Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О подростках

Вот все вспоминала чего спросить хотела, а сегодня дочь старшая на дачу едет без меня( но там бабушка и дед будут так что под присмотром), у кого есть ну или были и выросли уже дети подростки( 16 лет), до скольки вы им гулять разрешаете? Я своей на даче до 22 разрешаю, но еще с прошлого года она мне устраивает бунт, типа мало, вся компашка гуляет до 12  или до часу ночи,а она как маленькая до 22, может стоит подольше разрешить или  нафиг от греха подальше?
ЖанеТТ .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Алена Алена
Александр, был бы у Вас сын-подросток, пришлось бы заговорить на его языке.))) Приходится жить в ногу со временем. Просто игрой квест не назовешь, квест - это новое явление. Почитайте, это интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
был у меня сын,но говорили мы всегда правильным русским языком
Алена Алена
Александр, был бы у Вас сын-подросток, пришлось бы заговорить на его языке.))) Приходится жить в ногу со временем. Просто игрой квест не назовешь, квест - это новое явление. Почитайте, это интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
. Почитайте, это интересно.

мне -не интересно
Алена АленаВ ответ на Друг
Друг
. Почитайте, это интересно.

мне -не интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не интересно - не читайте. Мне интересно, чем живет мой сын.
ЖанеТТ .В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Моему 15 лет. Гуляет до 21 часа. Правда гулять ему редко приходится, очень занят))). Но если гуляет и придёт домой после 21 часа наказание. В прошлые выходный был на квесте в центре города, приехал к половине десятого, был лишен всех гаджетов и прогулок.
СсылкаПожаловаться
какой послушный) моя не такая)
Алена АленаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
какой послушный) моя не такая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому хочется быть наказанным))). Ещё и мытье посуды всей будет на нём))).
Малина
у меня комендантский час у сына в 22.00, но на даче разрешила бы до 24.00, а вообще "плохим" они могут и до 22 позаниматься...
ЖанеТТ .В ответ на Малина
Малина
у меня комендантский час у сына в 22.00, но на даче разрешила бы до 24.00, а вообще "плохим" они могут и до 22 позаниматься...
СсылкаПожаловаться
ну потом темно)а я спать хочу)
*Наталья Петрова*
Моей 15, в 21:00 уже дома, ни чо не знаююю )
*Наталья Петрова*
Моей 15, в 21:00 уже дома, ни чо не знаююю )
СсылкаПожаловаться
не возмущается?
*Наталья Петрова*В ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
не возмущается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока нет )
*Наталья Петрова*
Пока нет )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повезло)а моя ппц)она еще и козерок и вообще упертая как папаша)
Blonde
Такие странные... Причем здесь именно время? Она что, глупость какую-то до 22-х сделать не успеет, если захочет?)
Светлана)))В ответ на Blonde
Blonde
Такие странные... Причем здесь именно время? Она что, глупость какую-то до 22-х сделать не успеет, если захочет?)
СсылкаПожаловаться
"Где ты шлялась всю ночь??? - Папа, меня изнасиловали! - Изнасиловать - дело 5 минут! Я спрашиваю, где ты шлялась всю ночь!!!"
Светлана)))
"Где ты шлялась всю ночь??? - Папа, меня изнасиловали! - Изнасиловать - дело 5 минут! Я спрашиваю, где ты шлялась всю ночь!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во
ЖанеТТ .В ответ на Blonde
Blonde
Такие странные... Причем здесь именно время? Она что, глупость какую-то до 22-х сделать не успеет, если захочет?)
СсылкаПожаловаться
да тут не только дело в глупости, ну просто уже темно и тд
ЖанеТТ .
да тут не только дело в глупости, ну просто уже темно и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если исходя и этого, то летом светло до 11-12.
Светлана)))
Говорите до 22, все равно она на даче соблюдать не будет, но ваша совесть чиста)))
Алена Алена
У нас в городе запрещено находиться на улице без родителей несовершеннолетним. Проверяют документы, забирают в полицию. Итог - штраф и немалый.
Светлана)))В ответ на Алена Алена
Алена Алена
У нас в городе запрещено находиться на улице без родителей несовершеннолетним. Проверяют документы, забирают в полицию. Итог - штраф и немалый.
СсылкаПожаловаться
Где тут эта вчерашняя европейка с рассуждениями про неограниченные права каждого человека в Европе
Алена АленаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Где тут эта вчерашняя европейка с рассуждениями про неограниченные права каждого человека в Европе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тьфу, тьфу! Не будите лихо))
ЖанеТТ .В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Тьфу, тьфу! Не будите лихо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в городе она гуляет до 21, а эта дача у нас небольшой поселок закрытый, но все равно, я пока не придет домой спать не ложусь жду, чеж мне ее до часа ночи ждать как другие) не хочу)
Алена АленаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
в городе она гуляет до 21, а эта дача у нас небольшой поселок закрытый, но все равно, я пока не придет домой спать не ложусь жду, чеж мне ее до часа ночи ждать как другие) не хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У неё есть мальчик там на дачах?
ЖанеТТ .В ответ на Алена Алена
Алена Алена
У неё есть мальчик там на дачах?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, ну есть кто нравится но они просто дружат) непосредственно прям парень парень нет пока такого нет)
Алена АленаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
нет, ну есть кто нравится но они просто дружат) непосредственно прям парень парень нет пока такого нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
16 лет - возраст первого сексуального опыта у многих, я бы сильно долго не позволяла бы гулять, а лучше до темноты и домой))). Я строгая мамашка.
Хотя... вспоминаю себя, гуляла сколько хотела...
ЖанеТТ .В ответ на Алена Алена
Алена Алена
16 лет - возраст первого сексуального опыта у многих, я бы сильно долго не позволяла бы гулять, а лучше до темноты и домой))). Я строгая мамашка.
Хотя... вспоминаю себя, гуляла сколько хотела...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сексуальный опыт ) меня уже при мысли об этом колбасить начинает)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем