Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О подростках

Вот все вспоминала чего спросить хотела, а сегодня дочь старшая на дачу едет без меня( но там бабушка и дед будут так что под присмотром), у кого есть ну или были и выросли уже дети подростки( 16 лет), до скольки вы им гулять разрешаете? Я своей на даче до 22 разрешаю, но еще с прошлого года она мне устраивает бунт, типа мало, вся компашка гуляет до 12  или до часу ночи,а она как маленькая до 22, может стоит подольше разрешить или  нафиг от греха подальше?
ЖанеТТ .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
ну вообще дети должны быть дома в 22.00
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
ну вообще дети должны быть дома в 22.00
СсылкаПожаловаться
ну это типа дача же
Sova
Моей 16, я бы на даче отпускала хотя бы до 1.00 (помню наши посиделки), но у нее компания не та.
ЖанеТТ .В ответ на Sova
Sova
Моей 16, я бы на даче отпускала хотя бы до 1.00 (помню наши посиделки), но у нее компания не та.
СсылкаПожаловаться
ну она итак целый день гуляет приходит только пообедать и поспать, чего не хватает до 22 погулять чтоль?)
МиланаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ну она итак целый день гуляет приходит только пообедать и поспать, чего не хватает до 22 погулять чтоль?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот вспоминая себя,могу сказать,что я бы прям жила там,на гульках)))Возраст такой-первое общение,первые эксперименты! Вы руку на пульсе держите,но незаметно для нее,чтобы доверие не утратить)) Моя мама часто позволяла у нас собираться, но могла внезапно прийти)))Поэтому мы не злоупотребляли ее доверием))
ЖанеТТ .В ответ на Милана
Милана
Ну вот вспоминая себя,могу сказать,что я бы прям жила там,на гульках)))Возраст такой-первое общение,первые эксперименты! Вы руку на пульсе держите,но незаметно для нее,чтобы доверие не утратить)) Моя мама часто позволяла у нас собираться, но могла внезапно прийти)))Поэтому мы не злоупотребляли ее доверием))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже разрешаю, пусть сидят в беседке мне чего жалко чтоль) но она сама не хочет знает же что я рядом)
ЖанеТТ .
ну она итак целый день гуляет приходит только пообедать и поспать, чего не хватает до 22 погулять чтоль?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так НОЧЬ, Романтика!
Exty
До 22. И ни разу не были ни в одном ночном клубе.
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Меня отпускали и подольше гулять. Ну у меня мама такая, многое разрешалось. В 18 жила уже с будущим мужем в другой стране. Не знаю, хорошо это или плохо. А вот подруге и в 21 год дома нужно было быть в 22:00, я ее отпрашивала по телефону. Хотя она уже замужем побывала.
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Меня отпускали и подольше гулять. Ну у меня мама такая, многое разрешалось. В 18 жила уже с будущим мужем в другой стране. Не знаю, хорошо это или плохо. А вот подруге и в 21 год дома нужно было быть в 22:00, я ее отпрашивала по телефону. Хотя она уже замужем побывала.
СсылкаПожаловаться
да я в общем то тоже добрая) но блин волноваться не ахота по ночам пока она гуляет)
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡В ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
да я в общем то тоже добрая) но блин волноваться не ахота по ночам пока она гуляет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да понятно, что волнуетесь. Своих детей я бы больше ограничивала, чем мои родители меня. А если дача, то я бы разрешила и подольше гулять.
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Да понятно, что волнуетесь. Своих детей я бы больше ограничивала, чем мои родители меня. А если дача, то я бы разрешила и подольше гулять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никогда не думала что буду такой мамашей курицей)
Татьяна КалинчиковаВ ответ на ♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Меня отпускали и подольше гулять. Ну у меня мама такая, многое разрешалось. В 18 жила уже с будущим мужем в другой стране. Не знаю, хорошо это или плохо. А вот подруге и в 21 год дома нужно было быть в 22:00, я ее отпрашивала по телефону. Хотя она уже замужем побывала.
СсылкаПожаловаться
жесть
Лариса Гапонова
Моему 17,в городе в 22 обязательно дома. Могу разрешить и позже ,если он во дворе в беседке сидит с друзьями и я его вижу из окна, а на даче конечно бабушка с дедушкой ему разрешают до 24 . Но у него компания на даче, они все на великах катаются ,ездят купаться на реку...у уже сил у них не хватает еще и после 23-24 продолжать общаться . В мое время во дворе могли и до 24 гулять , дом большой все друг друга знали и из двора даже чужие бабули не разрешат выйти, в деревне так же до допоздна бегали. А глупостей можно и днем наделать полным-полно и для этого не обязательно ждать 23-00
Лагерта Лодброк
Меня родители ограничивали и правильно делали. если в 10 дома не было - с фонарями искали и за шкирку выволакивали с дискотеки. тогда пищала и плакала, щас спасибо говорю. правда, я в 15 лет из дома учиться уехала, и в 16 уже жила как хотела и до скольки хотела)))))
Дочь мужа (15 лет) рассказывает, что у них из 15 девочек 10 уже не девственницы, одноклассники курят и пьют 2 раза в неделю. И жалуестя, что её мама не отпускает, надоело быть ботаном ))) а мне еще по секрету говорит, что сексом же можно не только ночью заниматься 0_0
Лагерта Лодброк
Меня родители ограничивали и правильно делали. если в 10 дома не было - с фонарями искали и за шкирку выволакивали с дискотеки. тогда пищала и плакала, щас спасибо говорю. правда, я в 15 лет из дома учиться уехала, и в 16 уже жила как хотела и до скольки хотела)))))
Дочь мужа (15 лет) рассказывает, что у них из 15 девочек 10 уже не девственницы, одноклассники курят и пьют 2 раза в неделю. И жалуестя, что её мама не отпускает, надоело быть ботаном ))) а мне еще по секрету говорит, что сексом же можно не только ночью заниматься 0_0
СсылкаПожаловаться
да я все понимаю)и что секс будет и тд)но чета вот наверное я никак не могу осознать возможно что ребенок вырос уже)
Милана
Для вашего спокойсвия, выберите золотую середину: 23:30. Т.е. до полуночти-дома. С каждым годом прибавляйте по 30 минут))Иначе в 18 лет - отгородится от вас...
ЖанеТТ .В ответ на Милана
Милана
Для вашего спокойсвия, выберите золотую середину: 23:30. Т.е. до полуночти-дома. С каждым годом прибавляйте по 30 минут))Иначе в 18 лет - отгородится от вас...
СсылкаПожаловаться
да я просто не понимаю итак целый день гуляет с утра как проснется позавтракает и в 11 уходит потом в 14-15 придет пообедает и уходит снова, в 19 ужин и уже до 22, неужели не нагулялась?)
ЖанеТТ .
да я просто не понимаю итак целый день гуляет с утра как проснется позавтракает и в 11 уходит потом в 14-15 придет пообедает и уходит снова, в 19 ужин и уже до 22, неужели не нагулялась?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем она там занимается?! Что за потребительница? Приходит поесть. А помочь с готовкой?
Яло
Не надо подольше, будьте тверды, моей тоже почти 16, допоздна гулять не разрешаем
ЖанеТТ .В ответ на Яло
Яло
Не надо подольше, будьте тверды, моей тоже почти 16, допоздна гулять не разрешаем
СсылкаПожаловаться
не возмущается?
ЖанеТТ .
не возмущается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Но правда у нее нет компании, которая бы до 1 ночи гуляла
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
у он мальчик)мож если бы у меня был мальчик я бы тоже разрешала)
Наталья
простите, но грех и до 22 .00совершить можно..)))если, чуть уступить...скажем до 11.00.. а дальше посмотрим....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем