Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О питании собачки

Сдается мне, что тут "собачатников" много...
И ходила я по форумам предметным, и, начиталась вдоволь... Вот только никак не могу определиться: "натуралкой" кормить или "сушкой"...
Песик наш, нынче, ест натуральный корм... Сам весь лоснится, активен, игрив, зубки красивые. Но, из пасти - "попахивает"...
Догадываюсь, что проблема во мне: ибо, нефиг нюхать...
А, с другой стороны, как не нюхать эту чудесную собачатину 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
захария андреева_z_z
а есть еще и третий вариант...не сухой, но собачий корм...зубки чистить не пробовали? сколько собаке? у ветеринара были?
захария андреева_z_z
а есть еще и третий вариант...не сухой, но собачий корм...зубки чистить не пробовали? сколько собаке? у ветеринара были?
СсылкаПожаловаться
завалили вопросами, анонимко в думках сидит, репу чешет
захария андреева_z_zВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
завалили вопросами, анонимко в думках сидит, репу чешет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну анониму делать не чего, и мне делать не чего))) мы квиты))
захария андреева_z_z
ну анониму делать не чего, и мне делать не чего))) мы квиты))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аргумент )
захария андреева_z_zВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
аргумент )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто объяснение))
захария андреева_z_z
просто объяснение))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
один хрен ))
захария андреева_z_zВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
один хрен ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна))
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
завалили вопросами, анонимко в думках сидит, репу чешет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, чешу
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, чешу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прально..
захария андреева_z_z
а есть еще и третий вариант...не сухой, но собачий корм...зубки чистить не пробовали? сколько собаке? у ветеринара были?
СсылкаПожаловаться
Зубки не чистим, пока. Собаке 11 месяцев. Насчет "собачьего корма" - от тушенки "белькандо" сначала визжал и срался (прошу прощения). Теперь - мясо ему подавай!
А мы и подаем
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Зубки не чистим, пока. Собаке 11 месяцев. Насчет "собачьего корма" - от тушенки "белькандо" сначала визжал и срался (прошу прощения). Теперь - мясо ему подавай!
А мы и подаем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почистите. денталстик и т.д. и к доктору...может и вопросы исчезнут))
захария андреева_z_z
ну почистите. денталстик и т.д. и к доктору...может и вопросы исчезнут))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем к доктору?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем к доктору?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вас же запах беспокоит? или не беспокоит?
захария андреева_z_z
ну вас же запах беспокоит? или не беспокоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У собаки воняет из пасти... С одной стороны, понимаю, что это собака... Но, с другой стороны...
АААААА!!!! Вы помогли мне разобраться!!!
Проблема во мне! (я, тупо, не собачница)
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
У собаки воняет из пасти... С одной стороны, понимаю, что это собака... Но, с другой стороны...
АААААА!!!! Вы помогли мне разобраться!!!
Проблема во мне! (я, тупо, не собачница)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не.вы собачница. вы тупо решили, что форум лучше врача знает от чего и что воняет. или вам приятнее вердикт форума, чем вердикт врачей...вариантов - море)))
Лошадь на скаку
Кормите тем, что предпочитает собака. Я собиралась кормить кормом, но мой отказался его есть. Приходится варить, ещё ест собачий влажный (консервы). А из пасти все равно попахивать будет, у людей тоже...
Лошадь на скаку
Кормите тем, что предпочитает собака. Я собиралась кормить кормом, но мой отказался его есть. Приходится варить, ещё ест собачий влажный (консервы). А из пасти все равно попахивать будет, у людей тоже...
СсылкаПожаловаться
"предпочитает собака"... звучит, как приговор
Лошадь на скакуВ ответ на Аноним
Аноним
"предпочитает собака"... звучит, как приговор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? В смысле, может отказаться от сушки например, или наоборот. Придётся кормить тем, что предпочтёт. Как мой.
Лошадь на скаку
Почему? В смысле, может отказаться от сушки например, или наоборот. Придётся кормить тем, что предпочтёт. Как мой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто, я не собачница, а готовлю я
Олеся
Я наверное бестолковая хозяйка, но мой пес ест все подряд )) Сухой корм ест только когда другого ничего не дают, не очень его жалует. Здоров и весел )
Мary Tigr
изо рта будет пахнуть в любом случае))))))))))
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
изо рта будет пахнуть в любом случае))))))))))
СсылкаПожаловаться
чтобы изо рта пахло конфетками - нужно кормить конфетками?
Margarita Mironicheva
Сколько "собачников" - столько и мнений)). Выбирать только Вам, исходя из предпочтений питомца.Лично я - за натуральный. Только еще и на породу смотреть надо.
АнонимВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Сколько "собачников" - столько и мнений)). Выбирать только Вам, исходя из предпочтений питомца.Лично я - за натуральный. Только еще и на породу смотреть надо.
СсылкаПожаловаться
Джек-рассел
Margarita MironichevaВ ответ на Аноним
Аноним
Джек-рассел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Движуха у Вас в полном объеме)), подвижные они..Зубы чистить приучайте сейчас, надо к ветеринару. Раз лень Вам готовить для него, так сейчас столько выбора в зоомагазинах, методом тыка экспериментируйте. Если он заведен только в качестве просто домашнего любимца, то подберете,что ему понравится. Если еще и для его работы - охоты,то от натурального корма совсем отказываться не стоит.Вводите в рацион курицу, индейку, овощи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем