Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О подгузниках

Девчонки, мужа сократили на предприятии, закрывают производствоТак что срочно ищет работу. А пока хотим на чем-то сэкономить, чтобы сократить расходы. Наверное, будем другие подгузники искать, потому что на них тратится много денег. Маське всего полтора месяца, расход их большой.
Ольга Киян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Анна Ивановна Иванова
Вот уж нашли самую расходную статья. Без них вообще можно обойтись. А вы ещё курить попробуйте бросить.
Алёна Родницкая
А что - девушка где-то писала, что она курит? думайте головой, прежде чем говорить. Ситуации разные бывают.
Оля, а вы какими пользуетесь вообще? Мы вот нашли недавно в магазине неизвестные нам ранее Милли Тилли. Приятно удивились, что купили подгузники хорошего качества за такую цену.
Блондик
если пользоваться ими только на ночь и на улицу,то не так накладно
Ольга Киян
Мы привыкли уже к японским, другие никакие не пробовали. Просто изначально подруга советовала только японские, как самые лучшие на рынке. Но на них никакого бюджета не хватит(((
Евгения Никитина
Ну, японские-это на мое мнение просто мода. Все привыкли, как если телефоны-то только нокиа, если смартфоны, то только эппл, а подгузники надо непременно японские! А если разобраться, то это просто воздействие рекламы. Есть очень много хороших товаров, но может не так раскрученных по рекламе. Мы бы тоже не подумали, что Милли Тилли хорошие подгузники. Потому что рекламы я не видела лично и не слышала о них до тех пор, пока сама не попробовала.
Ольга Киян
Да я не за марками гоняюсь обычно, просто покупаю то, что уже попробовали и советуют мои друзья или родственники))) Если есть и другие хорошие подгузники, то конечно буду их пробовать:) Спасибо)))
Ирина
откажитесь от подгузников, будете реально экономить
LIZ
да, у нас Муни уходили пачка (80 штук. по-моему) два раза в месяц по 900-1200 руб., где как.
Нелли Белова
По цене они не очень доступны. А миллики и не очень дорогие и нравятся тем, что они мягусенькие, липучки держат хорошо, не давят. Ну и главное что нет раздражения и попка сухая.
Кира Авдеева
Девочки привет! Родила мальчика 5 месяцев назад. Растет здоровый, крепенький, весим мы уже 7,5 кг., для нашего возраста это очень хорошо)) но вот сейчас такая ситуация сложилась, что муж уехал в командировку, а у самой возможности сходить в магазин за подгузниками нету. Девочки, выручайте, где в интернете можно заказать что бы прямо домой привезли?
groza zzzВ ответ на Кира Авдеева
Кира Авдеева
Девочки привет! Родила мальчика 5 месяцев назад. Растет здоровый, крепенький, весим мы уже 7,5 кг., для нашего возраста это очень хорошо)) но вот сейчас такая ситуация сложилась, что муж уехал в командировку, а у самой возможности сходить в магазин за подгузниками нету. Девочки, выручайте, где в интернете можно заказать что бы прямо домой привезли?
СсылкаПожаловаться
Вот здесь можно купить не выходя из дому: http://gdemoiskidki.ru/coupon/mytoys/?m=...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем