Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О подарках ко дню учителя: что стоит и что не стоит дарить от класса?

К примеру, какой букет вручить - обычный или из конфет?Да и обрадуеся ли учитель конфетам?
А директору какой подарок вручить, той же цены, что и классному руководителю или нет?

Помню, н-ное время назад повально дарили полотенца - не мрачновато ли?

В общем, прошу делится мнениям и соображениями на сей счет.
Оч. воспитанный кролик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
OlgaOlga
мы несколько раз дарили подарочные сертификаты, удобная штука)
Оч. воспитанный кроликВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
мы несколько раз дарили подарочные сертификаты, удобная штука)
СсылкаПожаловаться
Если не секрет, то какого номинала были карты?
Оч. воспитанный кролик
Если не секрет, то какого номинала были карты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на полторы тысячи в магазин парфюмерии, классная довольна, директор(вроде) тоже..
Оч. воспитанный кроликВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
на полторы тысячи в магазин парфюмерии, классная довольна, директор(вроде) тоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
Рика Ри
у нас учителя не стесняются, некоторые сами говорят: стиральную машину, ноут, или хотя бы электрический чайник, а по мне хватит с них и полотенец)))
Aire
Ничего. С какого хрена им чего-то дарить?
Екатерина Яблонская
В школе, где сын учится, строжайше запрещено брать подарки, вплоть до увольнения. Максимум цветы. Учительница неоднократно говорила, чтобы даже не вздумали ничего покупать.
Оч. воспитанный кроликВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
В школе, где сын учится, строжайше запрещено брать подарки, вплоть до увольнения. Максимум цветы. Учительница неоднократно говорила, чтобы даже не вздумали ничего покупать.
СсылкаПожаловаться
Неужели уволят, если кто-нибудь с цветами коробку конфет и пачку чая принесет?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Оч. воспитанный кролик
Оч. воспитанный кролик
Неужели уволят, если кто-нибудь с цветами коробку конфет и пачку чая принесет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем пытаться подставить учителя? Нам она нравится, поэтому проверять, уволят или нет не хочется.
********
я своему педагогу вазу дарила правда это в универе было я у нее диплом писала, после защиты подарила ей вазу. Нормальный подарок для женщины, а что может они вообще машину и квартиру попросят ))))))))) так вы дарить станете чтоли
Nina Ivanova
Подарите конфеты. Как учитель говорю вам. Только не букет из конфет (там обычно такое г....что есть невозможно), а просто коробку нормальных вкусных конфет. Вот точно порадуете, а стоит коробочка рот-фронтовского ассорти, например, копейки)))
Nina IvanovaВ ответ на Nina Ivanova
Nina Ivanova
Подарите конфеты. Как учитель говорю вам. Только не букет из конфет (там обычно такое г....что есть невозможно), а просто коробку нормальных вкусных конфет. Вот точно порадуете, а стоит коробочка рот-фронтовского ассорти, например, копейки)))
СсылкаПожаловаться
Даже если сам учитель сладкое почему-то не ест, уж кто-нибудь в семье точно будет доволен. В отличие от вазочек, чая, полотенец, ароматических свечек и прочей поебени, которую обычно дарят.
maggotka
Всем привет. Думаю лучшим подарком будет, букет из 101 розы. Я для своей заказал в , доставке цветов , всего за 2900 рублей, и поверьте, она была безмерно счастлива. Так что спешите порадовать свою любимую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем