Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О пьяных женщинах

Сегодня увидела сидящую на детской площадке кучку девОшек и парней. Они курили, пили пиво. Смотреть было неприятно. Мимо шли дети , пожилые люди, прохожие. Так хотелось подойти и сказать что то такое, чтобы им стало стыдно, заставило их собрать бутылки стаканы и убраться. Слов не нашла. Молча прошла, как все. Получается, с молчаливого нашего согласия, разлагается молодежь, особенно девушки, будущие жены, матери. А вы бы что сказали им и сказали бы? Может, нужно было позвонить в полицию? У нас как-то не принято стучать..
Елена Манго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Дмитрий Смирнов
Пусть гуляют, пока молодые. Вот когда взрослые дядьки и тетки закладывают, это уже неприятно.
Елена МангоВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Пусть гуляют, пока молодые. Вот когда взрослые дядьки и тетки закладывают, это уже неприятно.
СсылкаПожаловаться
Да. И так гадко, и стучать мерзко. Но ведь так и спиваются деффки.
Дмитрий СмирновВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Да. И так гадко, и стучать мерзко. Но ведь так и спиваются деффки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большинство не спивается. А тем кто спивается, ваши советы не помогут.
Lady StervaВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Да. И так гадко, и стучать мерзко. Но ведь так и спиваются деффки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это- их дел и их родителей. своих надо воспитывать. а чужих детей пусть их родители и воспитывают.
Машка
понравилось, как кто-то сказал, что курят, бухают, а потом всем миром им деньги на лечение детей их собирают...
Наталья Кириченко
Хорошо что молча прошли. А то ведь можно и нарваться(((
Елена МангоВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Хорошо что молча прошли. А то ведь можно и нарваться(((
СсылкаПожаловаться
Я бы, конечно, предельно вежливо сказала. О законе, запрещающим употреблять в общественных местах, напомнила. Тем более, я с коляской была. И все равно могла нарваться, Вы правы.
Наталья КириченкоВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Я бы, конечно, предельно вежливо сказала. О законе, запрещающим употреблять в общественных местах, напомнила. Тем более, я с коляской была. И все равно могла нарваться, Вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут только 02
Семён СемёновВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Я бы, конечно, предельно вежливо сказала. О законе, запрещающим употреблять в общественных местах, напомнила. Тем более, я с коляской была. И все равно могла нарваться, Вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тады зачем тут свистеть?
Елена МангоВ ответ на Семён Семёнов
Семён Семёнов
тады зачем тут свистеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свистишь тут только ты
Комментарий удален.Почему?
Елена МангоВ ответ на Семён Семёнов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Красивый храм.
Семён СемёновВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Красивый храм.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
женский монастырь
ОсеньВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Я бы, конечно, предельно вежливо сказала. О законе, запрещающим употреблять в общественных местах, напомнила. Тем более, я с коляской была. И все равно могла нарваться, Вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В лучшем случае они бы Вас не поняли. С ними надо не на русском говорить, а на... короче, на другом языке. В худшем случае могли бы и посерьезнее нарваться. И плевали такие на коляску. У нас по бульвару такие с колясками сами ходят: в одной руке сигарета и коляску толкает, в другой - пиво или энергетик. А менты на такие вызовы не ездят, если только попадёте на слишком ответственного мента.
Елена МангоВ ответ на Осень
Осень
В лучшем случае они бы Вас не поняли. С ними надо не на русском говорить, а на... короче, на другом языке. В худшем случае могли бы и посерьезнее нарваться. И плевали такие на коляску. У нас по бульвару такие с колясками сами ходят: в одной руке сигарета и коляску толкает, в другой - пиво или энергетик. А менты на такие вызовы не ездят, если только попадёте на слишком ответственного мента.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно так подумала и я. Не поймут они меня. Скажут, тётка пристает. Не даёт посидеть " по человечески". Жалко, деградирует молодежь, причём не вся. Большинство развивается, занимается спортом, работает, следит за своим имиджем. Через десять лет эти, сидящие на детской площадке, будут завидовать ровесникам успешным и разглагольствовать о " всеобщей несправедливости".
ОсеньВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Точно так подумала и я. Не поймут они меня. Скажут, тётка пристает. Не даёт посидеть " по человечески". Жалко, деградирует молодежь, причём не вся. Большинство развивается, занимается спортом, работает, следит за своим имиджем. Через десять лет эти, сидящие на детской площадке, будут завидовать ровесникам успешным и разглагольствовать о " всеобщей несправедливости".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Через десять лет они пропьют последнюю извилину и будут слоняться в пьяном виде с опухшими мордами. У них свои проблемы: где бы пойла достать. У нас таких по бульвару и прилегающим дворам масса.
Lady StervaВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Точно так подумала и я. Не поймут они меня. Скажут, тётка пристает. Не даёт посидеть " по человечески". Жалко, деградирует молодежь, причём не вся. Большинство развивается, занимается спортом, работает, следит за своим имиджем. Через десять лет эти, сидящие на детской площадке, будут завидовать ровесникам успешным и разглагольствовать о " всеобщей несправедливости".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая трогательная забота о чужих детях!))) однако там, на месте промолчала. что же ты там не высказала все это? ааа, нарваться можно на - женщина, а Вам какое дело что мы делаем?
вячеслав В ответ на Елена Манго
Елена Манго
Точно так подумала и я. Не поймут они меня. Скажут, тётка пристает. Не даёт посидеть " по человечески". Жалко, деградирует молодежь, причём не вся. Большинство развивается, занимается спортом, работает, следит за своим имиджем. Через десять лет эти, сидящие на детской площадке, будут завидовать ровесникам успешным и разглагольствовать о " всеобщей несправедливости".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем быстрее они сдеградируют, тем лучше. Я бы им еще оружие разрешил приобретать свободно. И жилищный вопрос разрешился бы наконец и экология улучшилась.
Lady StervaВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Я бы, конечно, предельно вежливо сказала. О законе, запрещающим употреблять в общественных местах, напомнила. Тем более, я с коляской была. И все равно могла нарваться, Вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однако, молча прошла. а тут такая смелая))))
Елена МангоВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
однако, молча прошла. а тут такая смелая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опохмелитесь.
Lady StervaВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Опохмелитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
открою тебе страшную тайну- я вообще не пью...
вячеслав В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
открою тебе страшную тайну- я вообще не пью...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поэтому Вы стерва...
Lady StervaВ ответ на вячеслав
вячеслав
Поэтому Вы стерва...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то есть, в товем понятии - надо обязательно пить? оригинальный вы человек....
вячеслав В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
то есть, в товем понятии - надо обязательно пить? оригинальный вы человек....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Иногда надо. А иначе человек может озвереть или остервенеть.
Lady StervaВ ответ на вячеслав
вячеслав
Иногда надо. А иначе человек может озвереть или остервенеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
категорически с тобой не согласна. человек должен пить только тогда, когда это действителньо надо- для дела или скажем, немного выпить в гостях....но просто так- вот только чтобы напиться- тут нет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем