ярким примером является дама из "Давай чего то там". Ну спустись к народу ближе и говори нормально. Нет, "аспекты, треугольники, доминируют..." и т.д.
угу... верю... название передачи не помнит, а кто че говорит знает... не надо стесняться, признайтесь что смотрите ток-шоу и сериалы на канале Россия...
СсылкаПожаловаться
В хозяйстве телевизора нет. Пару передач смотрела много лет назад. Запомнилось. Да и в сети ее можно найти.
Николай Грязнов
Живи по средствам-посредственно. Посредники по средам опосредованно удовлетворяют -троешники трилоупотребляют парышниками. О,парыш,до госоценщика пот тянуть ,на до.
Катерина В ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Живи по средствам-посредственно. Посредники по средам опосредованно удовлетворяют -троешники трилоупотребляют парышниками. О,парыш,до госоценщика пот тянуть ,на до.
СсылкаПожаловаться
Переведи с оценочного
Николай ГрязновВ ответ на Катерина
Катерина
Переведи с оценочного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старушку через дорогу. Скуп Каа,сиренево ему по-гуль Варному.
Катерина В ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Старушку через дорогу. Скуп Каа,сиренево ему по-гуль Варному.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Николай ГрязновВ ответ на Катерина
Катерина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вдох-балун,выдох-шарик. Ты надуй воздушный о5 и следи за тембром. Не зачем кондомить танг,терморегуляция нарушится.Хот-Чили-Peppers- не по зубам? Сержант Пеппер- минт. Ментоловая свежесть. Зажевал красную тряпку,кабы как,як такое приключилось-на крайняк,где ж верёвочка от шара,что ты,солнышко,глотало?Лучиком она сияет,за спиной всё освещает,красным фонарём с лица-чтоб приманить подлеца. Бирюзовы глазки в кучу-дети чучу отчебучат,брови выгнулись дугой-нет, не Пушкин, а другой.:)
Катерина В ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Вдох-балун,выдох-шарик. Ты надуй воздушный о5 и следи за тембром. Не зачем кондомить танг,терморегуляция нарушится.Хот-Чили-Peppers- не по зубам? Сержант Пеппер- минт. Ментоловая свежесть. Зажевал красную тряпку,кабы как,як такое приключилось-на крайняк,где ж верёвочка от шара,что ты,солнышко,глотало?Лучиком она сияет,за спиной всё освещает,красным фонарём с лица-чтоб приманить подлеца. Бирюзовы глазки в кучу-дети чучу отчебучат,брови выгнулись дугой-нет, не Пушкин, а другой.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Николай ГрязновВ ответ на Катерина
Катерина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никому ты не сдалась. Gallina blanka -негатив - пулярка негра-позитив. Нева Йилд. Не уступай дорогу. Чёрная курица. Вы-дохлость. Flathen- насестье.
Елена БахметьеваВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Живи по средствам-посредственно. Посредники по средам опосредованно удовлетворяют -троешники трилоупотребляют парышниками. О,парыш,до госоценщика пот тянуть ,на до.
СсылкаПожаловаться
феерично
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
феерично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага))))
надоели уже эти залетные опарыши на форуме
с двумя словами и одним вопросительным знаком в словарном запасе
Елена БахметьеваВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
ага))))
надоели уже эти залетные опарыши на форуме
с двумя словами и одним вопросительным знаком в словарном запасе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прально. Даешь высокохудожественный сумбур! ))))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Прально. Даешь высокохудожественный сумбур! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
славатехоспади! заговорила!
я уж переживать начала!
)))))))
привет! как делишки?))))
Елена БахметьеваВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
славатехоспади! заговорила!
я уж переживать начала!
)))))))
привет! как делишки?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет.
Это... дрыхну я. Вот. Ток проснулась. Любимый начальник разрешил дома с мигренью посидеть. Поэтому подрыхнуть- наше всё.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Привет.
Это... дрыхну я. Вот. Ток проснулась. Любимый начальник разрешил дома с мигренью посидеть. Поэтому подрыхнуть- наше всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
счастливая
а я на работе лишний час отрабатываю за среду
отпрашивалась страховки оформлять
начиталась страстей как люди попадают в аварии сразу как только страховки кончаются
решила пораньше оформить))))))
Елена БахметьеваВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
счастливая
а я на работе лишний час отрабатываю за среду
отпрашивалась страховки оформлять
начиталась страстей как люди попадают в аварии сразу как только страховки кончаются
решила пораньше оформить))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как сказать "счастливая"... у мну мигрень поверх бронхита. Каждое "кхы" отдает выстрелом внутри черепа.
Лучше б на работу пошла. Ковырялась в предстоящем квартальном отчете, любовалась цветущими стрептокарпусами на окне, а в перерыв пошла с девочками лебедей кормить.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Как сказать "счастливая"... у мну мигрень поверх бронхита. Каждое "кхы" отдает выстрелом внутри черепа.
Лучше б на работу пошла. Ковырялась в предстоящем квартальном отчете, любовалась цветущими стрептокарпусами на окне, а в перерыв пошла с девочками лебедей кормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какие девочки!
какие лебеди!
какой отчет!
спать надо - сон лечит!
я бы поспала да мне опять в эти выхи не отоспаться ((((((
Елена БахметьеваВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
какие девочки!
какие лебеди!
какой отчет!
спать надо - сон лечит!
я бы поспала да мне опять в эти выхи не отоспаться ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Держись))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Держись))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
(голосом пртицы-говоруна) держаться нету больше сил)))))
и отпуск похоже накрывается медным тазом
Елена БахметьеваВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
(голосом пртицы-говоруна) держаться нету больше сил)))))
и отпуск похоже накрывается медным тазом
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Та шо ж такое-то... Ты это... убей кого-нить, шоб полегче было...
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Та шо ж такое-то... Ты это... убей кого-нить, шоб полегче было...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ой не надо!
лучше пусть все живут!
я потерплю...
dintra leis
А я так красиво говорю в жизни, что некоторые переспрашивают или начинают спорить, мол, нет такого слова, а я то знаю точно, что есть... но не спорю. Вы правы, многие пытаются научными терминами шпарить за обеденным столом, думают, что от этого умнее казаться будут, а ум он совсем в другом. Например, на данный момент мне хочется подсыпать маленько его в чашечку кофе для нашего многоуважаемого Владимира Владимировича, потому как жалею свой народ и плачу по нему ...и боюсь. Но если отвлечься от реального (то бишь абстрагироваться), то можно вполне прилично жить. Мы же здесь тоже в разные игрушки играемся, даже говорим без слов, и ничего - живём и здравствуем ! Дай Бог каждому! Пойду сейчас кофа заварю, буду пить, на прохожих любоваться и думать о красоте простого русского языка... А меня за ошибки простите, научилась читать только пару лет назад...)
Катерина В ответ на dintra leis
dintra leis
А я так красиво говорю в жизни, что некоторые переспрашивают или начинают спорить, мол, нет такого слова, а я то знаю точно, что есть... но не спорю. Вы правы, многие пытаются научными терминами шпарить за обеденным столом, думают, что от этого умнее казаться будут, а ум он совсем в другом. Например, на данный момент мне хочется подсыпать маленько его в чашечку кофе для нашего многоуважаемого Владимира Владимировича, потому как жалею свой народ и плачу по нему ...и боюсь. Но если отвлечься от реального (то бишь абстрагироваться), то можно вполне прилично жить. Мы же здесь тоже в разные игрушки играемся, даже говорим без слов, и ничего - живём и здравствуем ! Дай Бог каждому! Пойду сейчас кофа заварю, буду пить, на прохожих любоваться и думать о красоте простого русского языка... А меня за ошибки простите, научилась читать только пару лет назад...)
СсылкаПожаловаться

для кофею
на данный момент времени Ваш ответ бальзам для моей души
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем