Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О подарках

История такая.

Встречаемся с мужчиной месяцев 5-6. Отношения не то,чтобы серьезные, но
довольно глубокие и искренние. Был у него день рождения. Я сделала ему
подарок хороший на мой взгляд, приготовила сюрприз еще по этому поводу,
вообщем отметили его этим сюрпризом. Т.е. получается, что не он меня
пригласил его отметить, а я ему праздник организовала небольшой. И вот
наступает спустя пару месяцев мой день рождения. Он уезжает в
командировку на несколько недель. Присылает мне смс поздравительную.
Возвращается, я при каждой новой встрече жду, что тема о моем празднике
как то обозначится. Но он про него и не вспоминает, вроде как
прошло-проехало. И вот обидно мне, я значит стараюсь для него,
стараюсь, а для меня и смски хватит. Толи правда закрутился и забыл,
толи расслабился и уже не старается завоевать. Вот посоветуйте мне,
милые девушки, как мне грамотно намекнуть ему о своей обиде. Вроде и
требовать то права морального не имею никакого, и боюсь что смолчу и
войдет в привычку. Я получается стараюсь для него, а для меня- ничего,
даже коробки конфет не купил. Праздник давно прошел, а обида осталась и
так и сверлит изнутри!
Кошки Мышки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Светлана Бурмистрова
Ну что тут непонятного? Вы ему нужны меньше, чем он вам. Знаете поговорку: всегда один целует, а другой подставляет щеку. Точно про ваш случай.
Кошки МышкиВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Ну что тут непонятного? Вы ему нужны меньше, чем он вам. Знаете поговорку: всегда один целует, а другой подставляет щеку. Точно про ваш случай.
СсылкаПожаловаться
Я понимаю, Светлана, вашу мысль. Увы в чем то вы правы. Вопрос в том, как в самом начале отношений показать,что меня такой расклад не устраивает. Вопрос то щепетильный довольно. Не стребую же я с него ответа на вопрос "ты почему мне подарок не подарил?" Тем более что время уже прошло достаточно. А обида затаилась.
Светлана БурмистроваВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Я понимаю, Светлана, вашу мысль. Увы в чем то вы правы. Вопрос в том, как в самом начале отношений показать,что меня такой расклад не устраивает. Вопрос то щепетильный довольно. Не стребую же я с него ответа на вопрос "ты почему мне подарок не подарил?" Тем более что время уже прошло достаточно. А обида затаилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печально то, что ИЗМЕНИТЬ тут ничего нельзя. Вы ничего не можете сделать, чтобы нравиться ему больше, чем сейчас. Чтобы ради ВАС он был готов на подвиги. Вы ему нравитесь так, он вам - иначе. Это данность. Добиться можно жалости, сочувствия, но не любви.
Оксана Кашаева
одень красивое белье и скажи, что тебе на днюху подарили, на вопрос кто????скажи что анонимно))) думала что ТЫ))) не отвертиться
Оксана Кашаева
одень красивое белье и скажи, что тебе на днюху подарили, на вопрос кто????скажи что анонимно))) думала что ТЫ))) не отвертиться
СсылкаПожаловаться
угу не плохой вариант....или просто сказать ой как здорово, ты мне подарил такой подарок а я только сейчас его обнаружила или одела))
Конffетка
Некрасиво, конечно, поступил с вами этот мужчина.
Василиса
Теперь будете знать, что не стоит для него напрягаться, благодарности не дождётесь, а можете спросить у него на прямую, а где мой подарок?
Кошки МышкиВ ответ на Василиса
Василиса
Теперь будете знать, что не стоит для него напрягаться, благодарности не дождётесь, а можете спросить у него на прямую, а где мой подарок?
СсылкаПожаловаться
Нет, Василиса, не смогу. Не так воспитали наверное родители. Дело то ведь это добровольное. Да и праздник прошел уже месяц назад, а с пустого места сложно эту тему начать.
ВасилисаВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Нет, Василиса, не смогу. Не так воспитали наверное родители. Дело то ведь это добровольное. Да и праздник прошел уже месяц назад, а с пустого места сложно эту тему начать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот такими, как вы и пользуются....Не спрашиваете - значит и стараться для вас не надо....
Кошки МышкиВ ответ на Василиса
Василиса
вот такими, как вы и пользуются....Не спрашиваете - значит и стараться для вас не надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как вы предлагаете? вот прямо в лоб? встретились и я тут ни с того ни с сего спустя месяц "а где мой подарок"? Мне кажется, я себя не с лучшей стороны выставлю. Некрасиво это для девушки, на мой взгляд. Тем более когда отношения еще не устоявшиеся.
ВасилисаВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
А как вы предлагаете? вот прямо в лоб? встретились и я тут ни с того ни с сего спустя месяц "а где мой подарок"? Мне кажется, я себя не с лучшей стороны выставлю. Некрасиво это для девушки, на мой взгляд. Тем более когда отношения еще не устоявшиеся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, для девушки значит некрасиво, а для мужчины - в самый раз!
Так и сказать: -"Милый давно хотела спросить, а какой ты мне привёз подарок к Дню рождения из коммандировки, всё забываешь наверное подарить...."
ЮлияВ ответ на Василиса
Василиса
Конечно, для девушки значит некрасиво, а для мужчины - в самый раз!
Так и сказать: -"Милый давно хотела спросить, а какой ты мне привёз подарок к Дню рождения из коммандировки, всё забываешь наверное подарить...."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне тоже кажется нормальным спросить)0 а почему нет... он ничего не забыл! он вас поздравил смс.. а в ы не просите больше ну так чего напрягаться то...
ВасилисаВ ответ на Юлия
Юлия
мне тоже кажется нормальным спросить)0 а почему нет... он ничего не забыл! он вас поздравил смс.. а в ы не просите больше ну так чего напрягаться то...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нужно сразу озвучивать то, что не нравится, иначе можно себе так нервный срыв и деперессняк нажить - если всё замалчивать.
А мужику конечно всё очень удобно....
Анна
А мне кажется ,что он просто не умеет делать сюрпризы ...Не каждый мужчина может удивлять свою любимую
ЮлияВ ответ на Анна
Анна
А мне кажется ,что он просто не умеет делать сюрпризы ...Не каждый мужчина может удивлять свою любимую
СсылкаПожаловаться
не умеет делать сюрпризы - пусть просто подарок подарит
АннаВ ответ на Юлия
Юлия
не умеет делать сюрпризы - пусть просто подарок подарит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значит он жмотик бегимотик ))
Светлана
На Новый год подарите ему еловою веточку!))) Ну и конфетти обсыптье и достаточно)))
Алла ГусаковаВ ответ на Светлана
Светлана
На Новый год подарите ему еловою веточку!))) Ну и конфетти обсыптье и достаточно)))
СсылкаПожаловаться
НЕЕЕТ, лучше открытку
Кошки МышкиВ ответ на Алла Гусакова
Алла Гусакова
НЕЕЕТ, лучше открытку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочки, он не поймет. Вот честное слово, не поймет. Пробовала на другие темы с ним намеками общаться - не понимает он их. А новый год вообще через 2 месяца еще только.
СветланаВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Девочки, он не поймет. Вот честное слово, не поймет. Пробовала на другие темы с ним намеками общаться - не понимает он их. А новый год вообще через 2 месяца еще только.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На самом деле он ВСЕ понимает. Не собирайте ему три мешка отмазок. И не бейтесь об стену - лоб расшибете.
Кошки МышкиВ ответ на Светлана
Светлана
На самом деле он ВСЕ понимает. Не собирайте ему три мешка отмазок. И не бейтесь об стену - лоб расшибете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поймет, если прямо не скажу в лоб. А как сказать не знаю.
СветланаВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Девочки, он не поймет. Вот честное слово, не поймет. Пробовала на другие темы с ним намеками общаться - не понимает он их. А новый год вообще через 2 месяца еще только.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина обычно делает вид, что не понимает..потому что ему НЕ ВЫГОДНО Вас понимать. Кто хочет сделать приятное своей девушке - никаких намеков не надо.
СветланаВ ответ на Алла Гусакова
Алла Гусакова
НЕЕЕТ, лучше открытку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желательно "С Новым 2007 годом!";))) где-то у меня такая валялась)))
Алла ГусаковаВ ответ на Светлана
Светлана
Желательно "С Новым 2007 годом!";))) где-то у меня такая валялась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И с подписью "Любимой внученьке", небрежно зарисованной карандашом....
Наталья КириченкоВ ответ на Алла Гусакова
Алла Гусакова
НЕЕЕТ, лучше открытку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, лучше просто смс прислать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем