Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о платьях

Стащила не моё
Вы смотрите это? Вам интересно?
ГОВОРЯЩЕЕ ПЛАТЬЕ
Я уже писала, что очень люблю программу "Модный приговор".
Программа с переодеванием и превращением женщин из Золушек в принцессы, меня радует и успокаивает.
Парочка - Васильев и Хромченко, вселяет надежду, что всё в жизни можно исправить. Достаточно лишь переодеться.
Мне нравится, как они учат обманывать встречающих нас по одёжке людей.
Приходит на программу скучная Мымра. Стилисты над ней работают. Меняют прическу, макияж, одежду...
И вот, перед нами уже не Мымра, а женщина с изюминкой.
Если
ты её до этого не знала, можно даже подумать, что это человек, которому
с детства был привит хороший вкус. Что эта женщина интересна, как
личность.
Еще мне нравится, как они учат скрывать свой возраст.
Рассказывают, какие именно цветовые сочетания и приёмы одеваться выдают в
нас женщин, помнящих Олимпиаду-80.
Но особенно мне понравился эпизод программы, где Васильев переодевает женщину для корпоративной вечеринки её мужа.
Женщина знает, что на этой вечеринке её увидит любовница мужа и очень хочет убить соперницу своей неземной красотой.
Для этой цели выбирает красное обтягивающее платье, с глубоким декольте...
На что Васильев ей замечает.
- В этом красном платье Вы выглядите, как женщина в отчаянии.
Я смотрю и понимаю - он прав! Женщины, выставляющие себя напоказ, своим нарядом кричат:"Посмотри на меня! Выбери меня!"
Ту
обманутую жену Васильев одел статусно, в пастельные тона. Так, чтобы
она не производила впечатление женщины в поиске. Чтобы наоборот было
видно, что она глубоко замужем и всё у нее хорошо.
А ведь до этой передачи я даже не задумывалась, что одежда может так много о нас рассказать.
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
565
MAKITA-2018
что нра то и ношу и плевать что какой-то мудак обо мне подумает..и что эта одежа говорит
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
что нра то и ношу и плевать что какой-то мудак обо мне подумает..и что эта одежа говорит
СсылкаПожаловаться
я бы сказала так...ношу то, на что денег хватает
Наталья ЛеоноваВ ответ на Котам по кошке и не ите бошки
Котам по кошке и не ите бошки
я бы сказала так...ношу то, на что денег хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
MAKITA-2018
а красный мне идет как брюнетке и плевать на этого педика с передачи
КатенокВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а красный мне идет как брюнетке и плевать на этого педика с передачи
СсылкаПожаловаться
а красный мне идет как брюнетке
А мне то как идет ...а я - ему ...))))
MAKITA-2018В ответ на Катенок
Катенок
а красный мне идет как брюнетке
А мне то как идет ...а я - ему ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ну..кто-то с экрана чушь лепит,а все на веру воспринимается..красный лак на длинных ногтях тоже все орут отпугивает,у мужиков спрашивала-нет говорят,даже нра...
КатенокВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
не ну..кто-то с экрана чушь лепит,а все на веру воспринимается..красный лак на длинных ногтях тоже все орут отпугивает,у мужиков спрашивала-нет говорят,даже нра...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ну..кто-то с экрана чушь лепит,а все на веру воспринимается..красный лак на длинных ногтях тоже все орут отпугивает,у мужиков спрашивала-нет говорят,даже нра...

А меня красные вещи сами находят! ))
Вот когда на море к Мамуле собиралась, пошла покупать купальник с намерением купить НЕ красный! Понравился один - цвет морской волны! ..Ну вот, думаю, наконец то!! .Меряю - маловат, грю - Побольше размера нет?? .Грит есть, только не такого цвета ...Гы!! .Приносит красный! ..Ну как на меня шили! )))
Так же ботинки этой зимой - понравились черные и красные ...Черные малы, красные - как с моей ноги мерки снимали! ))))
MAKITA-2018В ответ на Катенок
Катенок
не ну..кто-то с экрана чушь лепит,а все на веру воспринимается..красный лак на длинных ногтях тоже все орут отпугивает,у мужиков спрашивала-нет говорят,даже нра...

А меня красные вещи сами находят! ))
Вот когда на море к Мамуле собиралась, пошла покупать купальник с намерением купить НЕ красный! Понравился один - цвет морской волны! ..Ну вот, думаю, наконец то!! .Меряю - маловат, грю - Побольше размера нет?? .Грит есть, только не такого цвета ...Гы!! .Приносит красный! ..Ну как на меня шили! )))
Так же ботинки этой зимой - понравились черные и красные ...Черные малы, красные - как с моей ноги мерки снимали! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
воот!шлюху и в пастельных тонах различишь
Пани ТаняВ ответ на Катенок
Катенок
не ну..кто-то с экрана чушь лепит,а все на веру воспринимается..красный лак на длинных ногтях тоже все орут отпугивает,у мужиков спрашивала-нет говорят,даже нра...

А меня красные вещи сами находят! ))
Вот когда на море к Мамуле собиралась, пошла покупать купальник с намерением купить НЕ красный! Понравился один - цвет морской волны! ..Ну вот, думаю, наконец то!! .Меряю - маловат, грю - Побольше размера нет?? .Грит есть, только не такого цвета ...Гы!! .Приносит красный! ..Ну как на меня шили! )))
Так же ботинки этой зимой - понравились черные и красные ...Черные малы, красные - как с моей ноги мерки снимали! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто вы подсознательно выбираете красный. У меня так с синим.
Рэм ⓇВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
не ну..кто-то с экрана чушь лепит,а все на веру воспринимается..красный лак на длинных ногтях тоже все орут отпугивает,у мужиков спрашивала-нет говорят,даже нра...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего подобного. Очень даже наоборот...Нравится.
MAKITA-2018В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ничего подобного. Очень даже наоборот...Нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык а я о чем... а везде написано-отпугивает.. придурки..
Рэм ⓇВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
дык а я о чем... а везде написано-отпугивает.. придурки..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну..видишь, в чём фишка...мужики-то не читают... Вот мы и не в курсе, что отпугивать должно )))))))) нам нравится )))))))))
MAKITA-2018В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну..видишь, в чём фишка...мужики-то не читают... Вот мы и не в курсе, что отпугивать должно )))))))) нам нравится )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот,нарыла,будь в курсе..
1. Длинные наращенные волосы

В первую очередь следует сказать, что большинство мужчин обожают длинные женские волосы. Им нравится гладить их, путать в порыве страсти. Кроме того, даже на подсознательно уровне обладательница длинных волос воспринимается представителями сильного пола, как настоящая женщина. Длинные волосы можно каждый день укладывать в разные прически и выглядеть каждый раз по-новому. Именно поэтому, многие девушки наращивают свои волосы в парикмахерских и салонах. Со стороны может это и выглядит красиво, однако любой мужчина на ощупь почувствует разницу. В этом случае мужчина сразу понимает, что ему подсунули что-то чужое, искусственное, поэтому уже не будет восхищаться наращенными волосами.

2.Яркий вызывающий маникюр

Далее следует рассказать про женские руки. Конечно, они должны всегда быть ухоженными и приятными на ощупь. Никому не понравятся шершавые руки в поломанными ногтями. Такую руку невозможно представить около сердца или приложить к губам. Поэтому милые дамы столь часто навещают мастеров маникюра. Однако подобные походы иногда выливаются в безрассудные формы. Многим дамам мало обычного маникюра, они стараются нарастить себе длинные яркие ногти. Однако подобная «красота» только отпугивает от себя, причем служит даже своего рода сигнала к отступлению, ибо немногим мужчинам понравятся такие «боевые» коготки.

3.Загорелая кожа

Почему-то женщины любят посещать солярии. Однако статистика свидетельствует о том, что более 80 процентов мужчин не любят сильно загорелых женщин. Большинство из них считает это вульгарным и некрасивым. Но совсем другое дело, когда кожа чуть-чуть притронута солнышком и имеет золотистый оттенок. Это скрывает бледность кожи и привлекает глаз. Кроме того, давно известно, что для кожи очень вредно воздействие ультрафиолета.

4. Губки, как бантики

Почему-то многие женщины считают, что мужчин привлекают большие и пухлые губы. Конечно, это отчасти верно, однако губы при этом должны быть натуральными. Силиконовые губы отпугивают и отталкивают мужчин. Большинству из них даже неприятно общаться с такой девушкой, что уж тут говорить поцелуях? Действительно, какое удовольствие целовать резиновые губы?

5. Грудь – символ материнства и женственности.

В последнее время многие дамы забывают об основном предназначении женской груди. Природа наградила женщину грудью для того, чтобы она смогла выкормить свое потомство. Однако современные красотки с младенчества переводят детей на искусственные смеси, а свою грудь увеличивают в размерах при помощи силиконовых имплантатов, дабы тем самым привлечь к себе больше внимания противоположного пола. Но на самом деле не всем мужчинам нравится большая грудь, которая кажется им ненатуральной, а сама девушка более взрослой. Причем большинство даже опасается брать девушку с такой грудью замуж.

6. Тонны грима на лице.

Чтобы покорить мужчин женщины часами проводят перед зеркалом, накладывают на лицо тонны косметики. Однако многим мужчинам не нравится подобный «боевой» раскрас на лице девушки. Косметика предназначена для того, чтобы скрыть дефекты кожи и подчеркнуть внешность, но не более этого. А если женщина прячет свое лицо под килограммами косметики, значит, ей есть что скрывать.

Чтобы найти компромисс, достигнуть «золотой» середины необходимо, прежде всего, оставаться самой собой, не гнаться за модой, а заглянуть внутрь себя. Тогда уже не будет женщины выглядеть смешной в глазах мужчин.
Рэм ⓇВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Вот,нарыла,будь в курсе..
1. Длинные наращенные волосы

В первую очередь следует сказать, что большинство мужчин обожают длинные женские волосы. Им нравится гладить их, путать в порыве страсти. Кроме того, даже на подсознательно уровне обладательница длинных волос воспринимается представителями сильного пола, как настоящая женщина. Длинные волосы можно каждый день укладывать в разные прически и выглядеть каждый раз по-новому. Именно поэтому, многие девушки наращивают свои волосы в парикмахерских и салонах. Со стороны может это и выглядит красиво, однако любой мужчина на ощупь почувствует разницу. В этом случае мужчина сразу понимает, что ему подсунули что-то чужое, искусственное, поэтому уже не будет восхищаться наращенными волосами.

2.Яркий вызывающий маникюр

Далее следует рассказать про женские руки. Конечно, они должны всегда быть ухоженными и приятными на ощупь. Никому не понравятся шершавые руки в поломанными ногтями. Такую руку невозможно представить около сердца или приложить к губам. Поэтому милые дамы столь часто навещают мастеров маникюра. Однако подобные походы иногда выливаются в безрассудные формы. Многим дамам мало обычного маникюра, они стараются нарастить себе длинные яркие ногти. Однако подобная «красота» только отпугивает от себя, причем служит даже своего рода сигнала к отступлению, ибо немногим мужчинам понравятся такие «боевые» коготки.

3.Загорелая кожа

Почему-то женщины любят посещать солярии. Однако статистика свидетельствует о том, что более 80 процентов мужчин не любят сильно загорелых женщин. Большинство из них считает это вульгарным и некрасивым. Но совсем другое дело, когда кожа чуть-чуть притронута солнышком и имеет золотистый оттенок. Это скрывает бледность кожи и привлекает глаз. Кроме того, давно известно, что для кожи очень вредно воздействие ультрафиолета.

4. Губки, как бантики

Почему-то многие женщины считают, что мужчин привлекают большие и пухлые губы. Конечно, это отчасти верно, однако губы при этом должны быть натуральными. Силиконовые губы отпугивают и отталкивают мужчин. Большинству из них даже неприятно общаться с такой девушкой, что уж тут говорить поцелуях? Действительно, какое удовольствие целовать резиновые губы?

5. Грудь – символ материнства и женственности.

В последнее время многие дамы забывают об основном предназначении женской груди. Природа наградила женщину грудью для того, чтобы она смогла выкормить свое потомство. Однако современные красотки с младенчества переводят детей на искусственные смеси, а свою грудь увеличивают в размерах при помощи силиконовых имплантатов, дабы тем самым привлечь к себе больше внимания противоположного пола. Но на самом деле не всем мужчинам нравится большая грудь, которая кажется им ненатуральной, а сама девушка более взрослой. Причем большинство даже опасается брать девушку с такой грудью замуж.

6. Тонны грима на лице.

Чтобы покорить мужчин женщины часами проводят перед зеркалом, накладывают на лицо тонны косметики. Однако многим мужчинам не нравится подобный «боевой» раскрас на лице девушки. Косметика предназначена для того, чтобы скрыть дефекты кожи и подчеркнуть внешность, но не более этого. А если женщина прячет свое лицо под килограммами косметики, значит, ей есть что скрывать.

Чтобы найти компромисс, достигнуть «золотой» середины необходимо, прежде всего, оставаться самой собой, не гнаться за модой, а заглянуть внутрь себя. Тогда уже не будет женщины выглядеть смешной в глазах мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё так, кроме п.5 ))) Конечно, Ирен Феррари это просто клоунесса... Но... Полная женская грудь это вкусно ))) У меня есть любовницы с силиконом... Мне нравятся... ))
MAKITA-2018В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Всё так, кроме п.5 ))) Конечно, Ирен Феррари это просто клоунесса... Но... Полная женская грудь это вкусно ))) У меня есть любовницы с силиконом... Мне нравятся... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да идиоты..одному одно нра другому другое
Рэм ⓇВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
да идиоты..одному одно нра другому другое
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это понятно, но мне кажется, что одеть женщин незаметно хотят невостребованные женщины )) Чтобы не было так печально смотреть, как на других смотрят, а на них нет
MAKITA-2018В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это понятно, но мне кажется, что одеть женщин незаметно хотят невостребованные женщины )) Чтобы не было так печально смотреть, как на других смотрят, а на них нет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну да..если я яркая брюнетка,ношу то что подчеркивает яркость,(хотя каюсь-от черного тащусь)а не серо-коричневые мешковатые одежи,чтоб не дай Бог за шлюху не приняли)умный не примет,дураков не надо,и кста облегающее люблю,
фигура позволяет почему нет?
Рэм ⓇВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну да..если я яркая брюнетка,ношу то что подчеркивает яркость,(хотя каюсь-от черного тащусь)а не серо-коричневые мешковатые одежи,чтоб не дай Бог за шлюху не приняли)умный не примет,дураков не надо,и кста облегающее люблю,
фигура позволяет почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, да! Тысячу раз, да! Главное на маньячину не напороться (больных до фига)... А, если на вечерину? так..это просто класс! )))
FyfolkaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это понятно, но мне кажется, что одеть женщин незаметно хотят невостребованные женщины )) Чтобы не было так печально смотреть, как на других смотрят, а на них нет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В "модном приговоре" ведущий весьма похож на женщину))))
Рэм ⓇВ ответ на Fyfolka
Fyfolka
В "модном приговоре" ведущий весьма похож на женщину))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не смотрю...
КатенокВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а красный мне идет как брюнетке и плевать на этого педика с передачи
СсылкаПожаловаться
а красный мне идет как брюнетке и плевать на этого педика с передачи

А пастельные мне ВААЩЕ не идут, ни едут!! )))
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Катенок
Катенок
а красный мне идет как брюнетке и плевать на этого педика с передачи

А пастельные мне ВААЩЕ не идут, ни едут!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ярким брюнеткам конечно же идут сочные цвета.Я не представляю,к примеру Софи Лорен в каком нибудь бледненько-сиреневом.У меня муж вообще смуглый.Раз на свидание пришёл в полувере вообще непонятного цвета.Какой то бледно-грязно-голубой... Ужас!Когда стали жить вместе,все тряпочки непонятного цвета из его гардероба перекочевали на мусорку.
Jalena В ответ на Катенок
Катенок
а красный мне идет как брюнетке и плевать на этого педика с передачи

А пастельные мне ВААЩЕ не идут, ни едут!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне идут!
Катенок
))) У тя либо нытьё, либо "не мое"! ))))
ГАЛИСВ ответ на Катенок
Катенок
))) У тя либо нытьё, либо "не мое"! ))))
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже задумалась, может мне пятый раз замуж в белом платье выйти, и в фате?))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем