Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О подарках

Дарите на Новый год? Вещевые? Каждый от себя или вскладчину? 
А то у нас семья большая, и вот муж говорит - не то сейчас время чтобы подарки дарить, денег нет - кризис. Да и дети взрослые уже, можно только на день рождения дарить и бла бла бла ... Я говорю - тебе уже купили, дети уже шушукаются покупают -- отступать некуда! Он недовольный.  Ему халат банный, старшему с девочкой одеяло, другому сыну халат, третьему насадки к бритве, четвертому прокачка велосипеда. В общем много денег уйдет. А еще на шашлык 6 кг мяса. Денег я скопила, но его это бурчание меня выводит - вижу что деньги жалеет. Прям все предпраздничное настроение сводит на нет.

А как у вас, расскажите
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
ЛиЛо
Старшему девочку не дарите, все дешевле будет..
АнонимВ ответ на ЛиЛо
ЛиЛо
Старшему девочку не дарите, все дешевле будет..
СсылкаПожаловаться
эх вот его бы девочке подарить - еще лучше
Любовь Лисовская
Вы ж его знаете, побурчит и перестанет! Мы ж все равно лучше их знаем, что и как лучше, потом-то согласится !
Любовь Лисовская
Вы ж его знаете, побурчит и перестанет! Мы ж все равно лучше их знаем, что и как лучше, потом-то согласится !
СсылкаПожаловаться
да он согласился! Просто все время повторяет - да ты пойми ...! да делай как знаешь, я просто свое мнение говорю.... А у вас как ?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
да он согласился! Просто все время повторяет - да ты пойми ...! да делай как знаешь, я просто свое мнение говорю.... А у вас как ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-Ну правильно! Все умные! Моего мнения никто не слушает! Ааааа! Делайте, как хотите!))))
Тати
Основной подарок ребенку. Между собой просто приятные нужности(бюджетные)
Невеста Джокера
Хорошие подарки. Нужные. Правильно все делаете.
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Хорошие подарки. Нужные. Правильно все делаете.
СсылкаПожаловаться
спасибо.
Светлана
а у нас наоборот. написал список, всех родственников и друзей близких, никого блин не забыл

я говорю, денег нет, давай только детям дарить, а он - нет, так нельзя, хоть по петуху, но нужно подарить. бесит
настроения тоже нет никакого
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
а у нас наоборот. написал список, всех родственников и друзей близких, никого блин не забыл

я говорю, денег нет, давай только детям дарить, а он - нет, так нельзя, хоть по петуху, но нужно подарить. бесит
настроения тоже нет никакого
СсылкаПожаловаться
вот все они нас на новый год бесят ! ))))))
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
вот все они нас на новый год бесят ! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы даже сказала, на новый год особенно!
Наталья
не таких проблем. мы папу тормозим. он любит всех чрезмерно баловать
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
не таких проблем. мы папу тормозим. он любит всех чрезмерно баловать
СсылкаПожаловаться
вот я смотрю - у всех наоборот -- папы шикуют. А у нас вечно у него денег нет. На крупное. А сам деньги в руках вообще не умеет держать , все по мелочи расходится
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
вот я смотрю - у всех наоборот -- папы шикуют. А у нас вечно у него денег нет. На крупное. А сам деньги в руках вообще не умеет держать , все по мелочи расходится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит отбирать надо сразу
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
значит отбирать надо сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и сразу не дает. Ни кнутом ни пряником. Надо ему! - кофе-сигареты САМЫЕ дорогие, машину без конца прокачивает, котам вискасы покупает, колбасу самую дорогую, с базарами не заморачивается - в дорогих магазинах все покупает .
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не у нас
Наталья Леонова
У нас тоже семья немаленькая, да еще я стараюсь подарки 4-м подругам подарить. Не подарки, а скорее подарочки. На день рождения я дарю подарки серьезнее. А на Новый год - попроще. Но без подарков совсем - нельзя. Но одного я уж точно не делаю: никогда не делаю подарком вещи, которые нужны в обиходе, которые купили бы и без праздников: одеяла, например. Мама моего мужа поступала еще хуже: покупала ему летом ботинки и говорила: "Это тебе на день рождения." А день рождения у него в феврале.
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
У нас тоже семья немаленькая, да еще я стараюсь подарки 4-м подругам подарить. Не подарки, а скорее подарочки. На день рождения я дарю подарки серьезнее. А на Новый год - попроще. Но без подарков совсем - нельзя. Но одного я уж точно не делаю: никогда не делаю подарком вещи, которые нужны в обиходе, которые купили бы и без праздников: одеяла, например. Мама моего мужа поступала еще хуже: покупала ему летом ботинки и говорила: "Это тебе на день рождения." А день рождения у него в феврале.
СсылкаПожаловаться
А что -- вещи бывают и "не нужными" ? )
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
А что -- вещи бывают и "не нужными" ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают не необходимыми))
Ульяна
Мой не жлобствует и не гундит, по поводу подарков никогда, потому что любит дарить подарки. люблю его за это качество еще больше.
Пару лет назад мне на др носки связал сам! было очень приятно и трогательно, чуть-чуть маловаты оказались, но ношу дома зимой.
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
Мой не жлобствует и не гундит, по поводу подарков никогда, потому что любит дарить подарки. люблю его за это качество еще больше.
Пару лет назад мне на др носки связал сам! было очень приятно и трогательно, чуть-чуть маловаты оказались, но ношу дома зимой.
СсылкаПожаловаться
еще б такого не любить !
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
еще б такого не любить !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у нас с ним совпадение в этом, я тоже люблю одаривать. Мы два сапога -пара))
одуванчик
Покупаю помаленьку всем подарки, а мужу только показываю и рассказываю кому что купила, смотрит ,одобряет. Складываю все в один пакет, еще надо сладкие подарки докупить, хоть и взрослые все,но как маленькие рассматривают у кого какие конфеты)) а вот мужу еще не купила, чего то еще не придумала чем порадовать.
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Покупаю помаленьку всем подарки, а мужу только показываю и рассказываю кому что купила, смотрит ,одобряет. Складываю все в один пакет, еще надо сладкие подарки докупить, хоть и взрослые все,но как маленькие рассматривают у кого какие конфеты)) а вот мужу еще не купила, чего то еще не придумала чем порадовать.
СсылкаПожаловаться
и я сладкие делала, всем по коробочкам. В этом году не знаю.
Халат ему купите )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем