Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О подлости, менталитете и преступлениях.

Порамсовала с одной дамой и родилась новая тема. Вот никогда ничего плохого не говорила о России и русских, но сейчас скажу
 В Европе и Америке если ты заявляешь о преступлении, сдаёшь преступника или организацию нарушающую, ты чуть ли не герой. Так почему в России ты подлый предатель, что за мышление у наших людей, кого я предала, людей которые обманывают меня, государство, других? И дело не в той тетке и предыдущей теме, а в мышлении людей, ведь подобное мнение я слышу очень часто от других
У нас даже просто полицию вызвать чуть ли не подлостью считается. Коллега по работе рассказывала, как ночью лежала и слушала как выше этажом избивают и насилуют девушку. Спросила ее " Ты же вызвала полицию?" , она сказала "Нет, зачем" ??????????? 
Что это люди? Что происходит с обществом??????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Алевтина Пырова
на кого вы настучали и за что?
MAKITA-2018
если она орала это еще не значит что ее насиловали кстати
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
если она орала это еще не значит что ее насиловали кстати
СсылкаПожаловаться
Она рассказывала в подробностях как ее заставляли раздеваться и прочее
Тихое счастье
Люди везде - всякие. В том числе - в Европе и Америке. Кто-то сдает преступников, кто-то - покрывает, кто-то предпочитаешь не замечать
Тихое счастье
Люди везде - всякие. В том числе - в Европе и Америке. Кто-то сдает преступников, кто-то - покрывает, кто-то предпочитаешь не замечать
СсылкаПожаловаться
Я это понимаю, но там это хоть не считается стукачеством
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Я это понимаю, но там это хоть не считается стукачеством
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на самом деле - в России это уже тоже не считается стукачесвом
Тихое счастье
на самом деле - в России это уже тоже не считается стукачесвом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
MAKITA-2018В ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нигде не любят крыс и стукачков
Юлия МузычукВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
нигде не любят крыс и стукачков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считаю предательством если своих сдают, подставляют, а если видишь беспредел, то почему бы не сообщить в нужные учреждения чтоб разобрались? что тут такого чтоб навести порядок или кого-то (что-то) спасти?
Юлия Музычук
Считаю предательством если своих сдают, подставляют, а если видишь беспредел, то почему бы не сообщить в нужные учреждения чтоб разобрались? что тут такого чтоб навести порядок или кого-то (что-то) спасти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна.я нигде не утверждаю обратное
Поночка Дак
Прям верь всему чего тебе люди говорят.

Может она мастурбировала под это. Порнхаб теперь авторизацию просит через Вк. А ей НАДА.
Звездафшоке
О изнасиловании ничо сказать не могу. Действительно коллега не права. А про остаььное скажу так. Вот когда я пылицию вызываю на драки или еще чо таи. Так они ко мне прутся сначала. А не на драку. Так то я задолбавыюсь
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
О изнасиловании ничо сказать не могу. Действительно коллега не права. А про остаььное скажу так. Вот когда я пылицию вызываю на драки или еще чо таи. Так они ко мне прутся сначала. А не на драку. Так то я задолбавыюсь
СсылкаПожаловаться
Я вот две недели вызывала, у меня спросили только фамилию, даже адреса не спрашивали. Я еще спросила, придут ко мне, она сказала что к вам никто не зайдет. И все минут через 10 приехали, видела в окно
НаташаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
О изнасиловании ничо сказать не могу. Действительно коллега не права. А про остаььное скажу так. Вот когда я пылицию вызываю на драки или еще чо таи. Так они ко мне прутся сначала. А не на драку. Так то я задолбавыюсь
СсылкаПожаловаться
Я раньше жила в квартире окнами на круглосуточный магазин, где торговали спиртным (еще до закона). Там каждый вечер были пьяные жестокие драки, толпой забивали одного частенько. Всегда вызывала милицию. Ни разу ко мне не заходили, но частенько говорили, что уже в курсе, им уже позвонили. А в соседнем городке несколько лет назад изнасиловали и убили очень жестоко девушку прямо под окнами многоквартирного дома. Она кричала жутко и долго, а перед этим звонила в домофон (убегая от насильника) и кричала, чтобы вызвали милицию. Никто этого не сделал
ЗвездафшокеВ ответ на Наташа
Наташа
Я раньше жила в квартире окнами на круглосуточный магазин, где торговали спиртным (еще до закона). Там каждый вечер были пьяные жестокие драки, толпой забивали одного частенько. Всегда вызывала милицию. Ни разу ко мне не заходили, но частенько говорили, что уже в курсе, им уже позвонили. А в соседнем городке несколько лет назад изнасиловали и убили очень жестоко девушку прямо под окнами многоквартирного дома. Она кричала жутко и долго, а перед этим звонила в домофон (убегая от насильника) и кричала, чтобы вызвали милицию. Никто этого не сделал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой ужасно как. Я называю такие кошмарные ситуации: в мирный год..не на войне"... равнодушие и попустительство...просто зашкаливают...
НаташаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ой ужасно как. Я называю такие кошмарные ситуации: в мирный год..не на войне"... равнодушие и попустительство...просто зашкаливают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это правда было ужасно. Одноклассница моей подруги. У меня в голове не укладывается - куча народу слышали (сами потом говорили), и никто не вызвал милицию и не крикнул с балкона, что милиция уже едет. Может, он быть оставил тогда в покое. А там он ее просто искалечил, руки-ноги переломал и т.д.
НаташаВ ответ на Наташа
Наташа
Это правда было ужасно. Одноклассница моей подруги. У меня в голове не укладывается - куча народу слышали (сами потом говорили), и никто не вызвал милицию и не крикнул с балкона, что милиция уже едет. Может, он быть оставил тогда в покое. А там он ее просто искалечил, руки-ноги переломал и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и убил в результате
АнонимВ ответ на Наташа
Наташа
Ну и убил в результате
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ужас какой
АнонимВ ответ на Наташа
Наташа
Ну и убил в результате
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Его хотя бы поймали?
НаташаВ ответ на Аноним
Аноним
Его хотя бы поймали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. Он с нее золото еще снял и дома спрятал. Нашли. Сам вроде нормальный, родители приличные. Но вот так все закончилось. А если бы хоть кто-то милицию вызвал или просто из окна крикнул, то девушка бы жива осталась (
АнонимВ ответ на Наташа
Наташа
Да. Он с нее золото еще снял и дома спрятал. Нашли. Сам вроде нормальный, родители приличные. Но вот так все закончилось. А если бы хоть кто-то милицию вызвал или просто из окна крикнул, то девушка бы жива осталась (
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ох зачем вы мне на ночь такое рассказали, сейчас опять буду прислушиваться к каждому шуму. Я тоже живу возле кафешки, такой гадюшник и возле него вечно контингент определенный, постоянные крики драки, девки орут, особенно летом это все слушать пипец, устала, особо последнее время как то вообще не спокойно
НаташаВ ответ на Аноним
Аноним
Ох зачем вы мне на ночь такое рассказали, сейчас опять буду прислушиваться к каждому шуму. Я тоже живу возле кафешки, такой гадюшник и возле него вечно контингент определенный, постоянные крики драки, девки орут, особенно летом это все слушать пипец, устала, особо последнее время как то вообще не спокойно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сочувствую. Знакомая ситуация. Сама так раньше жила и милиуию на драки вызывала. Не ночи, а мученья были
Солнечный слон
я вызвала полицию как то ночью, когда за стенкой орали "Убью!" и летали тяжелые предметы и плакал ребенок... Ну чо, пришли через 10 дней, оперативные такие ппц
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем