Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 2012, Главная форумов

О подарках ко дню учителя: что стоит и что не стоит дарить от класса?

К примеру, какой букет вручить - обычный или из конфет?Да и обрадуеся ли учитель конфетам?
А директору какой подарок вручить, той же цены, что и классному руководителю или нет?

Помню, н-ное время назад повально дарили полотенца - не мрачновато ли?

В общем, прошу делится мнениям и соображениями на сей счет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
OlgaOlga
мы несколько раз дарили подарочные сертификаты, удобная штука)
СсылкаПожаловаться
Юля +1В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
мы несколько раз дарили подарочные сертификаты, удобная штука)
СсылкаПожаловаться
Если не секрет, то какого номинала были карты?
СсылкаПожаловаться
OlgaOlgaВ ответ на Юля +1
Юля +1
Если не секрет, то какого номинала были карты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на полторы тысячи в магазин парфюмерии, классная довольна, директор(вроде) тоже..
СсылкаПожаловаться
Юля +1В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
на полторы тысячи в магазин парфюмерии, классная довольна, директор(вроде) тоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Рика Ри
у нас учителя не стесняются, некоторые сами говорят: стиральную машину, ноут, или хотя бы электрический чайник, а по мне хватит с них и полотенец)))
СсылкаПожаловаться
Aire
Ничего. С какого хрена им чего-то дарить?
СсылкаПожаловаться
В школе, где сын учится, строжайше запрещено брать подарки, вплоть до увольнения. Максимум цветы. Учительница неоднократно говорила, чтобы даже не вздумали ничего покупать.
СсылкаПожаловаться
В школе, где сын учится, строжайше запрещено брать подарки, вплоть до увольнения. Максимум цветы. Учительница неоднократно говорила, чтобы даже не вздумали ничего покупать.
СсылкаПожаловаться
Неужели уволят, если кто-нибудь с цветами коробку конфет и пачку чая принесет?
СсылкаПожаловаться
Юля +1
Неужели уволят, если кто-нибудь с цветами коробку конфет и пачку чая принесет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем пытаться подставить учителя? Нам она нравится, поэтому проверять, уволят или нет не хочется.
СсылкаПожаловаться
я своему педагогу вазу дарила правда это в универе было я у нее диплом писала, после защиты подарила ей вазу. Нормальный подарок для женщины, а что может они вообще машину и квартиру попросят ))))))))) так вы дарить станете чтоли
СсылкаПожаловаться
Nina Ivanova
Подарите конфеты. Как учитель говорю вам. Только не букет из конфет (там обычно такое г....что есть невозможно), а просто коробку нормальных вкусных конфет. Вот точно порадуете, а стоит коробочка рот-фронтовского ассорти, например, копейки)))
СсылкаПожаловаться
Nina Ivanova
Подарите конфеты. Как учитель говорю вам. Только не букет из конфет (там обычно такое г....что есть невозможно), а просто коробку нормальных вкусных конфет. Вот точно порадуете, а стоит коробочка рот-фронтовского ассорти, например, копейки)))
СсылкаПожаловаться
Даже если сам учитель сладкое почему-то не ест, уж кто-нибудь в семье точно будет доволен. В отличие от вазочек, чая, полотенец, ароматических свечек и прочей поебени, которую обычно дарят.
СсылкаПожаловаться
maggotka
Всем привет. Думаю лучшим подарком будет, букет из 101 розы. Я для своей заказал в , доставке цветов , всего за 2900 рублей, и поверьте, она была безмерно счастлива. Так что спешите порадовать свою любимую.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru