Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о подростках

Здравствуйте все. На днях пришлось мне пообщаться с подростающим поколением от19 и старше. Я была в шоке от их мыслей ( речь идёт об обычной молодёжи,трудовых родителей) .Работать они хотят, только в банках и милиции,Администр и т.д. Кассиром в магазине - это стрем. Они не знают цену деньгам, что сколько стоит. Один молодой человек сказал " хочу взять кредит на машину" но не сказал как будет платить. Им не стыдно признаться,что дорогой айфон бабушка купила, потратив все свои сбережения. Взаимоотношения между девушками и парнями желают лучшего, парни не ценят девушек вообще, да и те хамки ещё те. Одним словом только спать вместе научились. Молодежь редко занимается спортом, зато активно пьют пиво. Одним словом лодыри ,ждут когда родители денег подкинут, а работа подождет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Осенняя
К счастью, это лишь отдельный контингент.
Мираж
так их воспитали! к их родителям все вопросы.
Honney Pot
видимо их родители очень много работали чтобы "у детей все было", а воспитание сваливали на "потом как нибудь сам разберется"
Аноним
Я тоже так думала,а нет большинство.
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже так думала,а нет большинство.
СсылкаПожаловаться
откуда такая инфа? статистика есть?))
Н...я То...наВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже так думала,а нет большинство.
СсылкаПожаловаться
Не большинство.. В моем окружении -работают, учатся, не пьют( потому, что водители и машины купили сами на кровно заработанное(причем понимают, что со стажем водительским 1-2года нечего на крутых тачках рассекать( с их слов)),и даже занимаются благотворительностью(помогают детскому дому). Спортом занимаются.. город маленький, но при любой возможности работают лет с 14.
Night Fury
Вы разговаривали с теми, кто на скамейках пиво распивает?
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вы разговаривали с теми, кто на скамейках пиво распивает?
СсылкаПожаловаться
Нет,часть из них студенты университета, они учаться,что бы не работать, и активно покупают зачёты и курсовые
In Style
Далеко не все такие
Енотик Филя
у взрослых видимо тоже особо ума нет, если последние деньги на айфоны им тратят, сами распустили
а работать кассиром в магазе - тоже не мечта всей моей жизни знаете ли
Василиса
Не знаю, мойсые и его друзья - все работают, учатся, кто на заочке, кто очку совмещает с работой, спортом занимаются, деньгам цену знают, а отношения - так девушки безотказные, дают - чего не брать......
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Не знаю, мойсые и его друзья - все работают, учатся, кто на заочке, кто очку совмещает с работой, спортом занимаются, деньгам цену знают, а отношения - так девушки безотказные, дают - чего не брать......
СсылкаПожаловаться
Девушки не то слово безотказные
Екатерина
Бабка, не брюзжи. Подростки все разные, разные у них родители, разное окружение и воспитание, разные ценности.
Дарья КошкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Бабка, не брюзжи. Подростки все разные, разные у них родители, разное окружение и воспитание, разные ценности.
СсылкаПожаловаться
Ну, ваше воспитание явно желает лучшего, если вы можете хамить незнакомому человеку
ЕкатеринаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну, ваше воспитание явно желает лучшего, если вы можете хамить незнакомому человеку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вам очень хочется присоединиться к хабальной дискуссии? ))))))
Елена
Моему сыну 18, учится в колледже, сейчас после практики работает в сервисе. Сам отремонтировал шестерку и ездит на работу, все что зарабатывает тратит на себя(я без претензий)
Не пьет, курит правда. Раздолбай он еще конечно....но время все исправит)))
Манюня
Не все....не все такие.
юлия гущина
И где Вы только таких находите? Моей дочке вот-вот 16 исполнится, её круг общения - молодёжь от 15 и до 35 лет, очень многих из этих людей знаю лично и ничего подобного, о чём Вы написали -нет. Все учатся, работают, учатся и работают, а ещё поют, пишут музыку, танцуют, ездят с гастролями по миру, вообщем, прекращайте общаться с маргиналами, они, ещё не всё поколение.
Светлана Федюкова
...от 19 и старше как бы не подростки совсем.
Kaspa Jones
Ну работать кассиром это реально стрём. Подрабатывал в свое время.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну работать кассиром это реально стрём. Подрабатывал в свое время.
СсылкаПожаловаться
Стрем на шее у родителей сидеть
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Стрем на шее у родителей сидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда. Кто на бюджете учится, например, тем работать особо некогда.
Kaspa Jones
"Молодежь редко занимается спортом, зато активно пьют пиво"
А это чушь. ЗОЖ сейчас как раз в моде.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
"Молодежь редко занимается спортом, зато активно пьют пиво"
А это чушь. ЗОЖ сейчас как раз в моде.
СсылкаПожаловаться
Как часто вы встречает на улице девушку лет20 ,со спортивным телосложением?
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Как часто вы встречает на улице девушку лет20 ,со спортивным телосложением?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не надо по улице ходить, я в спорте достаточно давно, чтобы видеть увеличение общего количества занимающихся молодых людей в залах/секциях процентов на 150, по сравнению с 5-7 годами ранее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем