Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 августа 23:28, Главная форумов

О пьяных женщинах

Сегодня увидела сидящую на детской площадке кучку девОшек и парней. Они курили, пили пиво. Смотреть было неприятно. Мимо шли дети , пожилые люди, прохожие. Так хотелось подойти и сказать что то такое, чтобы им стало стыдно, заставило их собрать бутылки стаканы и убраться. Слов не нашла. Молча прошла, как все. Получается, с молчаливого нашего согласия, разлагается молодежь, особенно девушки, будущие жены, матери. А вы бы что сказали им и сказали бы? Может, нужно было позвонить в полицию? У нас как-то не принято стучать..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
139
Дмитрий Смирнов
Пусть гуляют, пока молодые. Вот когда взрослые дядьки и тетки закладывают, это уже неприятно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Смирнов
Пусть гуляют, пока молодые. Вот когда взрослые дядьки и тетки закладывают, это уже неприятно.
СсылкаПожаловаться
Да. И так гадко, и стучать мерзко. Но ведь так и спиваются деффки.
СсылкаПожаловаться
Елена Манго
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Большинство не спивается. А тем кто спивается, ваши советы не помогут.
СсылкаПожаловаться
Елена Манго
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
это- их дел и их родителей. своих надо воспитывать. а чужих детей пусть их родители и воспитывают.
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
понравилось, как кто-то сказал, что курят, бухают, а потом всем миром им деньги на лечение детей их собирают...
СсылкаПожаловаться
Наталья Кириченко
Хорошо что молча прошли. А то ведь можно и нарваться(((
СсылкаПожаловаться
Наталья Кириченко
Хорошо что молча прошли. А то ведь можно и нарваться(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я бы, конечно, предельно вежливо сказала. О законе, запрещающим употреблять в общественных местах, напомнила. Тем более, я с коляской была. И все равно могла нарваться, Вы правы.
СсылкаПожаловаться
Елена Манго
Я бы, конечно, предельно вежливо сказала. О законе, запрещающим употреблять в общественных местах, напомнила. Тем более, я с коляской была. И все равно могла нарваться, Вы правы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Тут только 02
СсылкаПожаловаться
Елена Манго
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
тады зачем тут свистеть?
СсылкаПожаловаться
Семён Семёнов
тады зачем тут свистеть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Свистишь тут только ты
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Красивый храм.
СсылкаПожаловаться
Елена Манго
Красивый храм.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
женский монастырь
СсылкаПожаловаться
Елена Манго
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
В лучшем случае они бы Вас не поняли. С ними надо не на русском говорить, а на... короче, на другом языке. В худшем случае могли бы и посерьезнее нарваться. И плевали такие на коляску. У нас по бульвару такие с колясками сами ходят: в одной руке сигарета и коляску толкает, в другой - пиво или энергетик. А менты на такие вызовы не ездят, если только попадёте на слишком ответственного мента.
СсылкаПожаловаться
Осень
В лучшем случае они бы Вас не поняли. С ними надо не на русском говорить, а на... короче, на другом языке. В худшем случае могли бы и посерьезнее нарваться. И плевали такие на коляску. У нас по бульвару такие с колясками сами ходят: в одной руке сигарета и коляску толкает, в другой - пиво или энергетик. А менты на такие вызовы не ездят, если только попадёте на слишком ответственного мента.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Точно так подумала и я. Не поймут они меня. Скажут, тётка пристает. Не даёт посидеть " по человечески". Жалко, деградирует молодежь, причём не вся. Большинство развивается, занимается спортом, работает, следит за своим имиджем. Через десять лет эти, сидящие на детской площадке, будут завидовать ровесникам успешным и разглагольствовать о " всеобщей несправедливости".
СсылкаПожаловаться
Елена Манго
Точно так подумала и я. Не поймут они меня. Скажут, тётка пристает. Не даёт посидеть " по человечески". Жалко, деградирует молодежь, причём не вся. Большинство развивается, занимается спортом, работает, следит за своим имиджем. Через десять лет эти, сидящие на детской площадке, будут завидовать ровесникам успешным и разглагольствовать о " всеобщей несправедливости".
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Через десять лет они пропьют последнюю извилину и будут слоняться в пьяном виде с опухшими мордами. У них свои проблемы: где бы пойла достать. У нас таких по бульвару и прилегающим дворам масса.
СсылкаПожаловаться
Елена Манго
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
какая трогательная забота о чужих детях!))) однако там, на месте промолчала. что же ты там не высказала все это? ааа, нарваться можно на - женщина, а Вам какое дело что мы делаем?
СсылкаПожаловаться
Елена Манго
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Чем быстрее они сдеградируют, тем лучше. Я бы им еще оружие разрешил приобретать свободно. И жилищный вопрос разрешился бы наконец и экология улучшилась.
СсылкаПожаловаться
Елена Манго
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
однако, молча прошла. а тут такая смелая))))
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
однако, молча прошла. а тут такая смелая))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Опохмелитесь.
СсылкаПожаловаться
Елена Манго
Опохмелитесь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
открою тебе страшную тайну- я вообще не пью...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
открою тебе страшную тайну- я вообще не пью...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Поэтому Вы стерва...
СсылкаПожаловаться
вячеслав
Поэтому Вы стерва...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
то есть, в товем понятии - надо обязательно пить? оригинальный вы человек....
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
то есть, в товем понятии - надо обязательно пить? оригинальный вы человек....
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
Иногда надо. А иначе человек может озвереть или остервенеть.
СсылкаПожаловаться
вячеслав
Иногда надо. А иначе человек может озвереть или остервенеть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
категорически с тобой не согласна. человек должен пить только тогда, когда это действителньо надо- для дела или скажем, немного выпить в гостях....но просто так- вот только чтобы напиться- тут нет...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru